It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Age of Pirates II

<span class="bold">Sea Dogs: City of Abandoned Ships</span>, ролевая игра для настоящих головорезов, уже в продаже на GOG.com без DRM.

Ранее известная как Age of Pirates II, City of Abandoned Ships продолжает добрые традиции свободы и удалых приключений Sea Dogs.

Окунувшись в море возможностей, вы научитесь их ловить. Стать ли вам пиратом, размахивающий саблей и горланящим песни, во главе своего корабля и грабить множество чужих? Вести ли тихую жизнь торговца, наладить связи и сколотить состояние? Или, может быть, отправиться на поиски сокровищ и богатств среди многих тайн Карибских островов?

Как и в большинстве случаев в City of Abandoned Ships, выбор за вами. Способы столь же бесчисленны, сколь и награда.


Отправьтесь во времена возможностей и сомнительной славы в игре <span class="bold">Sea Dogs: City of Abandoned Ships</span>, уже в продаже на GOG.com без DRM
Ура, русский язык добавили! Спасибо!!!
Post edited January 20, 2017 by seergrey
Вот, а вы развели панику.
Сразу бы добавили никто бы слова не сказал.
avatar
seergrey: Сразу бы добавили никто бы слова не сказал.
+1 Да никто бы и не знал.... Покупали бы и нахваливали, какой хороший магазин - ГоГ. :D:

Правильно ли я понимаю, надо заново скачать игру и переустановить. чтоб все было на русском?

avatar
Casval_Deikun: Вот, а вы развели панику.
Вы поострожнее с эпитетами... а
Post edited January 21, 2017 by VladimirSH
avatar
VladimirSH: Правильно ли я понимаю, надо заново скачать игру и переустановить. чтоб все было на русском?
Можно попробовать через Galaxy сменить язык в настройках, по идее нужные файлы должны дозагрузиться.
Нас, наивных русских, так легко обмануть. Скачал, переустановил, - нет в игре русского языка. А в профиле да, сначала (С 6-го января) был только англ. а сегодня целых шесть языков указано, в том числе и русский. Но указать не значит дать...
avatar
VladimirSH: Нас, наивных русских, так легко обмануть. Скачал, переустановил, - нет в игре русского языка. А в профиле да, сначала (С 6-го января) был только англ. а сегодня целых шесть языков указано, в том числе и русский. Но указать не значит дать...
Странно, я скачал, установил - всё на русском. Надо скачать именно русский установщик.
Так я и был уверен, что скачал русский. Два файла с библиотеки. В первый раз переустановил - запустилась на англ. Переустановил еще раз, теперь вообще не запускается. При первом запуске антивирус матом ругался на какой-то файл-старт, послал его на проверку в лабораторию...

P.S. Установил GOG Galaxy 1.1.25 (beta) , хотя абсолютно не горел желанием участвовать в бетатесте.
Попробую еще через него скачать и установить.
Post edited January 21, 2017 by VladimirSH
Я просто с сайта GOG после покупки скачал, Galaxy не пользовался.
avatar
seergrey: Я просто с сайта GOG после покупки скачал, Galaxy не пользовался.
Да и правильно. Вот скачал я его, клиент Galaxy, установил его, скачал заново, через него игру. Установил и чего? Да нихрена! Как не запускалась, так и не запускается. Субботний вечер испорчен.
Если кому интересно:

Please Note: the Russian language version of the game is NOT supported on Windows 8, however all other language versions are compatible with Windows 8.

На странице с игрой, под системными требованиями.
avatar
Riewell: Если кому интересно:

Please Note: the Russian language version of the game is NOT supported on Windows 8, however all other language versions are compatible with Windows 8.

На странице с игрой, под системными требованиями.
Спасибо вам, мне интересно.

По кр.мере мои подозрения обрели почву...вот где собака порылась.... :D: С тех пор, как купил игру, на ту страницу не заглядывал. А если бы и заглянул, то не обратил бы внимания. Бред какой-то...описание на русском а самое важное внизу да еще и на англ. Аферисты...
avatar
DedIago: ну а бмсовцы скорей удавятся, чем позволят выпустить свою поделку без дрм. да и судя по тому, что к ней выходят свежие дополнения, 'акелла' вряд ли будет её сюда выкатывать. по крайней мере, в ближайшее время.
хы. чота последнее время что ни скажу - всё наоборот выходит.
вчера представитель студии давал новую информацию по планам. среди прочего пару раз коснулся возможности релиза здесь, на ГОГе. по его словам, на какой-то конференции встречался с представителем компании, и речь шла о том, что 'Каждому своё' будет, когда 'Акелла' выпустит здесь остальные игры. по-моему, это можно расценивать либо как 'скоро' с учётом недавнего релиза ГПК - больше-то ничего не осталось, - либо как 'никогда' с учётом проблем с правами на ПКМ - впрочем, может, ещё договорятся.
правда, чо-то мне подумалось, что здесь её покупать особого проку не будет.
После просмотра сериала "Чёрные паруса" вспомнил про игру Корсары ГПК. Установил и запустил игру. .Интересно, GOG Galaxy почему-то не засчитывает время, проведённое в игре., у всех так или только у меня, вот в чём вопрос.

P.S. Если запускать из GOG Galaxy - то время в игре засчитывается. Если запускать игру ярлыком на раб.столе , время в игре не учитывается. Такая вот гог-засада.
Post edited May 07, 2021 by VladimirSH