It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Берите тележку побольше!

В понедельник мы уже предложили впечатляющий ассортимент, так что не удивляйтесь, если он станет еще лучше! Итак, какие еще сокровища вас ждут?

Ни один уважающий себя игрок не пройдет мимо заснеженной тактической стратегии The Banner Saga и занесенного пылью постапокалиптического мира Skyshine's Bedlam. Внимание: не дразните железных человечков.

Если же вам срочно нужно повысить градус задора и провокационных шуток, попытайтесь получить королевскую награду в игре King's Bounty, покоряя суровые северные земли и причудливые сказочные миры. Берегитесь несговорчивых принцесс и гигантских пауков!

И это еще не все! Сегодня к акции присоединяются сумасбродные «Братья Пилоты», голодные звездные волки из игры Star Wolves и целая гильдия чудаков – Guild of Dungeoneering. Успейте приобрести то, что вам приглянулось!

Еще не поздно сделать покупки по акциям, объявленным в понедельник!

Добро пожаловать на вторую <span class="bold">еженедельную распродажу</span> – здесь вас ждет подборка по большей части классики всех мастей. Ничего не заинтересовало? Не беда, в пятницу мы добавим еще игр!

Классика достойна уважения, особенно если речь о приключениях Текса Мерфи. Это истории о циничном сыщике, роковых женщинах, попавших в беду, и чертовски вредных привычках. Кроме того, в Tex Murphy: Mean Streets + Martian Memorandum, Overseer, The Pandora Directive и Under a Killing Moon вас ждут эпические битвы разумов, Новый Сан-Франциско после Третьей мировой войны, уйма юмора и дивно аляповатые FMV-ролики.

От древних воинов-демонов до безумных человекоподобных машин-убийц – все это есть в серии Guilty Gear. Независимо от предпочитаемого вида боя, вы обязательно отыщете то, что нужно, где-то между традиционным игровым процессом X2 #Reload и экстравагантностью Isuka.

И вас ждет еще много чего, в том числе Realms of the Haunting, Incoming, Soulbringer и аномальная Normality – со скидками до 90%. Не забывайте следить за новыми играми и предложениями в эту пятницу!

Еженедельная распродажа продлится до 16 января и закончится в 20:00 по московскому времени.
Впечатляющая распродажа. Простор для выбора есть, но эта чашка чая - не моя.
Кстати хочу отметить, что ГОГ молодцы что запустили новую недельную распродажу где-то за 5 часов до окончания старой. Это дает время тем кто "все еще колеблется" сравнить и добрать интересующее из старой.
Post edited January 09, 2017 by Redfern
avatar
Redfern: Впечатляющая распродажа. Простор для выбора есть, но эта чашка чая - не моя.
У меня другая проблема - где столько денег взять. Даже при беглом просмотре набрал 10 игр. :(
avatar
Redfern: Впечатляющая распродажа. Простор для выбора есть, но эта чашка чая - не моя.
avatar
Andrey82: У меня другая проблема - где столько денег взять. Даже при беглом просмотре набрал 10 игр. :(
Прям даже интересно что это вас за игры так зацепили. Мне вот например интересна серия Эскапист, но как-то лениво интересна, не горит.
Может Черная дыра еще...
avatar
Andrey82: У меня другая проблема - где столько денег взять. Даже при беглом просмотре набрал 10 игр. :(
avatar
Redfern: Прям даже интересно что это вас за игры так зацепили. Мне вот например интересна серия Эскапист, но как-то лениво интересна, не горит.
Может Черная дыра еще...
Хочу как минимум Текса взять на пробу (хвалили, в свое время, но руки тогда не дошли) и князя. Плюс, попробую Смерть Шпионам и В тылу врага 2. В общем, хочу попробовать те игры, которые хвалили, но сам я не пробовал.

Тут ещё такая новость появилась: завтра UFO Afterlight снимают с продажи в GOG. Увы, официально. :( Ссылка: https://www.gog.com/forum/general/ufo_afterlight_removed_from_catalogue/page1
avatar
Andrey82: Хочу как минимум Текса взять на пробу (хвалили, в свое время, но руки тогда не дошли) и князя. Плюс, попробую Смерть Шпионам и В тылу врага 2. В общем, хочу попробовать те игры, которые хвалили, но сам я не пробовал.
...
FACES OF WAR (Или " В тылу врага") играл за Советы, но ещё до конца не прошёл кампанию за них. Достаточно годная игра, по-началу непривычно управляться своим отрядом из нескольких человек (всегда кто-нибудь погибает, за всеми не получалось уследить), но со временем, разобравшись в механике, привыкаешь и даже получается избежать ненужных потерь. Главное пройти обучение и хотя бы одну-две миссии. Потом уже полегче будет, но тем не менее сохранять-загружать приходится периодически. В общем могу порекомендовать всем любителям тактики и игр военной направленности. В игре неплохой выбор вооружения, интересные миссии.

