It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Come and get your love!

<span class="bold">Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series</span>— новое приключение всеми любимой команды не-совсем-героев впервые без DRM на GOG.com!

Ходячее дерево, громадный берсерк, воинственный енот, ловкая убийца и острый на язык бунтарь — герои на полставки и мерзавцы на постоянной основе, которые умудряются еще и выискивать время для взаимной вражды. К чему приведет их погоня за невероятно мощным артефактом? Пойдет ли каждый герой своей дорогой, или они, наконец, выступят единым фронтом?

Начните играть в первый эпизод уже сегодня!


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/zzquTJ1ZXj0?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
По трейлеру выглядит любопытней Бэтса.
Прошёл первый эпизод. Очень понравилось, TTG не уронили планку качества. Да и с производительностью всё намного лучше Бэтса, за исключением редких небольших просадок.:) Жду скорейшего выхода остальных эпизодов.
Post edited April 19, 2017 by Wiedzmin_Zulfat
avatar
Wiedzmin_Zulfat: TTG не уронили планку качества.
Как можно уронить то, что лежит на полу?
avatar
LootHunter: Как можно уронить то, что лежит на полу?
Если это шутка, то совсем не смешная.
avatar
Casval_Deikun: Если это шутка, то совсем не смешная.
Это просто точка зрения - игра с хорошей историей =/= хорошая игра. А при всех достоинствах историй в играх от TellTale, сами игры достаточно проходные.
avatar
LootHunter: Это просто точка зрения - игра с хорошей историей =/= хорошая игра. А при всех достоинствах историй в играх от TellTale, сами игры достаточно проходные.
Дык к ним проще относиться как к интерактивным историям, на мой взгляд