It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Если вы любите экшн-игры с космической порцией адреналина, вам следует зайти на Еженедельную Распродажу этой недели со скидками до 90%. Распродажа состоит из множества шутеров от первого лица в научно-фантастических мирах, где новые технологии встречаются со старомодным грохотом.

Warhammer 40,000: Fire Warrior (-50%) еще одна игра из серии, основанной на настольных играх Games Workshop. Будучи молодым воином Тау, вы должны столкнуться с могущественной Империей, созданной человеком, которая не щадит инопланетян. Используя одно из 15 доступных видов оружия, вы должны пробиться сквозь хаос и разруху.

Hard Reset Redux (-90%) - шутер на тему киберпанка, созданный польской студией Flying Wild Hog. В этой игре практически нет перерывов от экшена. Зомби-киборги, которые атакуют вас со всех сторон, могут быть уничтожены не только оружием. Вы можете нарезать их, используя высокоэффективное в ближнем бою оружие - Кибер-катану.

Распродажа продлится до 2 декабря, 17:00 по московскому времени.
avatar
DremPSB: Не знаю, не знаю. В последнее время мне все чаще начинает казаться, что на этом форуме обосновалась компания закоренелых скептиков и зануд, которые любые мало-мальски позитивные новости встречают дружным ворчанием.
Если мы будем постоянно хвалить GOG, то он расслабится и совсем перестанет нас радовать.

Поэтому, нужно держать его в тонусе: где-то похвалить, где-то поругать.

За примерами далеко ходить не надо: немного поругали GOG за Warlords без регионального ценника - практически тут же получили Stranglehold с региональным ценником, да еще и с русской локализацией. (:
avatar
OHMYGODJCABOMB: поругали GOG за Warlords без регионального ценника
насколько я помню, ругали за то, что какие-то слизняки вообще дерзнули ценник выставить - это ж абандонварь, а значит, её должны раздавать всем бесплатно в красивой упаковке и коленопреклонённо молить, чтоб взяли.
avatar
DedIago: насколько я помню, ругали за то, что какие-то слизняки вообще дерзнули ценник выставить - это ж абандонварь, а значит, её должны раздавать всем бесплатно в красивой упаковке и коленопреклонённо молить, чтоб взяли.
Претензия отчасти справедливая. За шесть баксов вполне можно было отдать все три части, а не разбивать их на отдельные релизы. 800 рублей за тройку старых стратегий - все же перебор, имхо.