It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
У вас есть шанс получить коллекцию бонусов из Cyberpunk 2077 на GOG.COM бесплатно! Она включает в себя не только лучший цифровой контент, связанный с игрой, который уже был выпущен CD PROJEKT RED, но и несколько новых приятных дополнений: великолепные концепт-арты, обои для рабочего стола, постеры, которые можно распечатать, и многое другое. Долго не думайте! Предложение действует на GOG.COM до 4 июля, 20:00 по московскому времени.

Это еще не все. С этого дня до 4 июля, 20:00 по московскому времени, вы можете приобрести Коллекцию «Только RED» в нашем магазине. Это предложение включает в себя предзаказ Cyberpunk 2077 и игры серии Ведьмак со скидками, которых никогда не было.

Но и это не все! Каждый, кто предзакажет Cyberpunk 2077 (отдельно или как часть Коллекции «Только RED») на GOG.COM до 4 июля, 20:00 по московскому времени, получит специальный набор скидок на классную брендовую продукцию игры. Этот набор включает в себя скидки до 35% на выбранные товары в официальном магазине CD PROJEKT RED STORE и в онлайн-магазинах J!NX и Things From Another World (подробнее здесь here).

Как видите, предложения Cyberpunk 2077 на GOG.COM становятся все привлекательнее. Посетите наш магазин до 4 июля, 20:00 по московскому времени, и получите шанс глубже погрузиться в мрачный и футуристичный мир грядущей игры.
Thanks so much for a pleasant surprise! Continue to further please all of us with such buns))
CD PROJEKT RED STORE... Что-то у меня не работает эта штука. На одном браузере вообще не прогружается, другой вешает.
avatar
Alcatraz_Bane: CD PROJEKT RED STORE... Что-то у меня не работает эта штука. На одном браузере вообще не прогружается, другой вешает.
А вам оно на кой ляд? Акция действует на территории ЕС, США и Канады.
Ну а если сильно таки хочется посмотреть, то обновите браузер. Водолис у меня тоже повесился на этом магазине, а вот новомодный хромой ёж нормально страничку открыл.

Тут мелкого своего недавно одевал, поэтому пробежался у них по шмоткам. Цены примерно как у нас на брендированные шмотки - футболки 23-25 евро, джогеры - 52 евро (правда, без накладных карманов). Носки, только, что-то дороговаты - 9-13 евро за пару.
Post edited June 25, 2020 by IpseSan
avatar
Alcatraz_Bane: CD PROJEKT RED STORE... Что-то у меня не работает эта штука. На одном браузере вообще не прогружается, другой вешает.
avatar
IpseSan: А вам оно на кой ляд? Акция действует на территории ЕС, США и Канады.
Ну а если сильно таки хочется посмотреть, то обновите браузер. Водолис у меня тоже повесился на этом магазине, а вот новомодный хромой ёж нормально страничку открыл.

Тут мелкого своего недавно одевал, поэтому пробежался у них по шмоткам. Цены примерно как у нас на брендированные шмотки - футболки 23-25 евро, джогеры - 52 евро (правда, без накладных карманов). Носки, только, что-то дороговаты - 9-13 евро за пару.
У меня есть люди и в Польше, и в Германии, суть не в этом. Меня интересует техническая часть вопроса, зачем сайт так нагрузили/сделали.
Мне тоже интересно, что там :) Но носки по 10 евро точно покупать не буду, в Житомире шикарная фабрика, которая делает носки дёшево и сердито :)
Забрал! :)
Подскажите, а можно как-то скачать все материалы "Cyberpunk 2077 Goodies Collection" из бибилиотеки не через браузер, а с помощью GOG Galaxy? С играми все понятно, там есть кнопочка, а тут ничего..
avatar
Zayton2033: Подскажите, а можно как-то скачать все материалы "Cyberpunk 2077 Goodies Collection" из бибилиотеки не через браузер, а с помощью GOG Galaxy? С играми все понятно, там есть кнопочка, а тут ничего..
Этот контент вообще в галактике не отображается. Вряд ли получится скачать через галактику то, чего в ней нет.
avatar
Zayton2033: Подскажите, а можно как-то скачать все материалы "Cyberpunk 2077 Goodies Collection" из бибилиотеки не через браузер, а с помощью GOG Galaxy? С играми все понятно, там есть кнопочка, а тут ничего..
Можно, но странным способом. В Галакси зайдите в магазин; затем на раздачу (окажетесь на странице бонусов в магазине); промотайте до ссылки (~чтобы скачать коллекцию, пройдите в свою библиотеку) - окажетесь в библиотеке, но не галактической, а "сайтовой", где и увидите эти бонусы; нажмите на них и окажетесь на "галактической" странице бонусов; теперь выберите закладку "бонусы" сверху.
(В библиотеке галакси этих бонусов нет, то есть на них можно выйти только через магазин)

Что замечательно: можно поставить закладку на сайтоваую версию библиотеки с сортировкой по дате покупки(ED: и деревянными полками)
Многие пункты выпадающего меню не работают, хотя можно было бы переправить на соответствующие страницы Галакси)
Post edited June 26, 2020 by AndreyB
Ого, сразу видно, кто в квестах не филонил с гайдами! :)
avatar
Zayton2033: Подскажите, а можно как-то скачать все материалы "Cyberpunk 2077 Goodies Collection" из бибилиотеки не через браузер, а с помощью GOG Galaxy? С играми все понятно, там есть кнопочка, а тут ничего..
avatar
AndreyB: Можно, но странным способом. В Галакси зайдите в магазин; затем на раздачу (окажетесь на странице бонусов в магазине); промотайте до ссылки (~чтобы скачать коллекцию, пройдите в свою библиотеку) - окажетесь в библиотеке, но не галактической, а "сайтовой", где и увидите эти бонусы; нажмите на них и окажетесь на "галактической" странице бонусов; теперь выберите закладку "бонусы" сверху.
(В библиотеке галакси этих бонусов нет, то есть на них можно выйти только через магазин)

Что замечательно: можно поставить закладку на сайтоваую версию библиотеки с сортировкой по дате покупки(ED: и деревянными полками)
Многие пункты выпадающего меню не работают, хотя можно было бы переправить на соответствующие страницы Галакси)
Как перейти на " раздачу " ???
avatar
Finnceline: Как перейти на " раздачу " ???
Это была короткая временная акция. Сейчас эти бонусы можно получить, только купив игру (Cyberpunk 2077).