It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
IpseSan: Даже хуже, чем с жареной картошкой. Знаю что адски вредно и вообще в моём возрасте такое не едят, но не могу удержаться. Хотя в последнее время всё больше предпочитаю игры типа три-в-ряд или экшены, которые практически не задействуют ресурсы серого вещества :)
Драники наше всё =)

А игры то чем вредны? Ну исключим случаи плохих игр и когда некоторые люди с фанатизмом играют до посинения. Всё как говорится хорошо в меру.
Post edited April 20, 2018 by Casval_Deikun
To the Moon – Animated feature film confirmed

Наверное ура.
Post edited May 19, 2018 by Casval_Deikun
Очень жду шестой сезон Ray Donovan. Хоть и амереканский сериальчик от SHOWTIME, но он норм.
Netflix покажет ещё два сезона «Castlevania»

Не смотрел первосезон (жду второй), но новость радует =)
Post edited June 10, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Netflix покажет ещё два сезона «Castlevania»

Не смотрел первосезон (жду второй), но новость радует =)
В общем да, первый сезон - это завязка по большому счёту. Хотя лично мне понравилось, как авторы объяснили отсутствие Дракулы во время смерти Лизы.
avatar
LootHunter: В общем да, первый сезон - это завязка по большому счёту. Хотя лично мне понравилось, как авторы объяснили отсутствие Дракулы во время смерти Лизы.
Просто для меня четыре-шесть эпизодов по 20 минут нижний порог втягивания. В Adventure Time я втягивался полтора сезона, а потом с каждым сезоном он набирал обороты и становился всё лучше и лучше, на данный момент я его считаю лучшим западным анимационным сериалом за последние полтора десятка лет.

Final Space редкий случай когда я втянулся за пол серии, ну максимум за 75% первой эпизода. Кстати всем рекомендую попробовать очень забавный сериал.

У Castlevania всего четыре эпизода в первом сезоне, это и для втягивания плохо и просто "маловато будет" .
Post edited June 11, 2018 by Casval_Deikun
Уже скоро начнётся кастинг сериала «Ведьмак»
Досмотрел наконец первый сезон Джессики Джонс. Вообще неплохо. Кроме тех моментов, когда персонажи безбожно тупят. Ну и в концовке походу сценаристы сдрейфили конкретно.
Doctor Who - Episode One, Series 11 Leaked Scene (Part One)

avatar
LootHunter: Досмотрел наконец первый сезон Джессики Джонс. Вообще неплохо. Кроме тех моментов, когда персонажи безбожно тупят. Ну и в концовке походу сценаристы сдрейфили конкретно.
По-моему самый немутный сериал Marvel c Netflix.
Из всей мути меньшая муть.
Post edited June 25, 2018 by Casval_Deikun
avatar
LootHunter: Досмотрел наконец первый сезон Джессики Джонс. Вообще неплохо. Кроме тех моментов, когда персонажи безбожно тупят. Ну и в концовке походу сценаристы сдрейфили конкретно.
avatar
Casval_Deikun: По-моему самый немутный сериал Marvel c Netflix.
Ну не знаю. ИМХО, Агенты ЩИТа подинамичнее будут, да и сюжет по-проработанней. По крайней мере в первых трёх сезонах.
Всем рекомендую сериал, вернее даже, мини-фильм Патрик Мелроуз.

И пусть вас не смущает первая серия, хотя она и лучшая на мой взгляд.
https://www.kinopoisk.ru/film/patrik-melrouz-2018-1046844/
Post edited July 01, 2018 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Всем рекомендую сериал, вернее даже, мини-фильм Патрик Мелроуз.

И пусть вас не смущает первая серия, хотя она и лучшая на мой взгляд.
https://www.kinopoisk.ru/film/patrik-melrouz-2018-1046844/
Если кому-то будет интересно: сериал снимается по мотивам вот этой серии книг https://www.goodreads.com/series/79176-patrick-melrose
avatar
Mostcus:
Спасибо! Будет что ещё почитать на английском.
avatar
Mostcus:
avatar
Cadaver747: Спасибо! Будет что ещё почитать на английском.
На русском пока официально ни одной не выходило, к сожалению.
Постановщица «Зелёного слоника» запустила сбор средств на фильм про Гамлета

Куда катится этот мир?