It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Узнайте о самых ожидаемых играх, которые появятся в GOG в следующем году!

2022 год уже обещает быть годом, полным удивительных релизов. От экшн-блокбастеров до классических приключенческих и стратегических игр, а также новые инди... Мы уже не можем дождаться! Поэтому изучите этот список и, чтобы не пропустить их релиз, добавьте в вишлист все игры, которые соответствуют вашим игровым потребностям.
Хотелось бы видеть в списке релизов в GOG и Days Gone.
Скромненько
avatar
NecroSkin: Хотелось бы видеть в списке релизов в GOG и Days Gone.
Поддерживаю! Когда Days Gone? Где? Почему нет? Ну пожалуйста! :)
Кстати да. Будет Days Gone или нет, уже и God of War на подходе? Понимаю, что для второй игры слишком рано, но Days Gone можно пожалуйста здесь в копилочку?!
Какие вы, ребята, скромные - Days Gone, Days Gone.... А где, к примеру, Сталкер 2 и dying light 2 ?
Post edited December 08, 2021 by Mihan_The_Man
avatar
Mihan_The_Man: Какие вы, ребята, скромные - Days Gone, Days Gone.... А где, к примеру, Сталкер 2 и dying light 2 ?
Я видел комментарий комьюнити-менеджера GSC, в котором он написал, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на GOG.
Интуиция подсказывает, что S.T.A.L.K.E.R.2 не будет таким же шедевром, как первая часть игры. У меня эта игра, в первую очередь, ассоциируется с молодыми разработчиками в футболках с надписью "Сталкер 2" и трёхмерной моделью батона.
avatar
Mihan_The_Man: Какие вы, ребята, скромные - Days Gone, Days Gone.... А где, к примеру, Сталкер 2 и dying light 2 ?
avatar
Aleksandr.Mgn: Я видел комментарий комьюнити-менеджера GSC, в котором он написал, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на GOG.
Сердце красавицы... зависит от продаж)
Очень хотелось бы увидеть: Wartales появится ли здесь сие творение?
Old World - интересно, достойная альтернатива отсутствующим тут последним цивам, а ранний доступ даже сокращает время ожидания до приличной версии.
ELEX II - чего б не подождать очередную готику? Играть в неё первый год, конечно, смысла особого не будет, как и в любую современную игру, позиционируемую как "флагманская".

S.T.A.L.K.E.R. 2... та же история: в первый год малоинтересен, потом уже может быть допатчен до уровня, который раньше называли релизным. Дальше можно посмотреть, что там по отзывам, что по сюжету (если напоминает Call of Duty - тоже можно отложить до появления модов с конверсией). В общем, в следующем году не жду.
Что там ещё в следующем году вменяемого ожидается? Dying Light 2 как что-то сталкероподобное... не удивлюсь, если выйдет сразу или с полугодовым лагом. Starfield... неинтересен, не тянет на космооперы, да их пока и так хватает. Expeditions: Rome - выйдет, куда он денется?
Elden Ring, естественно, не жду... здесь ещё Dark Souls нет, и я слабо представляю, как их в принципе можно перенести, не потеряв существенных для игрового процесса фишек вроде оставляемых пользователями сообщений, кровавых пятен и фантомов из других миров.
avatar
Mihan_The_Man: Какие вы, ребята, скромные - Days Gone, Days Gone.... А где, к примеру, Сталкер 2 и dying light 2 ?
avatar
Aleksandr.Mgn: Я видел комментарий комьюнити-менеджера GSC, в котором он написал, что S.T.A.L.K.E.R. 2 не выйдет на GOG.
Про Метро так же говорили. Но, может, и впрямь не выйдет, кто знает
Что-то кроме второго Элеха ничего интересного. Может ещё пара индюшек, но под большим вопросом. Вот если бы Дисциплес Либерахен завезли - было бы здорово. Мне оно понравилось, я его одобряю. Как дисциплес оно не очень, но зато уровень бредовости, как в сюжете, так и в его подаче, расово выверен и выдержан всю игру, что встречается в нынешние скудные времена крайне редко. Не без огрехов, конечно. Но я прошёл практически на одном дыхании.