It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
На улицах Найт-Сити вас повсюду будет сопровождать музыка — играть по радио или просто звучать фоном. Музыка — одна из отличительных особенностей Cyberpunk 2077. И сегодня мы познакомимся с талантливыми людьми, которые над ней работали!

Композиторы
«Пугающая и прекрасная», «очень индустриальная», «психоделическая и при этом духоподъёмная» — такими эпитетами описывают музыку игры те, кто уже её слышал. Наверняка многих удивит, что за саундтрек здесь отвечает не кто иной, как Марцин Пшибылович.




Refused
Этой шведской группе, исполняющей хардкор-панк, в мире Cyberpunk 2077 отведена особая роль. Именно её участники играют в вымышленной группе Samurai под руководством легендарного бунтаря Джонни Сильверхенда (которого озвучивает Киану Ривз). В реальной жизни в состав группы входят вокалист Деннис Люкссен, гитарист Кристофер Стин, барабанщик Давид Сандстрём и басист Магнус Флагге. Их песня Chippin’ In отлично передаёт дух игры!

A$AP Rocky
Раким Ателастон Майерс — нью-йоркский рэпер, певец, автор песен, продюсер, модель, актёр и постановщик клипов. Его работы были высоко оценены критиками (в частности, Раким выиграл премию BET Awards). Его номинировали на «Грэмми» и MTV Video Music Awards.

Gazelle Twin
Элизабет Бернхольц — британская исполнительница и продюсер из Брайтона. Основное направление её творчества — электронная музыка и индастриал-поп. Музыку в Cyberpunk 2077 она сама называет бунтарской, громкой и довольно агрессивной.




Nina Kraviz
Российский диджей, музыкальный продюсер и певица. Некоторые критики описывали её музыку как «кислотную смесь хауса и техно». Музыку в Cyberpunk 2077 она называет «психоделической и при этом духоподъёмной». В 2018 году Нина получила премию International Dance Music Award в категории «Лучшая исполнительница».

Rat Boy
Джордан Карди — английский музыкант из Эссекса, исполняющий инди-рок и хип-хоп. Слава пришла к нему уже в юном возрасте после выхода альбомов Scum (2017) и Internationally Unknown (2019). Для Cyberpunk 2077 он написал музыку на стыке электроники и панка.

Tina Guo
Тина — известная шанхайская виолончелистка и исполнительница музыки на эрху. Она участвовала в совместных проектах с такими музыкантами, как Джонни Марр и Ханс Циммер. Эта исполнительница умеет работать в самых разных жанрах и пишет музыку к видеоиграм и к фильмам. В Cyberpunk 2077 Тина в очередной раз продемонстрировала многогранность своего таланта, записав как «тяжёлую и грязную» музыку, так и «прекрасный эмбиент».

Найт-Сити — это пёстрый конгломерат самобытных районов, и музыка этого мегаполиса столь же разнообразна, как и он сам. Приглашаем вас посетить официальный канал Cyberpunk 2077 на YouTube и профиль на Spotify, чтобы послушать некоторые композиции из игры!