It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alcatraz_Bane: Яндекс, рамблер, маилру и прочие русские ресурсы блокируются провайдерами Украины. Чтобы мне заходить на них, нужно специально ставить VPN. Делать это я не горю желанием. Если интересует мнение исключительно игроков РФ, то всё ок, можно и так.
А чтобы прикрутить пару скринов, можно вообще не трогать никакие платформы, а воспользоваться самим ГОГ.
понятно :) на форумах иногда картинки чистят и ссылки ломаются, поэтому я стараюсь графику на своих ресурсах держать; подумаю как эту тему решить

я в таких случаях просто через анонимный прокси работаю, это проще, чем ставить VPN, ищешь в инете адрес такого прокси, их полно, прописываешь в настройках подключения в IE и конечный адрес запроса всегда будет адрес этого прокси; фильтровать пакеты это вешать всю сеть, на это никто не пойдет, проверяют лишь POST-запросы; я так считаю, но могу и ошибаться
Всем привет!

Народ, как перехватить торговый конвой и уничтожить грузовое судно? Это в пиратской миссии. В импульсном режиме облетел все планеты в системе и на конвой ни разу не налетел. Как ловить его непонятно. Подскажите кто уже делал, что и как.

p.s. народ в игру ктото еще играет, нет? чтото тихо как на кладбище; я тут наткнулся в космосе на одну штуку, не понятно что с ней делать; не разрушается, по радио не общается, сообщений не передает; может кто знает что с этим делать?
Attachments:
Post edited June 06, 2022 by Ant.ares