It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
НОВОСТЬ: Друзья, мы начинаем финальный отсчёт! Все предложения Летней распродажи озвучены и будут действительны до 22 июня. Налетайте, пока есть время! Если хотите заработать дополнительные очки опыта, чтобы разблокировать побольше бесплатных игр, обратите внимание на новые проекты — например, на невероятно дерзкую игру NECROPOLIS, которая доступна для предзаказа.
И не забудьте присоединиться к нам на канале Twitch в воскресенье, 19:00 МСК, когда начнётся новая увлекательная трансляция из серии GOG Plays. Вас ждет неувядающее очарование легендарной Grim Fandango.


Скидки до 90%, бесплатные игры за покупки

Нет времени объяснять: Летняя распродажа 2016 уже здесь! Больше 1000 игр со скидками до 90%, особые задания на сайте, бесплатные игры и прочий чад кутежа!

Теперь – буквально парочку подробностей.

Во-первых, каждые 24 часа на наш сайт, словно на курортный пляж, будут накатываться все новые и новые волны скидок. Начнется все с "Дикой Охоты" (-50%), Rebel Galaxy (-50%) и Day of the Tentacle Remastered (-33%), вместе с тематическими наборами по Dungeons & Dragons и "Звездным войнам". Дальше, конечно, больше – следите за новостями!

Хотите узнать, насколько впечатляющи ваши успехи на фоне других искателей приключений? Зайдите на страницу с вашим опытом, запишитесь в список лидеров Летней распродажи и узнайте, кто никак не может удовлетворить свою страсть к покупкам!

Во-вторых, разумеется, не забывайте про нашу <span class="bold">ролевую систему</span>. Прокачайте свой профиль и получите бесплатные игры: каждая покупка, равно как и выполнение специальных заданий на сайте, будут приносить вам очки опыта, которые можно будет обменять на бесплатные игры. В списке наград – признанные хиты: Spelunky, Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition и Dreamfall Chapters Season Pass.

И, конечно, не забудьте про наши игры (коллективного) разума: во время распродажи будет как минимум 2 трансляции на <span class="bold">Twitch</span>, в которой наши пользователи будут пытаться управлять героями Stardew Valley и Grim Fandango Remastered. Если им удастся выполнить наши каверзные задания, все участники распродажи получат бонусный опыт. Кстати, стримы будут идти примерно все время, расписание можно посмотреть здесь.

Ура! Каникулы! Летняя распродажа уже началась и продлится до 22 июня, 15:59 по московскому времени.
avatar
Kantemir: Слушайте я думал баллы когда больше 30000 набираешь, будет продолжение раздачи игр будет,
Connect, System Shock 2 и три призовые игры мало? К тому же в новостях об продолжении банкета не говорили.

avatar
Kantemir: как у стимюзеров
Steam много идей взял с консолек. В том числе всевозможные топы и горячо любимые многими онлайн-достижения.
Post edited June 20, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Kantemir: Слушайте я думал баллы когда больше 30000 набираешь, будет продолжение раздачи игр будет,
avatar
Casval_Deikun: Connect, System Shock 2 и три призовые игры мало? К тому же в новостях об продолжении банкета не говорили.

avatar
Kantemir: как у стимюзеров
avatar
Casval_Deikun: Steam много идей взял с консолек. В том числе всевозможные топы и горячо любимые многими онлайн-достижения.
Мало, не мало, но почему бы нет??? отличная будет лояльность, и интереснее и покупки стимилурует и больше пользователей будет, а таблица вообще интереса нет, тупизм. понты. не говори что я не прав
avatar
Kantemir: Слушайте я думал баллы когда больше 30000 набираешь, будет продолжение раздачи игр будет, а тут таблица меряться пиписькой. не понравилось, интересные предложение какие нить бы предложили чем таблица, тут ламповый магазин очень уютный, а это хаос какой то, как в стиме, там тоже уровни баллы, кто больше купить тому и значок крутой будет. короче не нравится в какую сторону гог идет

Какие интересные предложение вы спросите? например чем выше баллы тем больше доп проценты скидок, или например 30 тыс набрал то там вторая страница раздач фильмов или музыки, набрал 60 тыс третья страница там раздач игр фильмов, ну много идей. чтоб хороший стимул был, а тут таблица- кто больше это просто понты бестольковые, как у стимюзеров
Такое уже было на осенней, только там кол-во игр было ограничено, кто первый понакупал тот и успел, ну и и игры выпадали случайные из определенного списка. Дня за 4 до конца распродажи ключи закончились, народ был недоволен. Так что какой вариант не сделай всегда будут недовольные, GOG молодцы что стараются всегда придумать что-нибудь новое на основе предыдущих вариаций.
avatar
Kantemir: Слушайте я думал баллы когда больше 30000 набираешь, будет продолжение раздачи игр будет, а тут таблица меряться пиписькой. не понравилось, интересные предложение какие нить бы предложили чем таблица, тут ламповый магазин очень уютный, а это хаос какой то, как в стиме, там тоже уровни баллы, кто больше купить тому и значок крутой будет. короче не нравится в какую сторону гог идет

