It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ужасы нашего терраформинга.


Pandora: First Contact Gold Edition уже в продаже на GOG.com без DRM и со скидкой 69% по случаю выхода, действующей до 26 декабря.
Жажда власти, алчность и заблуждения сделали Землю непригодной для жизни. Новой колыбелью человечества и его последней надеждой на счастье должна стать планета Пандора. Помехой этому могут стать разве что гигантские чудовища и враждебный растительный мир новой планеты — именно с ними разным фракциям предстоит столкнуться при освоении новой территории. Вам предстоит развивать новые технологии, заключать ненадежные союзы и использовать все доступные возможности в этой глобальной стратегии. Исследуйте новую планету шаг за шагом.

Ознакомьтесь с остальными космическеми эпопеями от Slitherine Ltd. на GOG.com.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/jLcmbKMszOI?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
IpseSan: Под "социалочкой" подразумевались функции общения (ака социальныке сети), по которым Стим даёт 100 очков вперёд аутическому ГОГу.
Насчёт торрентов - взрослея и повышая свой доход я всё более склоняюсь к мысли, что любой _востребованный_ мною труд должен быть мною же и оплачен.
У GOG зато форум прекрасен, несмотря не технические огрехи, а у Steam форум воспринимается как придаток к магазину и трейдерству и ничего более, иногда полезный, но придаток, я например в Steam активничал три с половиной года и отписался всего в пяти или шести темах, учитывая мою флудерскую натуру это очень плохой результат.

Насчёт торрентов, то активно там из PC игр не грузил с 2012 года. По большей части пиратил чего не было в продаже, в основном это игры из эпохи DOS'а были. Если игра интересная или знакомая (хотя бы по разработчику или серии), то её можно и купить под настроение, хотя бы в будущем. GOG для меня почти предельно удобный ресурс, хотя я не знаю DRM-Free от Humble, но там и ассортимент меньше.

С любопытными играми от незнакомых разработчиков сложней отношения.
Вот бы ещё игроделы и издатели чаще выпускали демки.
Post edited February 23, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Вот бы ещё игроделы и издатели чаще выпускали демки.
А меня вполне устраивает нынешний уровень пиратства. Я пираццкими трудами пользуюсь без зазрения совести. Если игра мне понравилась и финансы позволяют - я её куплю.
Единственное, я был бы не против, если бы защиту снимали не сразу, а через 1-3 месяца после релиза игры. Это было бы социально справедливо. Как бы там ни было, но я уверен, что мгновенно снятая защита в нынешних реалиях вредит как игровой индустрии, так и игрокам, понуждая не в меру жадных или нищих издателей всё больше скатываться в онлайн.
Post edited February 24, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Насчёт торрентов - взрослея и повышая свой доход я всё более склоняюсь к мысли, что любой _востребованный_ мною труд должен быть мною же и оплачен.
Проблема в том, как определить "восстребованность" труда. Учитывая хайп и хейтерство, а также продажность игровых журналистов я не вижу иного способа определить годность игры кроме как прохождение.
avatar
LootHunter: Проблема в том, как определить "восстребованность" труда. Учитывая хайп и хейтерство, а также продажность игровых журналистов я не вижу иного способа определить годность игры кроме как прохождение.
Ну, я тоже не гнушаюсь таким способом проверки. Более того - он мне очень импонирует :)
Я про то, что если игра понравилась (или хотя бы заслужила полное прохождение), то цепочка не должна заканчиваться на торренте.
avatar
IpseSan: А меня вполне устраивает нынешний уровень пиратства. Я пираццкими трудами пользуюсь без зазрения совести. Если игра мне понравилась и финансы позволяют - я её куплю.
Единственное, я был бы не против, если бы защиту снимали не сразу, а через 1-3 месяца после релиза игры. Это было бы социально справедливо. Как бы там ни было, но я уверен, что мгновенно снятая защита в нынешних реалиях вредит как игровой индустрии, так и игрокам, понуждая не в меру жадных или нищих издателей всё больше скатываться в онлайн.
Я против пиратства ничего против не имею. У меня всевозможных образов дисков и ромов консольных игр для эмуляторов где-то близко к 500 Гб было, после ревизии сейчас 324,29 Гб, а плане кинематографа, я кроме пиратства удобной альтернативы для себя не вижу, к тому же, покупать незнакомый художественный фильм на пробу зачастую садомазохизм, а садомазохизм за деньги это кошмар.

Я лично в защите смысла не вижу, неужели защита кого-то сподвигнет купить игру? Мы сейчас исключаем вариант на подобие Diablo III.
Post edited February 24, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Я лично в защите смысла не вижу, неужели защита кого-то сподвигнет купить игру?
Торопыжки-нетерпяшки. И их достаточно много.