It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Игры без DRM на главной сцене GOG.COM Summer Sale Festival! Блиц-скидки, сборники игр и 2000+ предложений со скидками до 90%.

Без open-air фестивалей не обходится ни один жаркий сезон, и мы хотим перенести вас в атмосферу праздника через экраны ваших мониторов!

У входа на фестиваль раздается бесплатная копия Obduction! Прихватите великолепное и таинственное приключение от создателей Myst на главной странице магазина в течение следующих 48 часов.

Не пропустите сборники от хедлайнеров на главной сцене! Каждый сборник — это несколько отличных игр по очень выгодной цене.
Весь фестиваль для вас играют:


Arctic Mages с балладами The Banner Saga

Mechanical Brothers с техно-треками Into the Breach, Hob и >observer_

Alien Plant Farm с живым концертом Stellaris, Surviving Mars, и Aven Colony

The Scary Family с джазовыми композициями трилогии Mafia

Masters of Bullets с хард-роком трилогии Soldier of Fortune

The Indienerds с инди-хитами Tower of Time, Sundered, и Iconoclasts

Die Auslanders с 5 классическими произведениями серии X-Com



Новые игры будут присоединяться к фестивалю с блиц-скидками в течение 24 часов. Первыми блиц-гостями стали CHUCHEL Cherry Edition (-70%), Titan Quest Anniversary Edition (-80%), Inquisitor (-90%), Ori and the Blind Forest: Definitive Edition (-50%), Shadows: Awakening (-70%) и Ys VIII: Lacrimosa of DANA (-30%).
По окончанию блиц-скидок игры остаются на фестивале, но с меньшей скидкой.

Чтобы не пропустить самые интересные предложения летней распродажи, стоит заходить на страницу GOG.COM в эти фестивальные дни почаще!
Ежедневно на главной странице магазина обновляется «Микс Дня» — специальная подборка, которая поможет найти ещё больше отличных игр, объединенных одной темой.
Каждый микс вдохновлен хорошо известным музыкальным хитом, каким — вам предстоит догадаться из названия: "I'll be there for you", "Radioactive", "Panic! at the LAN party" и другие.

Даже небо не предел, ведь у нас VIP-гость Большой Папочка: BioShock Infinite Complete Edition (-75%) присоединяется к фестивалю игр без DRM во всем своем стимпанковском величии. Летние скидки на GOG.COM — еще и отличная возможность завершить свою коллекцию идеальных миров с BioShock Remastered (-67%) и BioShock 2 Remastered (-67%).

И это еще не все, ведь на летнем фестивале GOG.COM вас ждет богатый лайнап с более 2000+ предложений на игры без DRM!
Впервые со скидкой — недавно перевыпущенные оригинальная Diablo (-10%) и сборник Warcraft I & II (-10%).

Скидки также получают: Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание «Игра Года» (-70%), Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (-40%), Katana ZERO (-20%), Weedcraft Inc (-25%), Кровная вражда: Ведьмак. Истории (-50%), Mutant Year Zero: Road to Eden (-40%), BATTLETECH (-40%), Darksiders III (-50%), Frostpunk (-40%), We Happy Few (-40%), Return of the Obra Dinn (-10%), Theme Hospital (-75%), Crysis (-75%) и еще много-много других игр.

Летняя Распродажа на GOG.COM продлится с 30 мая, 16:00 до 18 июня, 01:00 по МСК.
avatar
Dawnreader: Придёт гифт-код на игры, которых уже есть. Единственное неудобство приходит единый код, а не отдельные на каждую игру.
Неудобство? Да это полная ерунда! Придётся искать человека, у которого нет именно этих двух игр!
Хорошо хоть Стим однажды научился делать пачки, которые можно пополнять, не переплачивая за то, что уже куплено.
avatar
manjeroque: Неудобство? Да это полная ерунда! Придётся искать человека, у которого нет именно этих двух игр!
Хорошо хоть Стим однажды научился делать пачки, которые можно пополнять, не переплачивая за то, что уже куплено.
Нет смысла так нервничать. Ведь нервные клетки не восстанавливаются, а вы всегда можете купить недостающее в Стиме без переплаты. Заодно показав эффективным менеджерам ГОГа козу за их нелояльное поведение :)
Post edited June 01, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: Нет смысла так нервничать. Ведь нервные клетки не восстанавливаются, а вы всегда можете купить недостающее в Стиме без переплаты. Заодно показав эффективным менеджерам ГОГа козу за их нелояльное поведение :)
Эээ... эти восклицательные знаки - всего лишь "насмешка" над предлагаемой системой! :)))

Дело не в том, что в Стиме что-то лучше работает, а в том, что раньше паки на ГОГе продавались как "отдельная распродажа" и ранее купленные игры учитывались при формировании цены на пак - и работала такая система нормально.
avatar
manjeroque: Неудобство? Да это полная ерунда! Придётся искать человека, у которого нет именно этих двух игр!
Хорошо хоть Стим однажды научился делать пачки, которые можно пополнять, не переплачивая за то, что уже куплено.
Нежнее, ещё нежнее (с) Можно найти двух, у которых нет по одной из игр. =) Раньше много, что было. GOG решили, что так оно им невыгодно, всегда можно проголосовать кошельком. Я на GOG не работаю и фанбоем не являюсь, который на все смотрит через розовые очки. Просто рассказал про вариант, может кто-то про него не знает. Ах да и кстати эти ключи более небессрочные как раньше, а истекают через год. Всё, уполз обратно в свою берлогу.
Честно гвооря я не очень доволен ГОГ в этот раз. Скажем сборник The Indienerds — Сборник Летней Распродажи - очень вкусный по цене, но у меян уже есть 2 из 3-ех игр включеных и ГОг не дает вычета на имеющиеся. Жаааль.
Какая-то очень унылая распродажа, что весьма иронично, учитывая ее стилизацию под музыкальный фестиваль. Наверное, в качестве референса использовался фестиваль бардовской песни, хотя даже они как-то поживее проходят.

