It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Alaric.us: я его все время читал, чтобы познакомиться со сленгом, мемами, разными личностями и т.д.
Про личностей там поосторожней.
avatar
Alaric.us: Ну хоть посмеялся теперь.
Зря смеётесь, мистер. Мы вот завтра проведём референдум всей областью и присоединимся к вам пятьдесят вторым штатом. И хана вашему доллару...
avatar
Casval_Deikun: Чтобы квазивалюта стала государственной валютой в каком-то уголке мира.
Кто видит предпосылки к этому, тому не нужно их объяснять. Криптовалюта уже давно стандартизировалась и отлажена. Для добычи новых хэшей нужно контроллировать вычислительную мощность и иметь дешевые источники энергии, это все в заокеании в датацентрах есть. В мировой расстановке сил, для заокеании становится очень неудобно - очень много независимых переменных и сразу, дорогая стоимость обслуживания военных баз, низкое доверие среди населения благодаря пузырю поддельных новостей, даже задолизы старого света недавним отказом понимают что их банкротят и ставят под зависимость от энергоносителей дорогово поставщика, прикрываясь бредом про агрессивность и зависимость от текущего.
Долларовый пузырь не резиновый и требует чтобы пустышка была в обращении, все кто возражал были уничтожены под либервральными предлогами - а тут разом столько неизвестных. Конечно перед переходом на корабли посадят побольше кредиторов и будут сожжены мосты, возможно резким скачком курса относительно банкрота.

Просьба не ссылаться в моей переписке на аляриков, спасибо.
avatar
Alaric.us: я его все время читал, чтобы познакомиться со сленгом, мемами, разными личностями и т.д.
avatar
Casval_Deikun: Про личностей там поосторожней.
Почему?
avatar
Alaric.us: Почему?
А всё из-за того же "трололо-стиля" изложения статей, где главное не выдать факт, а выдать сплетни в духе "Скандалы, интриги расследования" или всевозможные "хиханьки и хаханьки". Что любопытно, даже на такой "Великой русской почившей помойке" (2ch.ru) Лурк не особо котировался.
avatar
Casval_Deikun: Что любопытно, даже на такой "Великой русской почившей помойке" (2ch.ru) Лурк не особо котировался.
Конкуренция. Две помойки в одном рунете - это как http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/48/79/4879d1a9d7b8f06e3ced594662d6adb7.jpg