It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
<span class="bold">Deponia 4: Deponia Doomsday</span>, новая глава истории о злоключениях юноши Руфуса, уже в продаже на GOG.com для Windows, Mac и Linux: без DRM, с поддержкой достижений в клиенте GOG Galaxy, со скидкой 10% и БЕСПЛАТНОЙ игрой в качестве бонуса за покупку.

Однажды мы уже попрощались с планетой-свалкой Депония в игре Goodbye Deponia. Тогда наш герой Руфус мужественно пожертвовал собой ради спасения своего родного мусорного мира. Мы отдали смельчаку последние почести и простились с ним навеки... Вот только что он тогда здесь делает? Может, все это было во сне? Может, Элизиум все-таки обрушился на Депонию с небес? Есть только один способ выяснить это: воспользоваться помощью безумного Макхроникла, вернуться назад во времени и исправить все раз и навсегда... Ну, или запутать все окончательно и бесповоротно.

Руфус, храбрец, хам, недотепа и славный малый, возвращается на наши экраны в Deponia Doomsday, четвертой части этой абсурдной и безумной серии квестов. Естественно, вместе с ним идет целая вереница эксцентричных персонажей, а вместе им предстоит накликать решения головоломок в десятках новых локаций как на Депонии, так и на Элизиуме. И уж в этот раз спасать миры придется по-настоящему!

Каждый купивший игру до 14 апреля квест Gomo абсолютно бесплатно. Обратите внимание, что подарок появится у вас в профиле не сразу, а после окончания акции. Те, кто уже успел купить эту уморительную головоломку, получат подарочный код, а если по каким-то причинам этого не произойдет, смело пишите в нашу <span class="bold">службу поддержки</span>!

Не проспите конец света в <span class="bold">Deponia Doomsday</span>! Игра уже в продаже на GOG.com, без DRM. Скидка 10% будет действовать до 14 апреля, 15:59 по московскому времени.

Грандиозная распродажа Deponia
GOG.com устраивает празднество по случаю возвращения Руфуса: все предыдущие игры серии Deponia получают скидку 80% в нагей распродаже <span class="bold">Deponia series promo</span>, которая также продлится до 14 апреля, 15:59 по московскому времени.
Ну наконец появились. Осталось дело за мылым выпустить здесь Zanzarah.
Включает бонусы: саундтрек (FLAC)+ саундтрек (MP3)+ The Art of Deponia (English)+ The Art of Deponia (German)+ 215 концепт-артов
Ничего себе!
А почему нету The Complete Journey, только эпизоды ?
Ух ты, отлично просто! Я всё как-то не обращал внимание на эту серию квестов, а тут посмотрел на рисованную стилистику и обмяк сразу. Нравятся мне такие квесты ещё со времён первого Broken Sword. Не удержался, взял себе 3 части Депонии, а 4-ю. прикуплю позже.
Ну хорошо, GOG, ладно, ну уговорил, беру Депонию. Умеешь найти правильный подход...
"Каждый купивший игру до 14 апреля квест Gomo абсолютно бесплатно..." Даже не знаю благо это или наказание... Судя по отзывам о Gomo - её даже за бесплатно то лучше не брать... Один из очень редких, но серьёзных провалов студии...
avatar
Tim_Fey: "Каждый купивший игру до 14 апреля квест Gomo абсолютно бесплатно..." Даже не знаю благо это или наказание... Судя по отзывам о Gomo - её даже за бесплатно то лучше не брать... Один из очень редких, но серьёзных провалов студии...
Её делала инди-студия Fishcow Studio, а Daedalic лишь издатель.

P.S. Думаю стоит ли взять первую Deponia, вроде и взять охота, но я ещё за Night of the Rabbit не брался толком, а "Послезавтра" был скучноватым и я его прохождение забросил под конец. Посмотрим, что ещё на выходной распродаже будет.
Audio and text: Deutsch, English. Text only: español, français, polski, português, русский
Works on: Windows (Vista, 7, 8, 10), Mac OS X (10.9+) and Linux (Ubuntu 14.04, Mint 17)
Included goodies: soundtrack (FLAC)+ soundtrack (MP3)+ The Art of Deponia (English)+ The Art of Deponia (German)+ 215 concept arts
О'кей, должен взять свои слова про Дедаликов обратно. В этот раз они повернулись к игрокам, что радует.
За саму игру ничо не скажу, подожду скидку побольше. Хотя, даже не читав Пастернака, замечу, что идея забацать продолжение вполне себе завершённой истории вызывает изрядный скепсис.
Post edited April 18, 2016 by DedIago
Про пятую часть этой пенталогии ничего не слышно?
avatar
QWEEDDYZ: Про пятую часть этой пенталогии ничего не слышно?
А что были, какие то слухи что будет пятая часть? Вроде бы нет. Пятой части точно не будет они и четвёртую то не хотели делать, да и зачем нужна пятая часть? Они какое то время не будут делать квесты, а переключатся на другие жанры.
Вот почитайте интервью с главой Daedalic Entertainment
https://dtf.ru/gameindustry/43068-rossiya-nash-vtoroy-rynok-intervyu-s-glavoy-daedalic-entertainment
Post edited November 09, 2019 by Aleksandr.Mgn
avatar
QWEEDDYZ: Про пятую часть этой пенталогии ничего не слышно?
Вроде бы авторы трилогии довольно прозрачно намекнули ещё в начале "судного дня", что они думают о всяких продолжениях.
...и выпустили четвертую, где тоже намекающие намеки намекались.