It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новый игровой режим “Арена” уже доступен!

Режим «Арена» имеет уникальные правила построения колод, отличные от других режимов ГВИНТА. Создавая колоду, вы можете использовать все карты любой из представленных в игре фракций без ограничений по числу копий (включая золотые и серебряные карты!). Вам нужно собрать колоду из лидера и 26 карт, каждую из которых вы выбираете из 4 случайно выпавших карт. В вашем распоряжении полная коллекция карт ГВИНТА.

В режиме “Арена” вам всегда следует быть очень внимательными и находчивыми, чтобы перехитрить противника. Игра завершиться, когда вы одержите 9 побед или проиграете 3 матча. Дерзайте! Чем больше противников вы одолеете, тем щедрее будет награда.

Чтобы сразиться на Арене, вы должны заключить договор с Господином Зеркало, заплатив взнос в виде нового игрового предмета — осколка зеркала. Приобрести осколки зеркала можно за реальные деньги или внутриигровую валюту (руду). Если у вас нет руды, не переживайте, мы все продумали! Просто зайдите в ГВИНТ до 7 марта и получите 3 осколка зеркала бесплатно!
avatar
Libertyprimus: а вот и игры за деньги запрещенные в евросоюзе и РФ.
Запрет игр за деньги - это сильно))
На правах рекламы: меняю Kingdom Come на 4 банки тушенки чтоль.

avatar
Walter_Dornez: Один раз вышло сыграть и все. Бесконечный поиск соперника(
avatar
strannic751: Тоже самое че за хрень((
Вчера поиск противника на арене тупил каждые 4-5 игр, помогал перезапуск Гвинта. Но в целом я бы подождал фиксов. Шеала не тянет карту при игре фракционного спелла не-Севера, Шилярд творит какую-то фигню.
Ролик класс!
Это нормально, что не дали бесплатных попыток на арену, если я только зарегестрировался? :(
отличная система подбора соперников! при моем 10-15 уровне противники 50+. рандом вы скажете? отвечу что опыт игры сутки против 1000+ часов.
но все же, спасибо за халявные бочки
avatar
GREEEDLOL: отличная система подбора соперников! при моем 10-15 уровне противники 50+. рандом вы скажете? отвечу что опыт игры сутки против 1000+ часов.
но все же, спасибо за халявные бочки
А чем Вам мешает уровень соперника? В этом режиме все в равных условиях.
игра постоянно вылетает!!! как можно играть в арену с таким багом???
ПОЦОНЫ НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ДОГОВОР! ПОМНИТЕ, ЧТО СТАЛО С ОЛЬГЕРДОМ!!1
Слушайте, я в збт не играл, че с рудой то делать? Она нигде не отображается даже
avatar
Airisfil: Слушайте, я в збт не играл, че с рудой то делать? Она нигде не отображается даже
За руду в игре покупаются бочки у тролля Лавка)) Одна бочка - 100 руды, в каждой бочке - 5 карт для коллекции, из которых составляется колода)) Количество руды отображается в правом верхнем углу профиля вместе с обрывками, пылью и бочками..
Вау, арена как оригинально!
Уныло что project идет дорогой зажравшийся Blizzord и ретарданутой Беседки(потому, что они уже испаганили все что можно(Fallout, Elder Scrolls, Quake, Wolfenstein)).

Может лучше попробуете пофиксить баланс в игре, которого нету? Постоянно вижу одни и те же 3-4 колоды, как блять интересно.
Post edited March 04, 2018 by ifeedtherain
Эй Арнольды где оптимизация вы закалибали режим выпустили а отимизировать забыли ваши халявные пропуски сгорели из за вашей недороботки вылеты нет соединения хотя инет 100 мигабит в секунду у вас чё сервак в зимбабе исправляйт и требую возмещение потеренного времени сбор колоды и в итоге не прогруз в середине матча
Вообще пздц, и как играть? у меня 24 уровень а порадаются игроки 70го уровня и выше... даа выиграй арену..
Полное убожище а не режим. Меня подобная "находка разработчиков" вымораживала еще в Infinity Wars где был в точности такой же режим среди семи или восьми фракций. Разрабы балансят определенную фракцию, связывают карты между собой-в пределах одной фракции опять же-а потом выпускают режим "арена" где собираешь винегрет из всего что есть. И ладно бы я САМ выбирал 26 карт из разных фракций-неееет, рандомные выкидыши для собирания колоды идут. И что толку что я набрал 10 золотых карт в колоду? Во-первых золото бьётся бронзой(например заблочить Йенифер двемеритовыми кандалами а то и ваще убить чем либо выше 10 урона). Во-вторых, если я даже упорюсь и буду собирать(по возможности) одну фракцию-то великий рандом подкинет всерно какую-нибудь подставу вроде "сыграйте карту тактики из вашей колоды" которых в принципе не выпадало за весь ролл. В-третьих-балансёр, который подкидывает тебе противников, которые тебя всухую раскатывают потому что тебе не выпало элементарное "Ясное небо". Да что за бред. Однозначно для меня-паршивый режим, не интереса, ни профита. Я лучше в рейтинговых порублюсь-там я хоть знаю почему я проиграл
"Мы слили все 3 бесплатных осколка ничего толком не выиграв, режим гавно"

Какая вам нафиг разница какой уровень оппнента? В ладдере хоть нытье оправдывалось "он золотых карт больше имеет разных", что тоже бред, но хоть что-то. А что дает преимущество по уровню на арене то?

Зачем пытаться собрать одну фракцию понятно еще меньше. Во всех карточных играх, начиная еще с МТГ, ценность карт на арене (драфте) и в заранее собранной (констрактед) колоде абсолютно различна. На арене хороши стабильные "тушки" и "ремувал", которые мало зависят от условий. Да, можно собрать какие-то маленькие комбы, но их части должны быть хороши и сами по себе. У меня например отлично зашел Ронвид, которого я взял когда в колоде были уже 2 Яна и 2 лебедки под них, в свою очередь Ронвид тащился Крахом. Но каждая из этих карт и сама была играбельна, а набрать пару гончих и тройку всадников дикой охоты, а потом жаловаться, что не смог набрать морозов - бред.

Ну и в режиме есть минусы, многовато "мертвых" карт типа эльфов/дворфов, которые тащат все копии, големов, которые вылазят за вскрытые карты, Лавк - мерзкая имба и т. д. Но из 4-х карт почти всегда есть, что выбрать, да и влюбом случае даже 2 победы - это уже либо тоже самое, чток упить бочку за руду, либо даже выгоднее. А, еще эти жадные разрабы за 9 побед дают обычную, а не анимированную легу, но это тоже можно перетерпеть.

Вобщем хорош пугать новичков, вон двери нынешнего флагмана он-лайн ККИ с вольным форматом и Джайнами всегда открыты.
через какое-то время игры начинаются дисконекты, игра лагает, оптимизации нет, зато АРЕНА ЕСТЬ РЕБЯТА, ОРИДЖИНАЛ ИДЕЯ ХАЙ КАНТЕНТ