It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Окунитесь в эпическое приключение Dungeons & Dragons, полное напряженных действий, запутанных головоломок и зловещих интриг! Истинная классика ролевых игр The Baldur's Gate: Dark Alliance теперь доступна на GOG..

Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!
avatar
Loger13: Лул, "исправили" проблему.
Окей, GOG, давай тогда дофиксим эту проблему до логического конца: Шаг номер два - Теперь сообщите издателю, что игра в соответствующих регионах почти в 3,5 раза дешевле в EGS, чем в Steam и в GOG (2219RUB vs 649RUB).

Пусть и там "пофиксят".
Просто напоминаю, что в EGS по прежнему в 3,5 раза дешевле.
avatar
Loger13: Просто напоминаю, что в EGS по прежнему в 3,5 раза дешевле.
В Epic MegaFail Store даже бесплатно не нужен или даже с ценой -649 руб.
Самое смешное, что месяц назад я купил за 15 баксов BG:DA 1 и 2 для первого бокса за 15 баксов. К моему удивлению обе игры были запечатанные.

И это - цитата с форума Стима:

30 bucks for a direct PS2 port

Are you ♥♥♥♥♥♥♥ kidding me?!

Подписываюсь обоими руками. Порт просто запредельно ленивый.
avatar
Loger13: Просто напоминаю, что в EGS по прежнему в 3,5 раза дешевле.
avatar
Casval_Deikun: В Epic MegaFail Store даже бесплатно не нужен или даже с ценой -649 руб.
Не нужен - не бери. Другие купят. Вопрос же не в том, что какому-то там нонейму с форума не нужен там, а в том, что у одного конкурента цену повысили, а у второго всё еще в разы бешевле. Часть покупок точно уйдёт.

А когда мне станет интересно, где и что нужно ТЕБЕ ЛИЧНО - я тебе напишу по почте.