It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747: А вот сравнительно недавно мне посоветовали аниме High Score Girl / Девчонка не промах (официальный перевод) / Королева аркадных автоматов (2018), и я прямо просмотрел все серии целиком и захотелось добавки.
Хм... Оно правда того стоит? Не осилил из-за чардиза, который одновременно и моэта, и нарочитый малобюджетный примитивизм. До наполнения толком и не добрался.
А ить я мувик Rakuen Tsuhoi осилил и возлюбил, который вполне заслуженно ругают за очень дешёвое 3d...
Post edited November 15, 2019 by Schwertz
avatar
Cadaver747: High Score Girl / Девчонка не промах (официальный перевод) / Королева аркадных автоматов (2018)
о, J.C.Staff. спасибо за наводку. пожалуй, попробую потом.

а я тут на досуге "Дитя погоды" сходил посмотреть.
ну... что могу сказать... с одной стороны, технически это продолжение чудеснейшего "Твоего имени." (тот же мир, встречаются те же герои, только старше), но... в целом - Синкай как он есть. красивости превыше всего. благо, хоть попытка в сюжет есть. но "Твоё имя.", как по мне, лучше было. ему б сценариста хоть какого-нибудь.
в общем, не моё категорически.
Post edited November 15, 2019 by LynXsh
"Джокер" стал первым "взрослым" фильмом, собравшим миллиард долларов.

Кавычки-"ёлочки" почему-то не отображаются при вставке ссылки с текстом.
Post edited November 19, 2019 by The_Red_Borsch
Говорят, что для новых "Охотников за привидениями" смогли наконец собрать весь старый состав. Правда они вроде будут персонажами второго плана (типа как в Extreme Ghostbusters), но по крайней мере сам фильм будет именно продолжением дилогии, а не просто вбросом, как было предыдущее кино.
avatar
LootHunter: весь старый состав.
Ого... некроманты?
avatar
LootHunter: Говорят, что для новых "Охотников за привидениями" смогли наконец собрать весь старый состав.
Гарольда Рамиса, видимо, собирали при помощи совочка.
Post edited November 19, 2019 by DremPSB
avatar
LootHunter: Говорят, что для новых "Охотников за привидениями" смогли наконец собрать весь старый состав.
avatar
DremPSB: Гарольда Рамиса, видимо, собирали совочком.
avatar
LootHunter: Говорят, что для новых "Охотников за привидениями" смогли наконец собрать весь старый состав.
avatar
DremPSB: Гарольда Рамиса, видимо, собирали при помощи совочка.
Спасибо, я понял свою ошибку и с одного раза. Да, видимо имелось ввиду всех живых.


Хотя, кто знает...
Post edited November 19, 2019 by LootHunter
avatar
LootHunter: Спасибо, я понял свою ошибку и с одного раза.
Собственно, я и не собирался дважды писать одно и тоже - форум сглючило.
Недавно посмотрел "Хороший, плохой, долбанутый", это корейский вестерн-комедийный боевик, не ремейк фильма Леоне, сходства в сюжете есть, но их немного. В целом, советую пробовать любой кинематограф, в обход американского, поток фильмов дисней собирает всю прибыль и занимает весь репертуар кинотеатров - скоро независимое кино исчезнет или будет выходить только на тв-платформах.
avatar
veselipjan: скоро независимое кино исчезнет или будет выходить только на тв-платформах.
Или на youtube (впрочем, учитывая последние новости, возможно разойдуться на другие онлайн видео ресурсы). Kung Fury и Star Trek: Prelude to Axanar тому подтверждение.
avatar
veselipjan: скоро независимое кино исчезнет или будет выходить только на тв-платформах.
avatar
LootHunter: Или на youtube (впрочем, учитывая последние новости, возможно разойдуться на другие онлайн видео ресурсы). Kung Fury и Star Trek: Prelude to Axanar тому подтверждение.
Сейчас же в производстве полнометражный Кунг-Фьюри, от создателей короткометражки или я упустил актуальные новости, прикрыли проект?
avatar
LootHunter: Или на youtube (впрочем, учитывая последние новости, возможно разойдуться на другие онлайн видео ресурсы). Kung Fury и Star Trek: Prelude to Axanar тому подтверждение.
avatar
veselipjan: Сейчас же в производстве полнометражный Кунг-Фьюри, от создателей короткометражки или я упустил актуальные новости, прикрыли проект?
Проект вроде по-прежнему жив. Но первый-то фильм вышел на ютубе - на чисто фанатском финансировании. Так что на мой взгляд все предположения о том, что авторское кино для масс невозможно на мой взгляд несостоятельны.
LootHunter, выходит кинотеатры в любом случае обречены, потому как массовый зритель предпочитает смарт-тв, даже поток фильмов марвел, их прибыльными не сделает. Я хоть и живу в Питере, но до ближайшего кинотеатра около пяти километров, поэтому, после работы, выбираю домашний киносеанс, не буду я тосковать по ним, когда исчезнут.
Post edited December 03, 2019 by veselipjan
avatar
veselipjan: LootHunter, выходит кинотеатры в любом случае обречены
В определённом смысле - да. В Америке, например, походы в кинотеатр - уже является этаким "элитным" времяпрепровождением, как у нас поход в оперу.
Все смотрим седьмой сезон Ray Donovan с самого начала. (пока вышло 3 серии из 12). Рекомендую.