А сам возьму для коллекции наших игрушек:

СМЕРТЬ ШПИОНАМ (не играл)

СМЕРТЬ ШПИОНАМ: МОМЕНТ ИСТИНЫ (не играл)

В ТЫЛУ ВРАГА 2: ШТУРМ. - УЛУЧШЕНИЕ ДО ПОЛНОГО ИЗДАНИЯ ( имеется обычное издание)

ДИВЕРСАНТЫ: ВЬЕТНАМ. УЛУЧШЕНИЕ ДО СПЕЦИАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ (имеется обычное издание)

КНЯЗЬ 1 + 2 (играл в школьные годы, но не затащил, может когда-нибудь руки дотянуться, а пока что из РПГ висит на мне Neverwinter NIghts, который я получил бесплатно на прошлой распродаже, поигрываю потихоньку, пока нравится)

Подумываю о BlackHole, но не знаю. Возможно как-нибудь в другой раз.
Post edited January 09, 2017 by al31
avatar
al31: В ТЫЛУ ВРАГА 2: ШТУРМ. - УЛУЧШЕНИЕ ДО ПОЛНОГО ИЗДАНИЯ ( имеется обычное издание)
Почему-то в стиме она стоит 299, а тут - 399. :/
avatar
Andrey82: Хочу как минимум Текса взять на пробу (хвалили, в свое время, но руки тогда не дошли) и князя. Плюс, попробую Смерть Шпионам и В тылу врага 2. В общем, хочу попробовать те игры, которые хвалили, но сам я не пробовал.
Ну, серию Tex Murphy рекомендую, тем более, в переизданиях нет этого ужасного перехода между дисками при прогулке по улицам.
avatar
Andrey82: Тут ещё такая новость появилась: завтра UFO Afterlight снимают с продажи в GOG. Увы, официально. :( Ссылка: https://www.gog.com/forum/general/ufo_afterlight_removed_from_catalogue/page1
А нам ничего не написали... Эх...
Post edited January 10, 2017 by The_Red_Borsch
avatar
vsr: Почему-то в стиме она стоит 299а тут - 399 :/
Согласен, дороговато. Но по скидке - нормальная цена, игрушка-то хорошая :) Думаю, что ценник больше зависит от издателя, здесь игры от Bethesda тоже прилично дороже.
Post edited January 11, 2017 by al31
avatar
vsr: Почему-то в стиме она стоит 299а тут - 399 :/
avatar
al31: Согласен, дороговато. Но по скидке - нормальная цена, игрушка-то хорошая :) Думаю, что ценник больше зависит от издателя, здесь игры от Bethesda тоже прилично дороже.
Да, это 1С тут с ценами химичит. Про Bethesda вообще молчу (Quake 3 за 1200 - хорошая шутка :P :D).
avatar
Andrey82: Хочу как минимум Текса взять на пробу (хвалили, в свое время, но руки тогда не дошли) и князя. Плюс, попробую Смерть Шпионам и В тылу врага 2. В общем, хочу попробовать те игры, которые хвалили, но сам я не пробовал.
avatar
The_Red_Borsch: Ну, серию Tex Murphy рекомендую, тем более, в переизданиях нет этого ужасного перехода между дисками при прогулке по улицам.
avatar
Andrey82: Тут ещё такая новость появилась: завтра UFO Afterlight снимают с продажи в GOG. Увы, официально. :( Ссылка: https://www.gog.com/forum/general/ufo_afterlight_removed_from_catalogue/page1
avatar
The_Red_Borsch: А нам ничего не написали... Эх...
Написали постфактум. Что особенно забавно с тем что сегодня добавили остальные УФО в распродажу. логичнее было это сделать ДО удаления...

Кстати, смотрю как быстро Торен стали по доллару продавать...мда, значит не такая уж и классная игра.
avatar
Redfern: Кстати, смотрю как быстро Торен стали по доллару продавать...мда, значит не такая уж и классная игра.
Первого Ведьмака можно на каждой второй акции за 29 рублей взять. Второго за 60 руб с хвостиком =)

Toren не играл, но покупать его не тянет.
Post edited January 13, 2017 by Casval_Deikun