It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Великолепные предложения ждут вас! Распродажа к Черной Пятнице уже доступна на главной странице со скидками до 90%.

В первый день вас ждет сюрприз — на некоторые игры будут действовать самые большие блиц-скидки, по окончании которых игры останутся на распродаже, но уже с меньшими скидками.

Всего в акции участвует более 2000+ предложений!


Disco Elysium (-20%) - ролевая игра, в которой вы становитесь детективом с вагоном личных проблем. Выберите, каким полицейским вы хотите быть, честным или коррумпированным, и раскройте сложное дело об убийстве, которое потрясло город Ревачол.

A Plague Tale: Innocence (-50%) это приключенческая игра со стелс-элементами, которая происходит в зараженной смертельной чумой Франции XIV века. Амика должна спасти своего младшего брата Хьюго из лап инквизиции и скоплений кровожадных крыс.

Stronghold Crusader 2: Special Edition (-90%) это стратегия в реальном времени во времена замков и крестовых походов. Постройте мощную крепость, которая будет противостоять всем атакам противника, вербуйте великие армии и используйте все возможности пустыни в своих интересах.

Call of Juarez: Gunslinger (-60%) это шутер от первого лица, который познакомит вас с несколькими из самых знаменитых легенд Дикого Запада. Присоединяйтесь к охотнику за головами по имени Сайлас Гривз и отправляйтесь в путешествие по землям, полных преступников, великолепных пейзажей и смертоносных стрелков.

Witcher 3: Game of the Year Edition (-70%) - Геральт из Ривии путешествует по миру и охотится на монстров за деньги. Звучит просто, правда? И все же наш герой обладает природным талантом попадать в различные неприятности, политические интриги, войны и сложные любовные отношения.

Шутеры от первого лица в стиле ретро для всех любителей старой школы. Получите скидки на такие игры, как Project Warlock (-50%), Dusk (-25%), Amid Evil (-25%), которая только что получила специальные Ancient Alpha билды в качестве бонуса.

Для вашего удобства мы собрали игры со скидками 90% в одну кучу!

Не пропустите шанс сэкономить по-крупному на Черной Распродаже до 3 декабря 2019 года, 17:00 по московскому времени.
Опять блиц скидки :(
Начало очень крутое, даже несмотря на то, что серия, скидки на которую я ждал, их не получила (Корсары, если что). Ну да ладно, не горит.

Первая партия блиц-скидок выглядит весьма заманчиво, особенно классические "Герои" по 59 рублей за штуку. Учитывая ценовую политику Ubisoft, дешевле уже не будет (как минимум в ближайшее время).

Почти все игры, издаваемые Square Enix, стоят по 19 рублей за штуку. Надеюсь, что это не очередная ошибка. :D

Посмотрим, что будет дальше.
А блицы будут каждый день новые, или вот сейчас прямо все доступны и больше не будет?

UPD: Ага, в англоязычной теме прочел, что блицы выложили все и больше их можно не ждать. Druidstone - брать или нет?...
Post edited November 28, 2019 by DremPSB
У Эпиков хорошие скидки, взял Jazz'ов наконец.
Post edited November 28, 2019 by KainXVIII
Не все 90% скидки посчитали:
https://www.gog.com/game/nancy_drew_curse_of_blackmoor_manor ( 87% 19 р)
Как по мне так распродажа радует. Конечно не могу сказать, что скидки прям на все игры которые хотелось бы купить, но подборка очень удачная и все же, большинство игр которые хотелось купить - наконец-то купил. Спасибо, GOG :)
avatar
DremPSB: UPD: Ага, в англоязычной теме прочел, что блицы выложили все и больше их можно не ждать. Druidstone - брать или нет?...
Я думаю брать, если нравятся тактические бои-головоломки. Начал играть на сложном уровне и мозги кипят :)
Прекрасная распродажа, спасибо GoG !
Распродажа радует.
Коллекцию пополнил следующими тайтлами:
Dusk,
Riven: Sequel to Myst,
Titanic: Adventure Out of Time,
Curious Expedition
Цена на Superhot вдвое выше, чем в Стиме. Поправьте уже.
Распородажа большая, но меня лично, в отличие от предыдущей, как-то совсем не порадовала.
Не, прихватил, конечно, с десяток давно запланированных на большую скидку древних старичков, вылазящих на каждой распродаже, — ибо брать за полный прайс, даже региональный, игры, когда в выигрыше от этого останется только, перекупщик "интеллектуальных прав", местами даже не первый по счёту, смысла нет. Но на играх из более новых поступлений скидки либо совсем "в молоко", либо на уже и без скидок прикупленное, либо слишком "номинальные".
Хорошая распродажа, наше величество довольны :)

avatar
Schwertz: Не, прихватил, конечно, с десяток давно запланированных на большую скидку древних старичков
А я вот не смог обойти стороной Titan Quest, 80% - "это вам не это" :) Игрушка довольно старенькая, по нынишним меркам, но в своё время так и не довелось её пройти. Теперь в очереди на прохождение :)
Если появится свободный ресурс до 3го числа, то ещё чего прихвачу.
нормальная распродажа. на блице докупил-таки все интересные Anno, теперь осталось только 1800 дождаться. интересно, кстати, что они намерены делать с серией дальше? было б прикольно увидеть какую-нибудь 909 про викингов.
в целом психологический порог достигнут - размер бэклога и здравый смысл уже не первый раз успешно противостоят распродажам. хотя Ghost of a tale, возможно, зря не взял, но деньги тоже не бесконечные.
посмотрим, что на Новый год будет. хорошо б какой-нибудь интересный релиз под ёлочку - скурим там или тоталвар какой. или 'Серп и молот' хотя бы.
avatar
DedIago: или 'Серп и молот' хотя бы.
Праздничный бандл: "Серп и молот" + "Вендетта".

Это будет настолько грандиозно, что можно больше вообще ничего никогда не релизить. :D