It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Да, на сей раз без стратегии не обойтись.

В жизни можно добиться многих успехов, уделив время тщательной подготовке. В этом помогут серия Frozen Synapse, а также Battlezone, Empire Earth, 8-bit Armies, Lords of Magic, Evil Genius и многие другие игры.

Впрочем, иногда полезно окунуться в самую гущу боя и довериться инстинкту. Grim Dawn, Rogue Trooper и Tokyo 42 помогут вам как следует отточить эти навыки.

Еженедельная распродажа продлится до 11 декабря, 02:00 по московскому времени.
Однако, с ценами что-то не так... Я могу, конечно, ошибаться, но не припомню таких цен на Moonbase Commander, Evil Genius, Rogue Trooper и Ground Control...
Post edited December 03, 2018 by DremPSB
avatar
DremPSB: Однако, с ценами что-то не так... Я могу, конечно, ошибаться, но не припомню таких цен на Moonbase Commander, Evil Genius, Rogue Trooper и Ground Control...
Нет, у них просто нет региональных ценников. Стандартная для GOG ситуация, когда при добавлении новых релизов не уделяется внимание ценникам для старых.

Я на прошлой неделе писал в Rebellion (как чувствовал), но безуспешно. На выходных разжевал ситуацию более подробно и дополнил свой тикет, но ответ пока что не получил.

Так-то да, сомнительное удовольствие платить за тот же Lords of the Realm 139 рублей со скидкой, когда он в Steam без всякой скидки стоит 59 рублей.
avatar
OHMYGODJCABOMB: Нет, у них просто нет региональных ценников. Стандартная для GOG ситуация, когда при добавлении новых релизов не уделяется внимание ценникам для старых.
Ну, значит, по какой-то причине региональные ценники отменили? Потому что та же Ground Control еще совсем недавно была на распродаже в два раза дешевле. Все остальное интересующее (включая трилогию LotR) я давно уже заимел тут, а насчет GC, Evil Genius и Rogue Trooper на каждой распродаже раздумывал, брать или нет?
Post edited December 03, 2018 by DremPSB
avatar
DremPSB: Ну, значит, по какой-то причине региональные ценники отменили? Потому что тот же Ground Control еще совсем недавно была на распродаже в два раза дешевле. Все остальное интересующее (включая трилогию LotR) я давно уже заимел тут, а насчет GC, Evil Genius и Rogue Trooper на каждой распродаже раздумывал, брать или нет?
Говорю же, их не было изначально. Региональные ценники из всего каталога Rebellion выставлены только для ремастеров Battlezone (включая DLC) и Rogue Trooper.

Просто раньше скидки могли быть больше, да и цена по матрице была ниже (потому что курс доллара был меньше).
avatar
OHMYGODJCABOMB: Просто раньше скидки могли быть больше, да и цена по матрице была ниже (потому что курс доллара был меньше).
Но не в два же раза! Скидки были такие же.