It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Вас ждет шутер от первого лица, где вам предстоит управлять разнообразными подводными кораблями и участвовать в яростных схватках в глубинах океана в антиутопии, которую представляет собой мир Аквы. Aquanox Deep Descent тепрь доступна без DRM на GOG.COM со скидкой 10%, которая будет действовать до 23 октября, 21:00 по московскому времени. Жизнь на поверхности Земли стала невозможной. Остатки человечества ютятся в бывших добывающих и научно-исследовательских станциях, расположенных глубоко под водой, и воюют за ресурсы и власть.

Разделяете нашу любовь к играм? Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы быть в курсе последних событий и новых поступлений, а также получать эксклюзивные скидки. Выберите “Приватность и настройки” в меню вашего аккаунта и присоединяйтесь!
"Extended Ending scene (coming soon)." только в Collector’s Edition? За одно это уже не куплю принципиально. Это за гранью борьбы бобра с ослом.
avatar
IpseSan: "Extended Ending scene (coming soon)." только в Collector’s Edition? За одно это уже не куплю принципиально. Это за гранью борьбы бобра с ослом.
а в чем прикол? разъясните)
THQ Nordic продолжают ехать кукухой просто на каких-то запредельных скоростях.

Рекомендованная региональная цена для игр с базовым ценником $29.99 - 515 рублей. То есть, да - практически в три раза ниже, чем тот ценник, который мы в итоге имеем.

Уж не знаю, кто им внушил, что это отличная идея, но остается только пожелать Нордикам и их доброжелателям всего хорошего.
high rated
avatar
Kantemir: а в чем прикол? разъясните)
Продажа концовок игры за отдельные деньги. И не важно, будут это дополнительные варианты собственно концовок или более подробная выдача уже имеющихся. Это в любом случае дрянная концепция и её авторы не заслуживают финансовой поддержки. Таково моё глубокое убеждение.
avatar
OHMYGODJCABOMB: THQ Nordic продолжают ехать кукухой просто на каких-то запредельных скоростях.

Рекомендованная региональная цена для игр с базовым ценником $29.99 - 515 рублей. То есть, да - практически в три раза ниже, чем тот ценник, который мы в итоге имеем.

Уж не знаю, кто им внушил, что это отличная идея, но остается только пожелать Нордикам и их доброжелателям всего хорошего.
скорей всего пошел на**рь издатель с такой политикой цен. Надеюсь дураки не проголосуют рублем и вообще в любой валюти. меня как и Вас это достало, хотят провала? да пусть провалятся даже не жалко. так что хейтит оправданно надо! покупатель всегда прав, а не какой то чертовый издатель диктует рынок. пусть адвекатней ведет себя. и да не угомонюсь с таким настроением кто обдирает нас таким - ценником! а потом отмажутся мол снова пираты )
avatar
Kantemir: а в чем прикол? разъясните)
avatar
IpseSan: Продажа концовок игры за отдельные деньги. И не важно, будут это дополнительные варианты собственно концовок или более подробная выдача уже имеющихся. Это в любом случае дрянная концепция и её авторы не заслуживают финансовой поддержки. Таково моё глубокое убеждение.
а я даже не прочитал содержания длс, вот это наглости хватает у них. мда еше ценником - МДА
Post edited October 17, 2020 by Kantemir
влепил одну звезду везде.
avatar
Kantemir: влепил одну звезду везде.
Вот сразу видно - воспользовались системой оценок по назначению и поставили оценку не игре, а её цене. Идеально.
avatar
Kantemir: влепил одну звезду везде.
avatar
misharapp: Вот сразу видно - воспользовались системой оценок по назначению и поставили оценку не игре, а её цене. Идеально.
ага, игра то и не особо хороша, а что Вы хотите оценовать по игре а не по цене? я все оцениваю: игра, цена, поддержка языка, качество перевода, поддержка разрабов игры! вот сразу видно что ВЫ недольновидный! ( извини что в лоб D)

было еще другая система достучатьья до издателей и разрабов, чтоб прям им безвыходной ситуации поставит, раз они так поступили нехорошо. да воспользовался бы, а так через система оценок тоже надо стучать, исправят свою неправату, оценку исправим.
Post edited October 17, 2020 by Kantemir
avatar
IpseSan: "Extended Ending scene (coming soon)." только в Collector’s Edition? За одно это уже не куплю принципиально. Это за гранью борьбы бобра с ослом.
Скрепя сердце и наступив на горло собственной песне ;) вынужден с вами полностью согласиться, Ипсесан! Это уже ПЕРЕБОР.
Лучше бы Субнавтики добавили)
Они что, проспали скандал с Mass Effect 3 что-ли? Kонцовка в DLC это это тот случай, когда фэйспалм должен быть такой, что для него нужно полторы тысячи осьминогов.