It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Более 500+ предложений со скидкой на осенней распродаже GOG.COM «Снова в школу»!

ОБНОВЛЕНО: Все блиц-скидки прошедших дней теперь снова доступны и буду действовать до самого окончания распродажи. Не упустите возможность воспользоваться ими!
Распродажа продлится до 11 сентября, 1:00 по московскому времени.

Сегодня школьный звонок возвестит о начале учебного года, но это еще не все! На сайте GOG.COM началась распродажа классических игр без DRM, и школьному звонку вторит звоночек кассового аппарата..

Наша осенняя распродажа «Снова в школу» уже началась. На протяжении всей акции вас ждет бесконечный поток Блиц-Скидок, которые позволят купить игры еще дешевле обычного. Что же это такое? Это особые предложения, которые обновляются в начале каждого часа в полном соответствии с пословицей «кто успел, тот и съел».

GOG Connect позволяет пользователям Steam поддержать движение за отмену DRM в играх. Привязав свою учетную запись Steam к учетной записи GOG.COM вы получите копии игр в вашей библиотеке без DRM! Сейчас акция распространяется только на следующие игры, но список будет расширяться по ходу недели:

- MDK
- King of Dragon Pass
- For the Glory
- Tempest

Если вас не интересуют горящие предложения, в течение распродажи вы все равно сможете пополнить вашу коллекцию по сниженным ценам. Мы предлагаем широкий выбор игр от независимых разработчиков, признанных культовыми шедевров и старой доброй классики. Как и всегда, на главной странице вас ждут скидки на такие знаменитые игры, как Battletech, Dungeon Keeper, Torment: Tides of Numenera и многие другие.

Вас ждет более 500 предложений и скидок, которые позволят сэкономить до 90% — каждый найдет игру себе по душе!. Осенняя распродажа «Снова в школу» начнется 3 сентября в 16:00 и закончится 11 сентября в 01:00 по московскому времени.
avatar
FourAmpers: Эх, и опять игры от Zachtronics игнорируют скидки.
Этак однажды не выдержу и куплю за фулпрайс.
Пусть не в этой распродаже, но игры и этого разработчика тоже бывают со скидками:
Spacechem была 85% скидка
Ironclad Tactics Deluxe Edition была 85% скидка

на остальные игры разработчика эпизодически бывают 25%-50% скидки...
Идеи закончились?
avatar
DremPSB: Идеи закончились?
Ну... Все (и англоязычные и наши) активно поплакались что им не нравятся "блиц-скидки", вот скидки и сворачивают досрочно. Останутся только "постоянные скидки"... Dixi.
Э-э-э, как сворачивают? Только нацелился на ожидаемый повтор Torment: Tides of Numenera со скидкой за 300-с-чем-то-рублей. Дороже покупать не собираюсь - буду ждать следующей распродажи...
Если сворачивают блиц-скидки (что очень похоже), то в целом это хорошо. Но было бы ещё лучше, если игры из блиц-скидок просто добавили в распродажу. И ещё новых игр прибавили на выходные :)
Вернулись. Таки.

Правда, меня терзает странное сомненье... А разве Shadow Tactics не 299 был накануне?

avatar
NecroSkin: Э-э-э, как сворачивают? Только нацелился на ожидаемый повтор Torment: Tides of Numenera со скидкой за 300-с-чем-то-рублей. Дороже покупать не собираюсь - буду ждать следующей распродажи...
399. Опять же, разве не в районе 340-350 рублей он был ранее?
avatar
GOG.com: Сейчас акция распространяется только на следующие игры, но список будет расширяться по ходу недели:
avatar
Casval_Deikun: Надеюсь там будут игры inXile.
А в итоге за всю неделю добавили один только Shadowrun Returns, убрав при этом аддон для Jagged Alliance 2 и так и не добавив Mirror's Edge, который в первый день распродажи даже засветился на баннере Коннекта (как чувствовал, что надо было его заскринить).

Ситуация с Unfinished Business, я так понимаю, произошла из-за того, что в Steam и GOG у игры разные издатели (Strategy First и Interplay). Как такое в принципе можно было проглядеть?

В общем, что-то GOG в последнее время как-то совсем мда.
Джентльмены! А когда это Sunless Sea успела утратить региональную цену? Всю жизнь стоила 419р, я ее за такую цену в 2015 и брал, а теперь ВНЕЗАПНО почти 1300?! Всё жду, когда скидку на Sunless Skies сделают, но чувствую дождусь...
avatar
YaroslavUSSR: Джентльмены! А когда это Sunless Sea успела утратить региональную цену? Всю жизнь стоила 419р, я ее за такую цену в 2015 и брал, а теперь ВНЕЗАПНО почти 1300?! Всё жду, когда скидку на Sunless Skies сделают, но чувствую дождусь...
И правда, регионалки нет. Может они решили что на предыдущей распродаже эту игру получили все кто мог хотеть?

А вцелом,я пока не оч впечатлен распродажей. Да, тут есть интерсеные скидки которых не было раньше, Everspace 70% например, но у меян есть уже. Тот же Planet Nomads можно было на прошло на Блице получиь и с 55%, и так далее. В основнмо скидки станжартные без особо чего-то нового.
Еще разочаровал GOG Connect - в тот раз очень скромно...
Post edited September 07, 2018 by Redfern
avatar
Andrey82: А зачем юбилейная распродажа? Нужны новые хорошие релизы с хорошей скидкой в честь появляния на ГОГ.
avatar
DedIago: ну, раньше на годовщины распродажу устраивали. но если в этом году вместо неё что-нибудь дельное выкатят ('Серп и молот', например), я только за. пока распродажных новинок вообще не было, и не хочется, чтобы текущая акция задвинула юбилей.
ну, или пусть хотя б гогмиксы починят, действительно.
Гогмиксы чинить не будут :( Жаловался тут в суппорт ансчет глюков, получил ответ что они дескать их и не поддерживают вовсе уже.
На некоторые игры скидка уменьшилась к концу распродажи.
Не то что бы меня это опечалило, просто приметил.
На прошедшей распродаже маялся между покупкой Dungeons 3 в GOG за 369 рублей и той же игрой в Steam, на распродаже издателя там, за 362 рубля. В итоге, решил поддержать GOG (тем более, что в Steam у меня библиотека и так почти в два раза больше), хотя и понимал, что с моим глупым желанием синхронизировать библиотеки в обоих магазинах повторная покупка игры в Steam - вопрос времени. Как же был приятно удивлен сегодня тем, что в Humble Monthly этого месяца среди ранних открытий заявлена и эта игра.