It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Нравятся игры, от которых мурашки идут по коже? Истории о странных явлениях и оккультных существах из иных миров? Сегодняшняя Еженедельная распродажа - это то, что вам нужно.
От историй о древнем Ктулху до оборотней и демонов - каждый игрок найдет что-то, что заставит его сердце биться быстрее.

Вы также найдете кучу скидок на игры от Daedalic Entertainment - студии, которая любит традиционные стратегии и приключения с неожиданными и мрачными сюжетными поворотами.

Обе распродажи продлятся до 25 ноября, 17:00 по московскому времени.

Lovecraft’s Untold Stories (-33%) - рогалик, который отдает дань уважения одному из самых известных авторов ужасов всех времен. Используя широкий спектр оружия, вы должны уничтожать орды существ, вышедших прямиком со страниц произведений Лавкрафта.

Risen 3: Titan Lords (-75%) третья часть серии ролевых боевиков в мрачном фэнтезийном мире. «Безымянный герой» сражается с полчищами опасных существ - Тенями, которые планируют поработить хрупкое царство людей.

Blackguards Special Edition (-90%) - пошаговая смесь ролевой игры и стратегии. Как лидер неудачников и преступников, вы должны спасти земли Авентурии от опасных внутренних интриг и внешних врагов. История игры разворачивается на более чем 180 hex-полях сражений.

Конечно, эта еженедельная распродажа включает в себя еще больше интересных игр. Многие из них можно назвать "культовыми"...
Ну вот, хорошего понемножку, чтобы не привыкали.

После отличной распродажи выходного дня - с Ворами, Десусексами и прочими Ультимами - начались аж три распродажи (две, если учитывать, что распродажа игр от Paradox длится уже несколько недель), которые потягаться с ней, к сожалению, не могут.

Как там, кстати, обстоят дела с официальным "признанием" русской и польской локализаций для Risen 3? Если кто-то не знает, файлы этих локализаций присутствуют в сборке, но включить их можно только при помощи правки конфигов.
Странный Гог - странный. Была купленfа Тирания Archon Edition (больше нету такой). Сейчас вижу что она у меян сама поапгрейдилась до Deluxe. Нет, она по наполнению и была Делюкс после того как Архон убрали, но при это у меня по магазину числилась как Коммандер Эдишн. Теперь поправили.

Вообще, беда со всеми этими эдишнами.
Я увидев заголовок думал, может Control завезли...
avatar
LootHunter: Я увидев заголовок думал, может Control завезли...
Да. Было бы весьма неплохо. Тот случай когда первое, сугубо негативное, впечатление от игры и правда оказалось очень обманчивым.