It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новые пиньяты • Новые скидки • Последний шанс

Последние 72 часа распродажи с сюрпризом уже здесь! И мы хотим сообщить, что игр в пиньятах прибавилось!

Если вы все еще не попробовали поймать удачу за хвост, то сейчас - самое время, потому что пиньяты содержат: Baldur's Gate: Enhanced Edition 1 и 2, SWAT 4, Vampire: The Masquerade – Bloodlines, NEO Scavenger, Wasteland 2, This War of Mine.
Плюс игры коллекции Homeworld, такие как Homeworld 1 & 2 Remastered, Deserts of Kharak, а также долгожданное издание – Homeworld: Emergence.


Если же у вас нет желания разбивать пиньяты, специально для вас у нас есть еще одна распродажа: 20 лет Carmageddon со скидками до 75%!




Что такое распродажа с сюрпризом?
За 99 российских рублей, вы можете приобрести и разбить собственную виртуальную пиньяту, внутри которой спрятана одна из более чем 100 таинственных игр стоимостью от 99 до 799 рублей!
Посетите чудесное место с <span class="bold">пиньятами</span>, где вы сможете купить пиньяту, открыть ее и получить свой сюприз!
Наша пиньята, так же как и настоящая, принесет вам море радости и сюрпризов. Но, в отличие от настоящей пиньяты, наша набита не конфетами, а замечательными видеоиграми вроде Pillars of Eternity, Shadow Warrior 2, Heroes of Might and Magic, Victor Vran, и так далее!
Это отличный способ расширить свой кругозор и попробовать что-то новое, зная, что при этом вы гарантированно получите что-то стоящее. Ну а если у вас уже есть все игры, участвующие в акции, то в пиньяте вы получите код на копию игры, который сможете подарить другу.







Мегараспродажа
А если сюрпризы вам не по душе, тогда предлагаем заглянуть на Мегараспродажу, где вас ждут скидки до 90% на такие отличные игры, как Darkest Dungeon, Shadowrun: Hong Kong, Heroes of Might and Magic III и многое другое!





Распродажа с сюрпризом и Мегараспродажа закончатся 22 августа 2017 года в 00:59 по московскому времени.
Здорово! И Deadlight очень кстати!
Поначалу очень удивился, что Deadlight - это двумерный платформер. А потом до меня дошло, что перепутал её с Dying Light. :P
Отличная идея с пиньятами!!! Мне нравится!
Пару лет назад не поверил бы, если бы мне сказали, что за распродажами и скидками Стима я буду следить с большим интересом, чем за ГОГовскими...

Внезапно на Стиме оказалась масса годных игр без ДРМ, это просто нигде не указывается (даже в здешней теме Steam DRM-free games, которая является зеркалом аналогичной темы на стимовской Вики), а юные падаваны обычно не заморачиваются подобными вопросами, ибо даже какают онлайн со своевременным выкладыванием фоточек сего процесса в Инстаграм...
А меж тем, достаточно спросить разработчиков.

А у ГОГа всё предсказуемо и уныло, как и всегда в последнее время.
Страничка с пиньятами сломанная. Не пора ли что-то делать с движком, чтобы он так позорно не тупил, а ГОГ? Правда вся эта затея мне напоминает многочисленные рулетки с ключами.
avatar
LootHunter: Поначалу очень удивился, что Deadlight - это двумерный платформер. А потом до меня дошло, что перепутал её с Dying Light. :P
А я путаю Dead State с Dead Space и наоборот. Всё время меня клинит когда читаю эти название, хотя Dead State у меня куплен и игран, в то время как Dead Space абсолютно игра-незнакомка для меня.
avatar
Andrey82: Отличная идея с пиньятами!!! Мне нравится!
Жалко, что в этом году "Весенею бессонницу" не организовали.
Post edited August 14, 2017 by Casval_Deikun
Купил, ничего не дали. А вот деньги со счета списали сразу. GOG это не хорошо!!!
Полностью соглашаюсь с Ce.Tecpatl - скуууучно!
Посмотрите, ну ведь это уже было. Скидки теже самые. Pillars of Eternity - стандартные 60% скидки. Остальное может где и подросло, не помню, а магогать лень. Я люблю ГОГ, но порою чувствуется что выбор - узковат.
А эти Пиньяты? Ну сделайте галочку "Только игры с поддержкой Linux" например.
avatar
Ce.Tecpatl: Пару лет назад не поверил бы, если бы мне сказали, что за распродажами и скидками Стима я буду следить с большим интересом, чем за ГОГовскими...

Внезапно на Стиме оказалась масса годных игр без ДРМ, это просто нигде не указывается (даже в здешней теме Steam DRM-free games, которая является зеркалом аналогичной темы на стимовской Вики), а юные падаваны обычно не заморачиваются подобными вопросами, ибо даже какают онлайн со своевременным выкладыванием фоточек сего процесса в Инстаграм...
А меж тем, достаточно спросить разработчиков.

А у ГОГа всё предсказуемо и уныло, как и всегда в последнее время.
Так то при желании все дистрибутивы gogа вы легко можете найти на торентах, зачем уж заморачиваться со steam drm free, вы в любом случае нарушите лицензионное соглашение.
Поймал Rime, Nex Machina, Cossacks 3.
Post edited August 14, 2017 by enpy
Взял пиньяту разбил а там дали игру Time Commando, смотрю в магазине, со скидкой продают с 79 р. теперь не верю, что то нормальное выпадет....
Shadowrun Returns 69р, Sam & Max Beyond Time and Space 69р. нет уж, спасибо.
Спасибо за бесплатную копию Deadlight! К сожалению, с возрастом тяга к играм снижается, они уже не вызывают прежнего интереса. Поэтому играю и покупаю сейчас редко, однако за распродажами в GOG слежу. Мне нравится ваш магазин.
Post edited August 14, 2017 by SleepyGiraffe
Expeditions: Viking (379р. со скидкой 24%)
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (149р. cо скидкой 75%)
Little Big Adventure (79р. со скидкой 47%)
Saints Row: Gat out of Hell (89р. со скидкой 74%)