It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Длинные зимние ночи — идеальное время, чтобы полностью погрузиться в игры. Вот почему мы с CORSAIR решили устроить вам конкурс с фантастическими призами, которые сделают ваши зимние игровые сессии еще более незабываемыми.

Правила конкурса — очень простые: Представьте, что вам нужно выбрать только одну игру, в которую вы будете играть все новогодние праздники. На какой игре из библиотеки GOG.COM вы бы оставновились?

Оставьте комментарий с рассказом под этой публикацией или сделайте пост в Twitter, используя хэштег #MyWinterGame.

Участвовать можно до 2 января, 2020 года, 17:00 по московскому времени, и мы объявим победителей на следующей день. Вы сможете побороться за следующие призы:
За первое место: мышь Corsair NIGHTSWORD + игровая поверхность Corsair MM300 + беспроводные наушники Corsair VOID RGB ELITE + цифровая копия игры GOG.COM, которую вы описали

Второе и третье место:мышь Corsair NIGHTSWORD + игровая поверхность Corsair MM300 + цифровая копия игры GOG.COM, которую вы описали


10 поощрительных подарков с 1 случайной игрой GOG.COM




Для конкурса применяются правила и условия. С ними можно ознакомиться в первом комментарии на форуме.[/i]
Unreal Tournament GOTY конечно же! Истинный светоч шутеростроения, который лично меня заставляет возвращаться снова и снова (особенно зимой). Жаркие баталии с друзьями или ботами растопят снег и лёд вокруг. "НЕРЕАЛЬНЫЙ ТУРНИР" - настоящая феерия дизайна, саундтрека и фантасмагоричности происходящего! Заряжайте свои энфорсеры, чемпионы! Берегитесь лезвий риппера, и да прибудет с вами M-M-M-MONSTERKILL!
Ну, тут выбор очевиден) Конечно же погрузиться в 3 Ведьмака в 4 раз) Сериал разогрел желание сделать это ещё разок хD
Хочется в эти зимние вечера греться и нежиться со своей любимой Трисс под теплым и ярким солнцем Туссента и пить вино закусывая салатами...
Или встретить этот праздник в кампании друзей в кабаре у Лютика в Новиграде.
Или в шумной таверне на острове Каэр Трольде, попивая медовуху или сливочный эль и слушая рассказы вояк и обычных рыбаков.
Или сделать мутаген из феромонов утопца и отметить праздник по-истине четко со своими корешами утопцами в Велене.
... или как вариант уехать ото всех в Каэр Морхен и побыть одному. Слушать звуки деревьев и ручья. Наготовить успокаивающих зелий и слушать треск костра.
#MyWinterGame.
Долгие прекрасные зимние ночи я, конечно, буду проводить в игре Ведьмак 3: Дикая охота. Что может быть лучше этой атмосферной игры, которая может удовлетворить ваши потребности в любом отпуске? Здесь вы можете отправиться на Скеллиге и насладиться бескрайними просторами, изрезанными островами и утопцами, красивейшими горными горизонтами и не очень красивыми гарпиями, а самое главное - снегом, которого сейчас так не хватает. Любите что-то потеплее и вам не нравится снег? Тогда ваш путь лежит в теплый и завораживающий Туссент. Пестрые зеленые луга, прекрасная архитектура и не менее прекрасные южане. Если же ваши вкусы очень специфичны, и вы любите болота, тогда Топи созданы именно для вас. Здесь также есть местный Санкт-Петербург - Оксенфурт, впечатляющий своими зданиями и красотой. Если же вы любитель карточных игр, эта игра также для вас. Гвинт не оставит вас равнодушным и затянет на долгие часы собирания редких карт и прохождение турниров. В темное время суток, коим зима богата, эта игра становится еще более атмосфернее и привлекательнее, затягивая в себя на долгие часы прохождения.
Встань передо мной такой вопрос, я бы без раздумья ответила: Divinity Original Sin 2. Не зря её окрестили лучшей рпг игрой; здесть есть все, причём в лаконичном соотношении: грамотный сюжет, проработанный дизайн уровней, интересные побочные квесты и требующие усилий и тактики схватки. Все это время от времени приправляется крайне уместным и качественным юмором. Геймплей может продолжаться сотни часов, на один только первый акт уходит порядка сорока часов. Время пролетает, и мне совсем не хочется возвращаться в этот скучный и серый мир. Меня обуяла жажда бесконечно читать дневники каких - нибудь магов, лутаться в уютных поселениях и проводить часы за прокачкой своего персонажа. А когда сюжет будет пройден, всегда можно взять нового персонажа, кастомизировать его (это уже отдельная история) и начать прохождение на другую концовку. Да, я считаю, что это определённо лучшая игра для новогодних вечеров.
Встретить новый год в компании HOMM III? Почему бы и не да. Атмосфернее игры для новогодних праздников не придумаешь.

