It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Как насчет немного размяться? Еженедельная распродажа от GOG.COM с аркадными экшн-играми со скидками до 85% ждет вас!. Вот лишь некоторые из доступных на распродаже игр:

Hotline Miami (-75%) — это адреналиновый боевик, полный первобытной жестокости, смертельно опасных перестрелок и крышесносящих драк.

METAL SLUG (-50%) — первая игра в серии легендарных двухмерных экшн-стрелялок в жанре "беги и стреляй" от SNK, откуда все началось.

THE KING OF FIGHTERS 2002 UNLIMITED MATCH (-75%) — это эпичная beat’ em up игра в которой вам предстоит сразиться с 66 грозными соперниками.

Еженедельная распродажа на GOG.COM продлится до 24 февраля, 17:00 по московскому времени.
Крайне рекомендую любителям файтингов и еще только желающим приобщиться к данному жанру King of Fighters '98 Ultimate Match Final Edition и, особенно, King of Fighters 2002 Unlimited Match. Последняя предлагает умопомрачительный ростер из 66 бойцов, выверенную систему боя и отличный сетевой код - и за все просят всего лишь 79 рублей по акции. Также рекомендую обратить внимание на Samurai Shodown V Special. Буду рад сыграть с кем-либо (помимо соратника LynXsh, конечно) в эти игры.
avatar
DremPSB: Крайне рекомендую любителям файтингов и еще только желающим приобщиться к данному жанру King of Fighters '98 Ultimate Match Final Edition и, особенно, King of Fighters 2002 Unlimited Match. Последняя предлагает умопомрачительный ростер из 66 бойцов, выверенную систему боя и отличный сетевой код - и за все просят всего лишь 79 рублей по акции. Также рекомендую обратить внимание на Samurai Shodown V Special. Буду рад сыграть с кем-либо (помимо соратника LynXsh, конечно) в эти игры.
Всё поглядываю на KoF - помню времена когда читал про эту серию в журнале "Великий Dракон" и всё хотел сыграть...

Ну а SS ещё на 3DO играл запоем: любимые персонажи - Haohmaru, Galford и Hanzo. Боюсь сейчас уже рефлексы не те :)
avatar
doom_sun: Всё поглядываю на KoF
что мешает влиться в наши ряды?
(я, правда, в версии на паровом ходу играю.)
Post edited February 19, 2020 by LynXsh
avatar
doom_sun: Всё поглядываю на KoF
avatar
LynXsh: что мешает влиться в наши ряды?
(я, правда, в версии на паровом ходу играю.)
Что мешает? Наверное over 200+ не играных других игр :) И то, что потом найти с кем поиграть по сети будет не так просто, как показала практика :(