It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Бесплатная DISTRAINT: Deluxe Edition ⬥ 100+ игр со скидками до 90% ⬥
«Ведьмак 3: Дикая Охота — Издание Игра Года» со скидкой 70%


------------------
**Обновлено**: Из жаркой печи на распродажу выкатывается коллекция обжигающих игр от Devolver Digital!

Не пропустите: Enter the Gungeon, серия Serious Sam, серия Shadow Warrior, The Messenger и другие замечательные игры от замечательного издателя с горячими скидками!

Ну а тем, кто еще не успел познакомится с одним из лучших рогаликов 2018 года,
Dead Cells теперь тоже со скидкой 20%!

-----------------------

Более 100 предложений на самые лучшие игры без DRM, среди которых есть хиты зимней распродажи, и самая большая скидка на «Ведьмак 3: Дикая Охота — Издание Игра Года» в истории. Кроме того, всем нашим пользователям положена бесплатная игра на главной странице!

Бесплатно получите DISTRAINT в течение 48 часов, до 25 января, 17:00 по московскому времени! В честь выхода на GOG.COM этой серии психологических ужастиков вы можете забрать первую часть игры на главной странице сайта. Если же вам интересно узнать всю историю Прайса, то DISTRAINT 2 продается со скидкой 20%.

На ГОРЯЧЕЙ РАСПРОДАЖЕ доступна часть отличных предложений зимней распродажи. Если в праздники вам было не до игр и вы проглядели скидки на Divinity: Original Sin 2 (до -40%), Frostpunk (-33%), Pathfinder: Kingmaker (до -25%), Stellaris (-75%), Kingdom Come: Deliverance (-50%), Darkest Dungeon (-70%), Hollow Knight (-34%), ELEX (-60%), Phantom Doctrine (-40%) и многое другое, то у вас есть шанс наверстать упущенное.

Если вы ищете лучшее предложение на «Ведьмак 3: Дикая Охота» — то вы на месте! Сборник «Издание Игра Года» доступен со скидкой 70%.
А если вы хотите также узнать и другие истории вселенной Ведьмака, то игра «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» сейчас продается со скидкой 25%.

Горячая распродажа продлится до 31 января, 02:00 по московскому времени.
avatar
Wiedzmin_Zulfat: Потрясающая подборка. Те, кто ждал скидки на 3 Ведьмака, пребывая в статусе ждуна, могут наконец-то снять этот груз с плеч :) Много вкусных игр по скидке. Налетаем:)
Купил только что. И где моя ачивка ждуна?