Понедельник, 30 декабря.
Астрологи объявляют неделю обжорства. Количество съеденной еды увеличивается вдвое.
Традиционно начался в Замке. Рыцари вызываются отстоять очередь в супермаркете за забытым горошком. Ангелы режут салаты. Монахи ничего не трогают - это на новый год.

Вторник, 31 декабря.
Утро начинается в Башне. Все, кто не монах, начали отмечать ещё вчера. На улице полно гремлинов и других волшебных существ.
Ты сам и твоя родня превращается в джиннов: время исполнять желания.
И без того красивые наги прихорашиваются, делают прически и надеются, что они с подружками не скупились нарядами на одной и той же распродаже.
Настоящие титаны духа ничего не трогают - это на новый год.

Среда, 1 января.
Слов нет. Некрополис.
День начинается за полдень. Первыми появляются зомби. Скелетов нет: наконец можно было трогать то, что на новый год.
Редкие вампиры выглядят свежими и отдохнувшими: они будут тусить до самого воскресенья.

Четверг, 2 января.
Оплот.
Трудолюбивые дварфы выходят на работу. Иначе Сокровищница в январе не будет восполнена.
Кто не выходит - тот дендроид. Лежит бревном и пытается переварить все, что было съедено. И доспать то, что не доспал.
Остальные - кто дивный эльф, кто конь (крылатый)

Пятница, 3 января
Темница.
К пятнице ты троглодит, безвариативно. Все, что было наготовлено на новый год, надо сожрать именно к пятнице - потому что иначе испортится.
Рабочая неделя с двумя рабочими днями - это сложно. Минотавры бродят по лабиринтам офиса и пьют из кулера. И только гарпии из бухгалтерии нервно считают зарплату: её всем надо.
Те, кто уже получил заветный конверт - черные драконы. Хранят свое золото.

Суббота и воскресенье, 4 и 5 января.
Мы снова в Замке. Все съедено, все отпраздновано, рабочие дни доработаны. Это уже не праздники - это уже выходные перед рабочей неделей.
Лично я планирую отдыхать от новогоднего отдыха, играть в третьих героев и ждать, какую же неделю на этот раз объявят астрологи...
Post edited January 02, 2020 by Igreihna
Мой выбор - Ведьмак 3: Дикая Охота - Издание Игра Года.
Очень много положительных отзывов слышал об этой игре, но не было времени купить и пройти эту игру.
Хочу убедиться в качестве этой игры лично.
Сейчас у меня появилось свободное время и я хочу поиграть в эту игру на новогодних праздниках.
Желаю хороших продаж в новом году! Вы лучшие!
#MyWinterGame
Post edited January 02, 2020 by Spaun4eg
Спасибо всем за участие и за интересные посты <3 Конкурс завершился, а подарки уже были отправлены выбранным победителям. Не стоит отчаиваться если вы ничего не выиграли, т.к. новый год принесет новые возможности ;)
avatar
St.Ross: Спасибо всем за участие и за интересные посты <3 Конкурс завершился, а подарки уже были отправлены выбранным победителям. Не стоит отчаиваться если вы ничего не выиграли, т.к. новый год принесет новые возможности ;)
Так а где посмотреть кто победил? Интересно почитать их посты.
Поддерживаю предыдущий пост по поводу победителей. Аудитория должна знать "своих героев".
avatar
St.Ross: Спасибо всем за участие и за интересные посты <3 Конкурс завершился, а подарки уже были отправлены выбранным победителям. Не стоит отчаиваться если вы ничего не выиграли, т.к. новый год принесет новые возможности ;)
Алго определения победителей в студию! :)
Щит! Я проиграл!

PS: это для тех, кто спрашивал, кто выиграл, и тех, кто просчитывает алгоритм. :D
PPS: поздравляю победителей. =)
avatar
vsr: Щит! Я проиграл!

PS: это для тех, кто спрашивал, кто выиграл, и тех, кто просчитывает алгоритм. :D
PPS: поздравляю победителей. =)
Возможно вы и выиграли бы если бы этот конкурс проводился по настоящему. - Везде, в любом конкурсе объявляют победителей и и еще раз показывают их работы. Поскольку кроме издевательской отписки - не надо отчаиваться- здесь мы ничего не увидели, я считаю, что уважаемый St.Ross и компания присвоили себе призы. И то что он проигноирорал обычную просьбу написать имена победителей еще больше укремпляет меня во мнении , что никому из участников конкурса призы не были вручены.
avatar
SongOfFlower:
Тише, тише. Наверняка всё расписано где-нибудь в какой-нибудь социалке. Просто местные гавроши интересуют гогишей в последнюю очередь, отсюда и своевременность и полнота информирования.
Ок, напишу первым, раз никто больше не хочет. Я выиграл код к одной из 10 случайных игр. Приятно, конечно, даже не ожидал. С победителями связывались сотрудники GOG для вручения призов.