It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
На этой неделе многие будут обмениваться тёплыми чувствами. Мы тоже хотим признаться, что мы, как и вы, по уши влюблены в игры! Так что эта распродажа на GOG.COM — наше любовное послание этому чудесному развлечению, которое мы все так обожаем.

Начнём с сюрпризов! Во время распродажи вы сможете купить Cyberpunk 2077, сэкономив 10%, — это первая официальная скидка! Всех любителей отличных игр также порадует самая крупная скидка на «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра года»: оно стало дешевле на 80%. Как обычно, вся выручка с продаж игр CD PROJEKT RED на GOG.COM идёт напрямую разработчикам.

Если вы любите классику, то не пропустите новое поступление на GOG.COM: Commander Keen Complete Pack (скидка 70%). Этот уникальный набор из пяти платформеров точно заставит ваше сердце биться быстрее. До 17 февраля, 17:00 МСК, Commander Keen Complete Pack будет доступен со скидкой 70%!

На распродаже вас ждут более 2500 предложений со скидками до 92%. Здесь каждый сможет найти для себя игру, которая будет согревать во время долгих зимних ночей. Также обратите внимание на несколько коллекций, которые помогут вам организовать романтическое игровое свидание:

· Old love never fades, которая содержит классику вроде Broken Sword 2: Remastered (скидка 50%) и Heroes of Might and Magic 3: Complete (скидка 75%).
· Play together и её заводные многопользовательские игры, например, The Metronomicon (скидка 80%) и Saints Row IV: Game of the Century Edition (скидка 80%).
· For the love of games, в которой вы найдёте весёлые и непростые игры вроде Life is Strange: Before the Storm (скидка 80%) и Pillars of Eternity II: Deadfire (скидка 50%).
· Bestsellers, которая собрала такие хиты, как Children of Morta (скидка 50%), Hellblade: Senua's Sacrifice (скидка 75%) и Hitman: Absolution (скидка 80%).

Проявите свою любовь к играм благодаря отличным предложениям распродажи We Love Games на GOG.COM. Распродажа продлится до 15 февраля 2021 года, 17:00 по московскому времени.
avatar
GOG.com: Всех любителей отличных игр также порадует самая крупная скидка на «Ведьмак 3: Дикая Охота» — издание «Игра года»: оно стало дешевле на 80%. Как обычно, вся выручка с продаж игр CD PROJEKT RED на GOG.COM идёт напрямую разработчикам.
Ура! Приятный сюрприз. :-)
Спасибо, GOG!
С нового года, так и не проходят оплата через yoomoney и их виртуальные карты,
т.е. для некоторых из России купить что-либо в GOG стало невозможно...
Attachments:
avatar
Iglu47: С нового года, так и не проходят оплата через yoomoney и их виртуальные карты,
т.е. для некоторых из России купить что-либо в GOG стало невозможно...
Через юмани и не пройдёт. На то воля Центробанка РФ. Насчёт их карт не знаю - говорят, вроде проходит.
avatar
IpseSan: Через юмани и не пройдёт. На то воля Центробанка РФ. Насчёт их карт не знаю - говорят, вроде проходит.
Читал где-то (емнип, в обсуждении ситуации в Steam), что без каких-либо проблем проходят платежи только через виртуальный MasterCard от ЮMoney, а виртуальная Visa от них же и от QIWI работает через раз или не работает вовсе. Было это, правда, еще в январе, так что за это время уже могло что-нибудь поменяться. Проще связаться с поддержкой ЮMoney / QIWI и узнать наверняка, что будет работать, а что нет.

Кстати, EGS либо начали снова, либо и вовсе не прекращали приниммать оплату через QIWI-кошелек и ЮMoney. На вкладке "Платежи" (в настройках профиля) оба этих способа оплаты присутствуют.

GOG, вы ж такие друзья закадычные: не только завезли официальную интеграцию EGS в GOG Galaxy, но еще и игры через свой клиент у них покупать разрешили... Чего ж не попросите поделиться секретом? (:
Post edited February 15, 2021 by OHMYGODJCABOMB
avatar
OHMYGODJCABOMB: GOG, вы ж такие друзья закадычные: не только завезли официальную интеграцию EGS в GOG Galaxy, но еще и игры через свой клиент у них покупать разрешили... Чего ж не попросите поделиться секретом? (:
ЕГС принимает платежи через российского резидента. ООО "Иксолла". А ГОГи, похоже, не могут себе позволить. Оно явно не бесплатно работает.
avatar
IpseSan: ЕГС принимает платежи через российского резидента. ООО "Иксолла". А ГОГи, похоже, не могут себе позволить. Оно явно не бесплатно работает.
Ох уж эти бедные многомиллионные компании... (:

Ладно, продолжаем ждать официальный разбан.
avatar
Iglu47: С нового года, так и не проходят оплата через yoomoney и их виртуальные карты,
т.е. для некоторых из России купить что-либо в GOG стало невозможно...
Через виртуальную карту юмани мастеркад проходит оплата. 19 января оплачивал через этот способ без комиссии. Но с 1 февраля вроде бы появилась комиссия, когда оплачиваешь через виртуальную карту. Юмани виза может не работать, а юмани мастеркад должна.
Post edited February 15, 2021 by Aleksandr.Mgn
avatar
Iglu47: С нового года, так и не проходят оплата через yoomoney и их виртуальные карты,
т.е. для некоторых из России купить что-либо в GOG стало невозможно...
avatar
Aleksandr.Mgn: Через виртуальную карту юмани мастеркад проходит оплата. 19 января оплачивал через этот способ без комиссии. Но с 1 февраля вроде бы появилась комиссия, когда оплачиваешь через виртуальную карту. Юмани виза может не работать, а юмани мастеркад должна.
Спасибо, не знал про коммиссию. Надо будет попробовать в следующий раз подготовить чуть больше, чем будет указано в чеке к оплате
avatar
Iglu47: Спасибо, не знал про коммиссию. Надо будет попробовать в следующий раз подготовить чуть больше, чем будет указано в чеке к оплате
Комиссия ЮMoney - 2,9% от суммы платежа, но не менее 25 рублей.