It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Так что если в Discod'е откроете филиал, то добавлюсь =) Особенно если это будет Good Old Games, а не какой-то унылый GOG, который просто GOG.
Дискорд однако в жёстких левых заатлантических руках, с очень жёсткими правильными правилами и темниками. Телега далеко не мессенджер, она поддерживает чаты, группы, голосовые конференции, видеостримы, встраивание медиа и много чего еще - и всё это с реальной, а не декларативной свободной политикой. Да и головоломательных прав доступа у нее нет, все очень понятно и не выступает, когда не нужно.

Скажем так, я знаю одного технически подкованного и в меру популярного блоггера, который перешел в телегу изза свобод и демократий, и вполне неплохо ведет там стримы. Да, в телеге.
Согласен с товарищем Lin545, если создадите тоже хочу быть в теме. а дискорд тоже хорош, но его жестко контролируют, там перестала оплату на нитро принимать с чего бы это? вот и понятно жесткий контроль, стим пока не марасит со своими жесткими контролом, а такой вопрос а че ГОГИ так не сделали кто не хочешь чтоб кто то покупал пусть не покупает, а не так вообще оплату заблочили.
А есть способ выгрузить список своих игр через GOG API?

И, как обычно, сам себе отвечаю: да — можно.
Нужно скачать manifest через gogcli и перегнать его в удобочитаемый формат при помощи вспомогательной утилиты ManifestToDB из проекта gogcli GUI.
Post edited March 30, 2022 by Schwertz
Я вот туповат, поэтому всё делал по старинке - в таблице. Подключил к Галактике все сторонние клиенты, создал в облаке таблицу и заполнил ручками все столбцы (в приложении скриншот "шапки"). Заодно параллельно качал дистрибы.
Attachments:
1.jpg (30 Kb)
avatar
Tim_Fey: Я вот туповат, поэтому всё делал по старинке - в таблице. Подключил к Галактике все сторонние клиенты, создал в облаке таблицу и заполнил ручками все столбцы (в приложении скриншот "шапки"). Заодно параллельно качал дистрибы.
В рукопашную - уважаю!
Del
Post edited March 31, 2022 by maks877
Кстати, в силу новых гог галакси изменений - милости прошу подружиться. В статистике теперь видны "общее время в играх" и "все достижения" друзей. Будет стимул играть в некоторые игры, чтобы просто занять какое-нибудь призовое место. Заодно и список моего добра увидите.
Post edited April 27, 2022 by Alohamigos
Платных игр нет. Для количества добавил всё бесплатное, что увидел (в основном демоверсии), а также некоторые игры с официальных раздач. На данный момент 229 игр и два фильма.

А на самом деле, играю только в несколько игр, и сомневаюсь, что когда-нибудь увижу их на раздаче (а если и увижу, то невовремя). Да и доверие к цифровой дистрибуции после всей этой политики (которая, видимо, как минимум с 2020-го, с его протестами якобы против расизма) упало окончательно.