Какие интересные предложение вы спросите? например чем выше баллы тем больше доп проценты скидок, или например 30 тыс набрал то там вторая страница раздач фильмов или музыки, набрал 60 тыс третья страница там раздач игр фильмов, ну много идей. чтоб хороший стимул был, а тут таблица- кто больше это просто понты бестольковые, как у стимюзеров
avatar
Dawnreader: Такое уже было на осенней, только там кол-во игр было ограничено, кто первый понакупал тот и успел, ну и и игры выпадали случайные из определенного списка. Дня за 4 до конца распродажи ключи закончились, народ был недоволен. Так что какой вариант не сделай всегда будут недовольные, GOG молодцы что стараются всегда придумать что-нибудь новое на основе предыдущих вариаций.
они молодцы да) но это работа у них такая все должны учитивать, ключи закончились ? плохо подготовились значит, аналитика плохая, ведь спрос рождает предложение, им и нам выгодно же)
avatar
Kantemir: Мало, не мало, но почему бы нет??? отличная будет лояльность, и интереснее и покупки стимилурует и больше пользователей будет, а таблица вообще интереса нет, тупизм. понты. не говори что я не прав
Да и так вроде здорово я бы правда ввёл ещё один пункт:
Например 60k опыта + все выполнение задания случайная игра из списка желаемого.

Кому-то может нравятся таблицы рекордов? Мне зато система набора опыта понравилась. Надеюсь на следующих распродажах будут развивать идею.
avatar
Kantemir: они молодцы да) но это работа у них такая все должны учитивать, ключи закончились ? плохо подготовились значит, аналитика плохая, ведь спрос рождает предложение, им и нам выгодно же)
Ну нам неизвестно плохо они подготовились или нет, весьма возможно что хорошо, может быть они рассчитали что при именно таком кол-ве бесплатных ключей они получат максимальные продажи.
Ну вот, все задания на летние каникулы я выполнил - заработал все значки и сделал полный чекин. Меня похвалят?
avatar
IpseSan: Ну вот, все задания на летние каникулы я выполнил - заработал все значки и сделал полный чекин. Меня похвалят?
Молодец! Так держать на следующей распродаже! =)

P.S. Какие-нибудь игры разблокировал?
Post edited June 21, 2016 by Casval_Deikun
Интересно...
С самого начала не было значка "Хранитель. Узнайте о двухступенчатой авторизации в разделе "Вход и безопасность" (500 очков опыта)" - сегодня проверил, откуда-то появился... Кто-то пользовался моим аккаунтом? Он взломан?

Было бы весело.

Ладно я понимаю, что можно "Мечтателя" получить - удалив из списка желаемого десять игр и вернув их назад, но такое...
avatar
Casval_Deikun: P.S. Какие-нибудь игры разблокировал?
Одну, самую первую. Но я её читом разблокировал - купил DARK EYE: CHAINS OF SATINAV. Игра мне не очень интересна, но цена в 40 рублей оказалась достаточным аргументом, чтобы мой внутренний хомячок, радостно заверещав и потирая лапки, убедил меня завершить ГОГовую коллекцию Тёмных Глаз :)
avatar
Casval_Deikun: P.S. Какие-нибудь игры разблокировал?
avatar
IpseSan: Одну, самую первую. Но я её читом разблокировал - купил DARK EYE: CHAINS OF SATINAV.
А теперь внимание... Из какой игры "сплагиачена идея" в вашей игре, см. скриншот - https://images-4.gog.com/07c1dd50959b7f6388c41d4b595ed29314d96fa914f274d9c874a4654320583f_product_card_screenshot_600.jpg
avatar
IpseSan: Одну, самую первую. Но я её читом разблокировал - купил DARK EYE: CHAINS OF SATINAV. Игра мне не очень интересна, но цена в 40 рублей оказалась достаточным аргументом, чтобы мой внутренний хомячок, радостно заверещав и потирая лапки, убедил меня завершить ГОГовую коллекцию Тёмных Глаз :)
У неё ещё есть продолжение Memoria. Обе у меня на заметке, но на моём ведре игры от Daedalic не поиграешь спокойно.
Эх вот бы сюда Drakensang.

Я бы к покупке Spelunky долго собирался, а по раздаче в самый раз. Также очень порадовало, что в призовых играх оказался Dreamfall, я давно собираюсь за эту серию взяться, а вот из Габриэль Найтов я только вторую часть играл, тоже нужно взяться за серию, а римейк будет стимулом к перепрохождению.
Post edited June 21, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Также очень порадовало, что в призовых играх оказался Dreamfall, я давно собираюсь за эту серию взяться
Только умоляю, начните с первой игры "LONGEST JOURNEY, THE". Пожалуйста!
avatar
Alachomor: Только умоляю, начните с первой игры "LONGEST JOURNEY, THE". Пожалуйста!
За кого вы меня принимаете? Кроме лютого олдскула, всегда стараюсь играть по датам выхода, от старшего к младшему.
avatar
Alachomor: А теперь внимание... Из какой игры "сплагиачена идея" в вашей игре, см. скриншот - https://images-4.gog.com/07c1dd50959b7f6388c41d4b595ed29314d96fa914f274d9c874a4654320583f_product_card_screenshot_600.jpg
Ну, это не моя игра. :)
А из какой?