It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Проснулись сегодня с жаждой приключений? Не смотря на холодную осеннюю погоду за окном, вы мечтаете исследовать далекие земли, решать головоломки и знакомиться с увлекательными персонажами? Отлично! Потому что на этой неделе мы приготовили для вас целую кучу незабываемых приключенческих игр без DRM со скидками до 90%.

Fossil Echo (-75%) — это платформер, который идеально подойдет фанатам серии игр Oddworld и аниме от Studio Ghibli. Игра обладает прекрасным, нарисованным вручную миром и интригующей историей, которая раскрывается игроку без единого слова. Присоединитесь к безымянному юноше в путешествии вверх по таинственной башне, стоящей посреди моря.

EARTHLOCK (-80%) — это пошаговая ролевая игра. Бок о бок с юным пустынным мусорщиком по имени Амон, вы отправляетесь в приключение через наполненный чудесами мир Умбры.

TRI: Of Friendship and Madness (-75%) — это головоломка от первого лица, которая заставит вас хорошенько подумать и почесать затылок не один раз. Обладая полной трехмерной свободой передвижения и возможностью создавать треугольные платформы на своем пути, вы вторгнетесь в мир Эксцентричных Богов. К каждой головоломке здесь можно подходить с разных сторон, потому что все они могут быть решены более чем одним способом.

Little Big Adventure (-70%) является классикой в мире приключенческих игр. Изданная в 1994 году, практически сразу она завоевала признание игроков по всему миру. Как это стало возможным? Little Big Adventure обладает увлекательной историей и преподносится с чувством юмора, которое ни капли не устарело. Более того, она позволяет геймерам исследовать мир Twinsun с уровнем свободы, который был редкостью во время выхода игры и остается достойным похвалы даже сегодня.

Bloodnet (-75%) — это традиционная приключенческая игра типа point-n-click, с которой стоит познакомиться всем, кто с нетерпением ждет выхода Cyberpunk 2077. Она совмещает в себе элементы научной фантастики из произведения «Нейромант» Уильяма Гибсона с готическим повествованием Vampire: The Masquerade. Вы — Ransom Stark, хакер и наемник, блуждающий по темным улицам Нью-Йорка 2094 года. Ваша задача — найти лекарство от вампиризма, проклятия, которое было наложено на вас женщиной.

Эти и другие игры ждут вас на нашей Еженедельной Распродаже. Не пропустите и такие замечательные игры, как Kim (-70%), Timelapse (-75%), Lighthouse: The Dark Being (-20%) и другие приключения, которые раскрасят серые осенние дни яркими красками.

Еженедельная Распродажа продлится до 18 ноября, 17:00 по московскому времени.
manjeroque, как заказывал.
Эх, с начала недели присмотрел Depth of Extinction с 75% скидкой, сегодня, как обычно, полез оформлять окончательный заказ, а скидку поменяли на 45%...