It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Слабо все вырыть?

<span class="bold">Craft the World &ndash; Dig With Friends</span> — игровая среда с элементами стратегии уже в продаже на GOG.com: без DRM, с поддержкой достижений и сетевой игры в клиенте GOG Galaxy.


На этой неделе Dig With Friends DLC</span> со скидкой 40% в честь выхода. Кроме того, получите базовую игру Craft the World со скидкой 50%!

Итак, вы наигрались в <span class="bold">Craft the World</span>: раскопали и взорвали все, что только можно, невзирая на суровую погоду и враждебных обитателей. А что если позвать сюда друзей?
С дополнением <span class="bold">Dig With Friends</span> в Craft The World появляется два режима сетевой игры: режим выживания, в котором вам с пятью союзниками необходимо отстоять свою территорию, и творческий режим, который позволяет сосредоточиться на изготовлении предметов вместо нескончаемой борьбы с надоедливыми монстрами, которых, кстати, в любой момент можно вернуть в игру.


Скидка в честь выхода игры будет актуальна всего одну неделю - до 21 апреля, 4:00 по московскому времени.


Примечание: данное дополнение для Craft the World содержит только сетевую игру, для запуска которой требуется Интернет-соединение и клиент GOG Galaxy.
Видят ли друг друга игроки из steam и gog?