It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Исследуйте и завоевывайте континенты, планеты и даже целые миры! На распродаже издателя Paradox Interactive вы найдете замечательные игры без DRM со скидками до 80%

Откройте для себя коллекции Pillars of Eternity, Tyranny RPG, Stellaris series, и Age of Wonders.

Получите дополнительные 10% скидки при покупке трех и более игр или 15% при покупке полной коллекции.

Вот несколько примеров, на которые точно стоит обратить внимание:

BATTLETECH (-75%) - это пошаговая научно-фантастическая стратегия, действие которой разворачивается в 3025 году. Вся галактика охвачена вечной войной, развязанной благородными домами, которые сражаются между собой боевыми машинами BattleMechs, - выживете ли в этой жестокой бойне, зависит только от вас.

Europa Universalis III Complete (-75%) - это эпичная стратегия, которая позволяет управлять целой нацией и вести ее через века к великой цели – стать мировой империей.

Imperator: Rome (-50%) - масштабная стратегия, которая охватывает несколько неспокойных веков, начиная с раздела империи Александра Македонского на востоке и заканчивая основанием Римской империи, и предлагает вам испытать все радости и тяготы становления новой империи в классическую эпоху.

Обязательно ознакомьтесь и с другими играми от Paradox Interactive на скидках, а также заберите бесплатно Teleglitch: Die More Edition на главной странице GOG.COM до 15 ноября, 17:00 МСК.

Сама же распродажа издателя Paradox на GOG.COM продлится до 16 ноября, 17:00 МСК.
Age of Wonders: Planetfall - Premium Edition буквально пару дней было 66% скидка, жмоткий пародокс)))