It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Pillars of Eternity II + Wasteland 2

Как известно, хорошего много не бывает, а хороших игр — особенно. Именно поэтому мы решили объединить бесплатные игры с новыми, доступными для предзаказа на GOG.com

Pillars of Eternity II и BATTLETECH будут доступны на GOG.com без DRM уже совсем скоро — и в течение ограниченного времени при оформлении предзаказа вы получите еще одну игру бесплатно. Начать играть вы сможете сразу после предварительного заказа!

При предзаказе Pillars of Eternity II вы получаете Wasteland 2 совершенно бесплатно: две современные ролевые игры объединились, чтобы подарить вам бесконечное множество часов веселья, интригующих историй и ностальгии по классическим ролевым играм. Выход Pillars of Eternity II запланирован на 8 мая 2018 года.

Кроме того, как мы уже рассказывали ранее, при предзаказе BATTLETECH вы получаете в подарок Shadow Run Returns. BATTLETECH поступит в продажу 24 апреля, поэтому у вас еще достаточно времени, чтобы подготовиться к новой дозе крутости. Сверхроботической супермегакрутости.

Это предложение будет действовать для всех покупок и предзаказов BATTLETECH, совершенных до 8 мая, в течение двух недель после официального выхода игры. Ваш подарок за покупку или предзаказ The Pillars of Eternity II вы сможете получить до 15 мая, в течение недели после премьеры. Предложение действует и для тех, кто уже оформил предзаказ, а также для владельцев Shadowrun Returns и Wasteland 2 — чтобы получить подарочный код, обратитесь в службу поддержки support.gog.com.
"Предложение действует и для тех, кто уже оформил предзаказ, а также для владельцев Shadowrun Returns и Wasteland 2 — чтобы получить подарочный код, обратитесь в службу поддержки support.gog.com."

Интересно, реально найдутся настолько активные граждане, что будут подарок через саппорт выспрашивать? Неужели никак нельзя это автоматизировать?
Даёшь игры inXile в Connect!
avatar
IpseSan: Интересно, реально найдутся настолько активные граждане, что будут подарок через саппорт выспрашивать? Неужели никак нельзя это автоматизировать?
Ну те граждане, которые читают новости это уже как минимум условно-активные пользователи.
Я бы попросил, только вот я ни одного предзаказа тут по-моему не сделал, в релизную нелелю игры неоднократно покупал, а вот по предзаказам наверное нуль.
Post edited April 09, 2018 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: "Предложение действует и для тех, кто уже оформил предзаказ, а также для владельцев Shadowrun Returns и Wasteland 2 — чтобы получить подарочный код, обратитесь в службу поддержки support.gog.com."

Интересно, реально найдутся настолько активные граждане, что будут подарок через саппорт выспрашивать? Неужели никак нельзя это автоматизировать?
Лол. А я попробую выпросить, зря предзаказывал чтоль :D
Хм, Wasteland 2 и Wasteland 2 Director's Cut сами материализовались в списке игр, никуда писать не пришлось.
avatar
SirIntellegent: Лол. А я попробую выпросить, зря предзаказывал чтоль :D
А мне лень. Я не для подарка предзаказывал, а для души.
Вот если бы сами код выдали - я бы его кому-нибудь подарил.
Немного перефразировав одного небезызвестного персонажа: "Я люблю помогать другим. Особенно, когда это не стоит мне большого труда" :)
avatar
tinysalamander: Хм, Wasteland 2 и Wasteland 2 Director's Cut сами материализовались в списке игр, никуда писать не пришлось.
Речь про подарочный код для тех, у кого игра уже есть.
Post edited April 09, 2018 by IpseSan
avatar
IpseSan: Речь про подарочный код для тех, у кого игра уже есть.
Ааа. Хотя лучше б для всех кодом… ну да ладно.
Ахахахах, предзаказ на игру а в это вреям как обычно полное кешельбе-мешельбе с валютой :(((
avatar
Redfern: Ахахахах, предзаказ на игру а в это вреям как обычно полное кешельбе-мешельбе с валютой :(((
Отсюда мораль - если твоя валюта не евро-доллар, а себестоимость товара измеряется в оных, то бери сразу, как увидел и не парься :)
А в чём беда?
avatar
Redfern: Ахахахах, предзаказ на игру а в это вреям как обычно полное кешельбе-мешельбе с валютой :(((
avatar
IpseSan: Отсюда мораль - если твоя валюта не евро-доллар, а себестоимость товара измеряется в оных, то бери сразу, как увидел и не парься :)
Ну пока цена в рублях осталась прежней, курс не откорректировали ещё.