It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Вы можете освободить номер, когда захотите, но вам никогда не уйти...

<span class="bold">The Guest</span> – зловещая игра с головоломками в замкнутом пространстве. Уже в продаже на GOG.com без DRM и со скидкой 50% по случаю выхода.

Вы доктор Евгений Леонов, постоялец стильного отеля 1980-х годов. Но гость вы или пленник? Похоже, вы не можете выйти из комнаты... Однако приглядевшись, вы видите сквозь стены проблески других миров. Одни из этих видений мерцают заманчивыми огнями, другие проявляются надписями на стенах в духе худших кошмаров. Что это значит? Вы сходите с ума? Или наоборот, с каждым шагом приближаетесь к истине, которая может открыться лишь вам?
Исследуйте каждый уголок вашей комнаты, изучите все объекты, разгадайте головоломки и раскройте тайны, которые прячут от вас истинную причину вашего заключения. Лишь правда освободит вас от оков!

Вас ждут логические задачки и психологические испытания в замкнутом пространстве мрачной гостиничной комнаты. Это новая игра <span class="bold">The Guest</span> – на GOG.com без DRM.
Скидка 50% будет действовать до 22 декабря и закончится в 16:59 по московскому времени.



<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/EMYb168vDOI?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
Евгений Леонов - это душевно. Надо брать. Хотя не любитель игр жанра "Когда кончился галоперидол".
The Guest... Интересное название, а ещё оно почти совпадает с игрой того же пазлоидного жанра, которую я таки недавно начал проходить.