It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Погружение в пучину безумия.


<span class="bold">Hellblade: Senua's Sacrifice</span> — удивительное путешествие в глубины пошатнувшегося разума доступно уже сейчас на GOG.com без DRM.


Студия Ninja Theory, подарившая миру такие игры, как DmC: Devil May Cry, Heavenly Sword и Enslaved: Odyssey to the West, выпускает новое захватывающее приключение Hellblade: Senua's Sacrifice. В центре событий оказывается кельтская воительница Сенуа, страдающая от тяжелой психической травмы. Разработчикам из Ninja Theory удалось превратить независимый проект в остросюжетную и поражающую своей красотой игру уровня ААА.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/rrEvz3u__CQ?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>


Чтобы узнать больше о Hellblade: Senua's Sacrifice, прочитайте нашу статью с первыми отзывами и свежими новостями и выясните, как создавалась игра, из дневников разработчиков.
как поменять язык в игре на русский? в самой игре такая функция отсутствует, а в настройках лаунчера она заблокирована.
avatar
cyrille_graph: как поменять язык в игре на русский? в самой игре такая функция отсутствует, а в настройках лаунчера она заблокирована.
А при самой установке игры не было выбора языка?
Я тоже не могу понять как русский поставить,в меню нет таких функций!
Post edited August 08, 2017 by manah177
avatar
cyrille_graph: как поменять язык в игре на русский? в самой игре такая функция отсутствует, а в настройках лаунчера она заблокирована.
1) Через Галактику: Больше - Другое - Language Selector. В появившемся окне поставьте точку на Russian и нажмите кнопку Save and exit
2) В кнопке Пуск группа Hellblade: Senua's Sacrifice [GOG.com] запустите Language Selector. В появившемся окне поставьте точку на Russian и нажмите кнопку Save and exit
3) В папке, куда установлена игра запустите файл language_setup.exe, в появившемся окне поставьте точку на Russian и нажмите кнопку Save and exit
Post edited August 08, 2017 by IpseSan
Да всё,СПС,уже нашёл в папке игры!
Запустил игру, полазил по менюшкам (ага, я её таки не сдал, решил, что могу себе позволить потратить 500 рублей в год на игру, которая может и не понравиться :) ). Поудивился переводу "below" как "внизу" в настройках гаммы, хотя там явно просто "ниже" (надписи). Ну да картинок там всего две, т.ч. ошибиться трудно :) Но по совокупности с "дальность вида" вместо "Дальность видимости" меня это немного напрягает. Надеюсь, в самой игре к нюансам локализации отнеслись внимательнее.
avatar
IpseSan: Запустил игру, полазил по менюшкам (ага, я её таки не сдал, решил, что могу себе позволить потратить 500 рублей в год на игру, которая может и не понравиться :) ). Поудивился переводу "below" как "внизу" в настройках гаммы, хотя там явно просто "ниже" (надписи). Ну да картинок там всего две, т.ч. ошибиться трудно :) Но по совокупности с "дальность вида" вместо "Дальность видимости" меня это немного напрягает. Надеюсь, в самой игре к нюансам локализации отнеслись внимательнее.
Как это - напрягает?!? Да годнота же, Ипсесан! Граффен, звук (кстати звук - да, хорош). Чо вам исчо надо?
Сюжет, что ли? ;)
avatar
Yunipuma: Как это - напрягает?!? Да годнота же, Ипсесан! Граффен, звук (кстати звук - да, хорош). Чо вам исчо надо?
Сюжет, что ли? ;)
Хм. Я уже отвечал на подобные ваши вопросы. Вы лучше решите для себя, сколько раз ещё мне собираетесь задать один и тот же вопрос, напишите его тут нужное количество раз, а я на всё это один раз отвечу :)))
avatar
Yunipuma: Как это - напрягает?!? Да годнота же, Ипсесан! Граффен, звук (кстати звук - да, хорош). Чо вам исчо надо?
Сюжет, что ли? ;)
avatar
IpseSan: Хм. Я уже отвечал на подобные ваши вопросы. Вы лучше решите для себя, сколько раз ещё мне собираетесь задать один и тот же вопрос, напишите его тут нужное количество раз, а я на всё это один раз отвечу :)))
Нет, так я делать не буду. Это слишком просто, слишком... неинтересно, что ли.
Моё дело - срывать покровы "праведности" с любителей граФФена и показывать их истинный лик - лик общества тупого потребления.
avatar
Yunipuma: Нет, так я делать не буду. Это слишком просто, слишком... неинтересно, что ли.
Моё дело - срывать покровы "праведности" с любителей граФФена и показывать их истинный лик - лик общества тупого потребления.
И ради этого вы с готовностью будете демонстрировать свою полную необучаемость? Ну, дело ваше :)
Post edited August 10, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: И ради этого вы с готовностью будете демонстрировать свою полную необучаемость? Ну, дело ваше :)
Необучаемость чему?
Вот тут по-подробнее, прошу вас.
avatar
Yunipuma: Вот тут по-подробнее, прошу вас.
А, забейте. Всё равно ответ вы не воспримете и зададите этот же вопрос ещё десяток раз :)
Post edited August 17, 2017 by IpseSan
avatar
Yunipuma: Вот тут по-подробнее, прошу вас.
avatar
IpseSan: А, забейте. Всё равно ответ вы не воспримете и зададите этот же вопрос ещё десяток раз :)
Jawohl, Mein Führer!