Сегодня с удивлением обнаружил, что продлится она аж до 18 июня (прошлогодняя ситуация с Alan Wake, за которую по сей день никто не извинился и не понес ответственности, заставляет периодически сверять даты), а делать на ней нечего уже сейчас - за две недели до окончания.

От былого величия остались разве что блиц-скидки, которые меняются каждый день и создают хоть какое-то подобие движухи. Я все еще надеюсь, что среди них появится что-нибудь действительно стоящее, но пока что там мелькает один лишь мусор, вроде Bubsy, Prodigy Tactics и прочих шедевров, которые и даром не нужны. Идея с бандлами хороша разве что их названиями (оценил почти все отсылки), потому что реализация самих бандлов подкачала. Можно, как вариант, попробовать поискать людей, которые заинтересованы в "дублях" уже имеющихся игр, но мало кто захочет заниматься подобной возней.

Хочется верить, что у GOG все-таки есть какой-то козырь в рукаве, который затмит все недостатки, но поскольку еще свежи воспоминания о "more surprises coming", лучше вообще ни на что не надеяться, чтобы лишний раз не расстраиваться, лол.

Эх, скучаю я по прошлым сезонным распродажам, когда были различные достижения, баллы за покупки (которые можно было обменять еще на пару-тройку игр), GOG Connect, в конце концов. Был хоть какой-то стимул тратить деньги на "дубли" из Steam, даже если у них не было региональных ценников. Куда все это пропало, GOG?
Зашел в VK Гога и таким образом случайно узнал, что в GOG-Connect появилась одна игра. Надо довольно далеко перематывать главную страницу.
avatar
OHMYGODJCABOMB: пока что там мелькает один лишь мусор, вроде Bubsy, Prodigy Tactics
Забавно, но эти две я как раз взял на блицах пока. А еще Vikings и Sudden Strike 4.
avatar
AndreyB: Зашел в VK Гога и таким образом случайно узнал, что в GOG-Connect появилась одна игра. Надо довольно далеко перематывать главную страницу.
Мне письмо пришло :)
avatar
DremPSB: Забавно, но эти две я как раз взял на блицах пока. А еще Vikings и Sudden Strike 4.
А я только Биошок инф. для коллекции. Всё остальное даже близко не лежит к сфере моих игровых интересов :)
Post edited June 04, 2019 by IpseSan
avatar
IpseSan: А я только Биошок инф. для коллекции. Всё остальное даже близко не лежит к сфере моих игровых интересов :)
Ну я блицы имел в виду. Биошок тоже собираюсь брать, но под занавес. А вообще - жду скидки, хотя бы небольшой, на Kingdom Come: Deliverance Royal Edition.
Post edited June 04, 2019 by DremPSB
Infinite - это славно, но не за такие деньги. хотя если оно и в пароварке столько стоит, могу лишь пожелать издателю хороших продаж.

avatar
ZNGRU: Да продайте вы DLC к Ведьмаку 3 за 200 рублей....игре пятый год а цены не падают....
всё ещё ждёте? если хотите поиграть в адд-оны, по-моему, проще GOTY спиратить. а комплект уже и даром не нужен.
это и изначально-то был толстый оральный бонус за предзаказ, а уж четыре года и кучу скидок на GOTY спустя его и вовсе покупать толку нет.
Post edited June 15, 2019 by DedIago
avatar
DedIago: Infinite - это славно, но не за такие деньги. хотя если оно и в пароварке столько стоит, могу лишь пожелать издателю хороших продаж.
В Стиме покупал по скидке Bioshock Infinite + Season Pass Bundle за 329,60 руб. Но то было 30 июня 2014. Прошёл недавно, игра оказалась на один раз. Восторгов по её поводу в игровых СМИ не понимаю.

avatar
DedIago: это и изначально-то был толстый оральный бонус за предзаказ, а уж четыре года и кучу скидок на GOTY спустя его и вовсе покупать толку нет.
Ведьмак 3 научил меня ждать не меньше года после выхода хотемой игры и стараться покупать только GOTY-издания.
Ну что, блицы давно позади, пошли последние сутки распродажи. Самое время определяться с тем, на что потратить пару-тройку тысяч кровных в этот раз...
Хех. Так ничего из распродажи и не купил. :(

Как-то совсем пресно получилось, что новый DLC к "Kerbal Space Program" напрочь оттянул внимание. :)
Post edited June 18, 2019 by Alm888
А я на каждой крупной распродаже борюсь со своим чувством экономии, но обычно смогу для себя найти доводы потратить еще немного на давно желаемое. В этот раз добил каталоги UbiSoft, BeamDog и Обсидианов, взял также BioShock и еще пару новых для себя игр, ну и добил кое-что из того, что у меня уже есть в Стиме (раз Connect заглох). Жаль, для ремастеров Neverwinter Nights и Planescape: Torment не дали подарочных кодов на уже давно имевшиеся у меня тут оригинальные версии, подарил бы кому-нибудь тут.
Attachments: