It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
На этой неделе GOG.COM отмечает юбилеи сразу нескольких ярких звезд нашей классической коллекции. По этому случаю в магазине стартовала специальная распродажа «Межзвездная Распродажа» со скидками до 85%, а также бесплатная раздача Freespace 2, по праву считающейся одной из самых культовых представителей жанра космических симуляторов.

Freespace 2 можно забрать бесплатно в течение следующих 48 часов на главной странице GOG.COM (до 27 сентября, 16:00 по московскому времени).

Вернемся назад в еще более далекий 1994-ый, чтобы вспомнить другие космические игры, которым в этому году исполнилось 25 лет. Исследуйте, укрепляйте и минируйте сотни планет в случайно сгенерированных вселенных Wing Commander: Armada (-75%). Или играйте за безымянного хакера в вечной классике System Shock: Enhanced Edition (-85%) . Игра полностью выдержана в стиле киберпанк, и, несмотря на 1994 год выпуска, ее мрачная атмосфера и жуткие уровни успешно прошли проверку временем. Это издание также включает в себя оригинальную версию CD-ROM игры в качестве бонуса.


Среди игр в космической тематике в распродаже участвуют: No Man's Sky (-50%), X4: Foundations (-25%), Stellaris (-75%), BATTLETECH (-66%), Surviving Mars (-66%), Star Trek: Judgment Rites (-66%), Dead Space (-75%), EVERSPACE (-80%) и многие другие.


Межзвездная Распродажа продлится до 30 сентября, 16:00 по московскому времени.
Халяву подвезли. Как всегда, игра у меня давно уже куплена :D.
avatar
GOG.com: Межзвездная Распродажа продлится до 20 сентября, 16:00 по московскому времени.
В GOG изобрели машину времени и затеяли временный парадокс?
Post edited September 25, 2019 by DremPSB