It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Four matches made in heaven.

Товары, бонусы, и чувство, что ты купил игру, а с ней досталось еще что-то – GOG.com всегда старается сделать так, чтобы каждая покупка доставила вам удовольствие.

Прямо сейча на ограниченное время мы открываем еще одно предложение, а точнее - их несколько, и каждое связано с предзаказом прекрасной игры:

<span class="bold">Absolver + Furi</span>
Точность, ловкость и умение продумывать каждый шаг помогут одержать победу над противниками в зрелищных схватках в Furi и Absolver. Эти игры представляют собой удивительное сочетание тщательно продуманной системы боя с потрясающими визуальными эффектами и захватывающей сюжетной линией. Оформите предзаказ со скидкой 10% на игру Absolver прямо сейчас и получите в подарок копию Furi и внутриигровые предметы: маску Labyrinth Prospect и набор снаряжения Uring Priest.

<span class="bold">Hello Neighbor + Jazzpunk</span>
Море юмора и накаленная атмосфера в одном флаконе! Hello Neighbor и Jazzpunk — необычные приключенческие игры, в которых вам предстоит раскрывать секреты, исследовать окружающий мир, тайком пробираться в дома и сталкиваться со всякой небывальщиной... Оформив предзаказ на Hello Neighbor, вы получите доступ к трем альфа-версиям, которые познакомят вас с увлекательным и разнообразным игровым процессом нового творения студии tinyBuild.

<span class="bold">Ken Follet's The Pillars of the Earth + The Dark Eye: Chains of Satinav</span>
Видеоигра по мотивам мирового бестселлера «Столпы Земли» уже доступна для предзаказа эксклюзивно на GOG.com. В The Pillars of the Earth и The Dark Eye: Chains of Satinav вас ждут увлекательные приключения и фантастические истории.

<span class="bold">Sudden Strike 4 + Sudden Strike 1, Sudden Strike 2, Sudden Strike 3</span>
Sudden Strike возвращается! Предлагаем вспомнить былые времена с оригинальной трилогией, переработанной умельцами из GOG для современных компьютеров. Выход четвертой части знаменитой серии стратегий в реальном времени непременно нужно встретить в полной боевой готовности! Оформите предзаказ прямо сейчас со скидкой 15%.

Все игры тщательно отбирались разработчиками в сотрудничестве с командой GOG.com. Мы уверены, что если вы являетесь поклонником жанра стратегий, приключенческих игр или боевиков — наши подарки за предварительный заказ обязательно придутся вам по вкусу!
Все бесплатные игры станут доступны сразу после оформления предварительного заказа, а значит, вы тут же сможете уйти с головой в изучение неизведанных фантастических миров!


Вы сможете получить подарки, пока для игр будет доступен предварительный заказ, однако предложения, касающиеся Absolver и Hello Neighbor, будут действовать еще две недели после выхода этих игр (до 12 сентября).
Отличное предложение, ГОГ :) Присмотрюсь-ка к Absolver + Furi.
удалено
Post edited July 29, 2017 by DimkaKMS