It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Нажимаю на кнопку ИГРАТЬ, проходит несколько секунд, после чего игра не запускается. Уведомлений об ошибке нет
avatar
Maxim_Tunin: Нажимаю на кнопку ИГРАТЬ, проходит несколько секунд, после чего игра не запускается. Уведомлений об ошибке нет
думаю, здесь помогут лучше: https://support.gog.com/hc/ru/
Игра не требует запуска от администратора (в свойствах exe-файла)? У меня всегда были проблемы при запуске таких игр через галакси. Попробуйте запускать игру не из клиента, а запуском нужного exe-файла.

ED: А, это Gwent. Тогда скорее всего проблема в другом.
Post edited March 11, 2019 by AndreyB
avatar
AndreyB: ED: А, это Gwent. Тогда скорее всего проблема в другом.
Вот игру вы угадали. Значит знаете, почему она не запускается. Но помочь не хотите. Я бы на месте топик-стартера на вас пожаловался куда-нибудь. Пусть к вам примут меры...
NULL
Post edited January 16, 2021 by agavex
Библиотека - выбор Гвинта - поддержка ->... на этой странице есть только самые общие вопросы, не связанные с Гвинтом, плюс несколько заголовков с какого-то форума. Всё, что остается человеку, - это обратиться в поддержку или спросить у сообщества (ссылка ведет на этот форум).

А детали можно и спросить. Собственно, кроме названия, всё сказано.
avatar
sawanzard: Иногда, читая темы таких авторов, думаешь, что твои союзники в командных играх не такие уж и тупые ребята :)
Не обязательно всё упирается в глупость: автор был явно уверен что все сразу поймут о какой игре идёт речь. Нарушение речи (письма) я не отметил. Здесь что-то другое, что-то что немного усложнило процесс социализации.
Мне невольно вспоминается тест для детей, где на первой картинке ребёнок кладет игрушку в ящик стола и уходит из комнаты, а затем его мама перекладывает игрушку в шкаф, дети же смотря на эти картинки должны ответить куда первым делом пойдёт тот ребёнок искать свою игрушку. Я этот тест провалил ещё до вступления в ясли-сад, моим родителям сообщили тогда что я тупой и у меня задержка в умственном развитии, только заведение для отсталых детей мне и подойдёт. Но как-то не сложилось ;-)

Я встречал и встречаю людей, которые живут в мире, где все вокруг должны знать что с ними происходит, из "космического банка данных" не иначе. Едет человек, опаздывает, но он не сообщает об этом поскольку уверен что там, где его ждут, точно знают что он стоит в пробке и приедет только через минут 40. Или девушка очень удивляется что ты ей в голову не залез и не прочитал там что она недовольна тем, куда ты кладёшь свою зубную щетку. При этом эти же самые люди способны поддержать разговор и наехать, если ты им заранее не сообщил о своих затруднениях в достижении их целей.

Вообщем к чему я это всё: не судите интеллект человека преждевременно, мы не знаем через что ему пришлось пройти.
avatar
Cadaver747: дети же смотря на эти картинки должны ответить куда первым делом пойдёт тот ребёнок искать свою игрушку
Заинтриговал. И какой ответ считается правильным? А то вдруг я тоже немножко... того.
avatar
Cadaver747: дети же смотря на эти картинки должны ответить куда первым делом пойдёт тот ребёнок искать свою игрушку
avatar
Sarethi: Заинтриговал. И какой ответ считается правильным? А то вдруг я тоже немножко... того.
Он будет искать свою игрушку там же, куда её положил, т.е. в ящике стола (правильный ответ).

Дети с "необычным" восприятием мира укажут что ребёнок прямиком отправится искать свою игрушку в шкафу, хотя он никак не мог видеть что её туда переложили (неправильный ответ). В последнем случае либо ребёнок получил новые данные из космоса, либо же мама сообщила ему о новых обстоятельствах за пределами представленной картинкой задачи. То есть дети, давшие неправильный ответ, могут по идее обладать живым воображением или иметь трудность в социальной адаптации (напр. без уточнения предмета разговора сразу переходить к вопросу), возможны сразу несколько вариантов. Я был уверен что ребёнок начнёт рыться в шкафу, но это не понравилось специалистам. Значит ли это что я тупой как? Возможно, но не обязательно. Может я просто фантазёр. Может OP просто немного инфантилен и витает в облаках, время всё расставит по местам.
NULL
Post edited January 16, 2021 by agavex
avatar
sawanzard: Ну всё, в психушку тебя :)
Всё в порядке: когда оформлялся на сдачу на права психиатр ничего не обнаружил. Главное это уметь мимикрировать ;)