It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Искусство многозадачности

<span class="bold">Казаки 3</span>, многогранная стратегия в реальном времени с масштабными сражениями и сложными тактическими решениями, уже в продаже на GOG.com без DRM, со скидкой 10% по случаю выхода.

Как правило, для пехотинца война – это жестокая игра на выживание, однако генерал обязан мыслить иначе. Для него война – занимательное интеллектуальное состязание, бодрящая разминка для пытливого ума. В роли главнокомандующего в европейской армии XVII-XVIII вв. вам предстоит проконтролировать сооружение всех необходимых построек и обеспечение ресурсами, а затем взять под свое командование многотысячное войско. Расположение отдельных отрядов, планирование маневров, коварные особенности ландшафта – все это придется учитывать во время морских и сухопутных сражений. На то, чтобы отточить тактику, уйдет некоторое время, ведь у вас будут на выбор армии 12 стран, 70 различных типов отрядов и более 140 исторически достоверных построек. Когда же вы в полной мере овладеете искусством ведения войны, для вас не останется ничего невозможного ни в кампаниях, ни в сетевых играх.

Постройте, отладьте и обкатайте в бою военную машину XVII века в игре <span class="bold">Казаки 3</span> – на GOG.com без DRM. Ветеранам былых сражений рекомендуется заранее обогатить арсенал изданием <span class="bold">Digital Deluxe Edition</span>, дающим доступ к четырем будущим дополнениям с новыми одиночными кампаниями, сетевыми сражениями и музыкой из игры. Если вам кажется, что тяжелую артиллерию выкатывать рановато, вы сможете прибрести это издание позднее.

Скидка 10% будет действовать до 28 ноября и закончится в 01:59 по московскому времени.

Пожалуйста, обратите внимание: Если вы купите игру до 6 декабря, вы сможете получить на странице игры специальный код, активация которого позволит вам получить приятные бонусы для ранних пташек, в том числе дополнительную мини-кампанию, 2 уникальных юнита и специальный бейдж ждя мультиплеера.
Удивительно, а говорили, что в этом году не планируют выпускать игру, где-нибудь помимо Steam.
Обзор
Честно говоря, цена в 1200 рублей явно высока.
avatar
DimkaKMS: Обзор
Не фанат видео-формата обзоров, но посмотрел, не понравился укор в сторону старых игр, кривости и недочёты бывают независимо от года выпуска. Плюс "Казаки" не старая игра.
Цена совершенно неадекватная. За 600 рублей, возможно, купил бы.

Проверил, европейская цена 15.49евро (примерно 1050руб.), т.е. она даже меньше! Это такая месть "москалям" (шучу, не баньте, пожалуйста)? Ну отлично, просто никто из России не купит, и всё.

@KatyaGOG , может, сообщите товарищам из GSC, что если кто-то хочет продать игру на российском рынке, то обычно цену делают немного меньше: например, Tyranny стоит 45EUR(~3050руб) в Европе и 800руб. в России, Ведьмак 3 стоит 50EUR(~3400руб) в Европе и 1500руб. в России, и т.д.
Post edited November 22, 2016 by jerff
Судя по отзывам, это ремейк первых Казаков и я вот всё думаю, а стоит ли вообще тратить время на третью часть, если первая ещё не надоела?

Я вот взял анталогию первых Казаков сегодня и озадачился отсутствием русского языка и начинаю подозревать, что ГОГ не хочет дружить с Руссобит-М. А вот третья часть чем может похвастаться помимо субъективно красивой графики и кучи багов?
Я в эту серию вообще не играл. На что она похожа? Я люблю стратегии вроде Warcraft/Starcraft, C&C, Dawn of War и иногда, под настроение Total Annihilation. А вот например Blitzkrieg у меня совершенно не пошел.
avatar
Alaric.us: Я в эту серию вообще не играл. На что она похожа? Я люблю стратегии вроде Warcraft/Starcraft, C&C, Dawn of War и иногда, под настроение Total Annihilation. А вот например Blitzkrieg у меня совершенно не пошел.
Насколько я помню первые Казаки эволюционировали из игры Warcraft 2000. По игровому процессу она ближе к Age of Empire, только более масштабна и ресурсы неиссякаемы. Третья часть по идеи должна быть таковой тоже. Про вторую часть мало что могу сказать, ибо игровой процесс там завязан на контроле территорий и, честно говоря, я поиграл в неё от силы минут 10 и больше к ней не возвращался, просто потому что не понял новый стиль игры.
avatar
jerff: Цена совершенно неадекватная. За 600 рублей, возможно, купил бы.

Проверил, европейская цена 15.49евро (примерно 1050руб.), т.е. она даже меньше! Это такая месть "москалям" (шучу, не баньте, пожалуйста)? Ну отлично, просто никто из России не купит, и всё.

@KatyaGOG , может, сообщите товарищам из GSC, что если кто-то хочет продать игру на российском рынке, то обычно цену делают немного меньше: например, Tyranny стоит 45EUR(~3050руб) в Европе и 800руб. в России, Ведьмак 3 стоит 50EUR(~3400руб) в Европе и 1500руб. в России, и т.д.
Кхм, а где вы такую европейскую цену нашли? Я вижу 17.99 евро (-15%) за обычную версию и 25.49 евро (-15%) за делюксовую (это которая за 1109 руб со скидкой). Скрины с французского IP ниже. А вообще, развернутый список с ценами на третьих Казаков для разных стран можно поглядеть здесь https://steamdb.info/app/333420/
И там видно, что для покупателей из России установлена скидка около -38% от базовой цены для США. Так что никакого заговора от GSC нет :)
Хотя, по такой цене я тоже Казаков 3 покупать не буду - распродажу подожду, не горит в конце концов.
Attachments:
avatar
jerff: Цена совершенно неадекватная. За 600 рублей, возможно, купил бы.

Проверил, европейская цена 15.49евро (примерно 1050руб.), т.е. она даже меньше! Это такая месть "москалям" (шучу, не баньте, пожалуйста)? Ну отлично, просто никто из России не купит, и всё.

@KatyaGOG , может, сообщите товарищам из GSC, что если кто-то хочет продать игру на российском рынке, то обычно цену делают немного меньше: например, Tyranny стоит 45EUR(~3050руб) в Европе и 800руб. в России, Ведьмак 3 стоит 50EUR(~3400руб) в Европе и 1500руб. в России, и т.д.
avatar
Xarion_99: Кхм, а где вы такую европейскую цену нашли? Я вижу 17.99 евро (-15%) за обычную версию и 25.49 евро (-15%) за делюксовую (это которая за 1109 руб со скидкой). Скрины с французского IP ниже. А вообще, развернутый список с ценами на третьих Казаков для разных стран можно поглядеть здесь https://steamdb.info/app/333420/
И там видно, что для покупателей из России установлена скидка около -38% от базовой цены для США. Так что никакого заговора от GSC нет :)
Хотя, по такой цене я тоже Казаков 3 покупать не буду - распродажу подожду, не горит в конце концов.
Да, что-то меня наглючило, прошу прощения.