It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Искра мужества, что разожжет пожар надежды.

Игра <span class="bold">The Saboteur&trade;</span>, стильный приключенческий экшен, рассказывающий о противостоянии одного человека нацистской военной машине в оккупированной Франции, уже на GOG.com без DRM со скидкой 50% в честь старта продаж.

Искусство саботажа и диверсий, как правило недооценивают. А оно не только требует безграничной изобретательности, ума и отваги. Самое главное, что оно помогает угнетенным продержаться под гнетом оккупации до того момента, когда можно будет нанести удар в открытую. Шон Девлин - автомеханик, работающий с гоночными автомобилями, и представить не мог, что однажды станет диверсантом, но когда его лучшего друга убивает сумасшедший немецкий офицер, Шон решает присоединиться к Сопротивлению. Главный герой бегает по крышам домов, устраняет намеченных жертв и устраивает взрывы, и постепенно черно-белые кварталы Парижа набирают цвет, отражая, как меняется отношение местных жителей к оккупантам.

Узнайте все об улицах и тенях Парижа и дайте отпор оккупационным войскам Германии в игре <span class="bold">The Saboteur&trade;</span> на GOG.com, без DRM.
Скидка 50% будет действовать до 29 сентября и закончится в 15:59 по московскому времени.



<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/FgvgAY74c_Y?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
SaintBallmer: В GOG вероятнее всего "Reloaded Edition"
И что это означает?

avatar
SaintBallmer: Origin конечно не фонтан, но точно продвинутей Galaxy, и к тому же удобней, был... сейчас же, после обновления, по степени ужОса у них почти паритет.
Он и должен быть более продвинутым, Galaxy ещё не выпустили, а Origin если не ошибаюсь 2011 году.
avatar
Casval_Deikun: И что это означает?
Так понятней?
[code]
▄▀▀█ ▄▀▀ ▓ ▄▀▀▄ ▄▀▀▄ ▄▀▄ ▄▀▀ ▄▀▄
█▀▓ ▓▀ ▄ █ █ ▓ █▀▀▓ ▓ █ ▓▀ ▄ █ ▓
█ ▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀ ▀ ▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀
[/code]

avatar
Casval_Deikun: Он и должен быть более продвинутым, Galaxy ещё не выпустили, а Origin если не ошибаюсь 2011 году.
Время ухудшить даже то, что есть, имеется, согласен.

P.S. Тега для кода/неформатированного текста кажется нет, ой ах.
Post edited October 01, 2016 by SaintBallmer
avatar
SaintBallmer: The Saboteur в EA Origin (да и везде, где лицензия) использует SecuRom 7 (лимит 5 активаций, утилита отзыва имеется).
В GOG вероятнее всего "Reloaded Edition", купил бы чтобы проверить, но учитывая, что в прошлый раз с рефандом меня GOG "прокатил" в виде гробового молчания, в аналогичной ситуации, пусть проверяют более лояльные пользователи. Но я почти уверен, что тут именно так.
У The Saboteur в EA Origin нет SecuRom 7 и вообще DRM. Активации она там не требует. Игру я устанавливал из Origin осенью 2013. Может, конечно, там за это время вышло какое-то зверское обновление. Но вероятность этого крайне мала.
Ту папку, что вы приняли за активацию, это нерабочий кусок из 2009 года. Origin всегда вместе с игрой закачивает ненужный старый мусор. Так и со старой Battlefield 2, так с C&C Generals Zero Hour.
avatar
Loosecannon16: это нерабочий кусок из 2009 года. Origin всегда вместе с игрой закачивает ненужный старый мусор.
Поясните подробнее пожалуйста - что это?
Не поленюсь.
Attachments:
sab.jpg (47 Kb)
sab1.jpg (454 Kb)
sab2.jpg (47 Kb)
Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить проблему!

Игра The Saboteur запускается и играется всегда в очень низком разрешении, с лесенками, при соотношении экрана 4:3 (скорее всего 800*600).
Запускаю на ноуте MSI, процессор: Intel Core i5-3210m, видюха: GeForce GTX 660m (2gb), оперативка 8gb, монитор 17", Windows 10. На данном буке уверенно идет Fallout 4 на средних настройках.

- Менял настройки графики, как через лаунчер GOG, так и через сам файл VideoSetup в папке игры. Изменения сохранятются, но игра идет в том же разрешении и с теми же ужасными текстурами о чем написано выше.
- Так же через панель управления NVIDIA установил работу Saboteur через видюху GeForce, а не через интегрированную Intel (с некоторыми играми это необходимо сделать). Так же запускал на интегрированной Intel.
- Переустанавливал игру. Результат, не смотря на все манипуляции, тот же.

Подскажите, если знаете что делать, пожалуйста.
Post edited October 31, 2016 by Endir
avatar
Endir:
Тут и тут уже глядел? В поддержку писал?
avatar
Endir: Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить проблему!

Игра The Saboteur запускается и играется всегда в очень низком разрешении, с лесенками, при соотношении экрана 4:3 (скорее всего 800*600).
Изменения графики из VideoSetup записываются в файл config.ini
Для английской версии путь к файлу выглядит примерно так:
C:\Users\User\Documents\My Games\The Saboteur™\SaveGames

Для русской версии, выставленной через language_setup будет испоьзоваться другой файл, путь к которому будет выглядеть примерно так (некоторые папки стали на русском):
C:\Users\User\Documents\Мои игры\The Saboteur™\Сохранения

Так вот файл конфига для русской версии никак не меняется (скорее всего в VideoSetup предусмотрено редактирование только файла по английскому адресу), поэтому открываем английский конфиг, копируем строчки, в которых прописаны параметры графики (они в самом начале, если хоть немного знаете английский сразу поймете), затем открываем русский конфиг и заменяем аналогичные строчки (они будут отличаться только значениями, в том числе и разрешением), сохраняем русский конфиг с новыми значениями и при следующим запуске настройки будут те, которые нужны.
Post edited July 25, 2017 by UnderMoon
A тут ключа для ORIGIN в комплекте нет?
avatar
ZNGRU: A тут ключа для ORIGIN в комплекте нет?
Это шутка, что ли?

Увидев тему, уж было подумал, что спектрумовский Saboteur! наконец-то попал на GOG, вслед за прошлогодним релизом в Стиме. Увы.