It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
FREE STEAM KEY GIVEAWAY! Solve A Mystery On The High Seas With The Ship: Murder Party
avatar
NickZah: Вроде на Humble сейчас можно скачать Full Throttle Remastered и Burly Men at Sea (но не Steam, для стима нужно заплатить 1$) - https://www.humblebundle.com/games/day-of-the-devs-2018
Неа. За 0 баксов в бандл кладут только плюшки для Neverwinter'а.
avatar
NickZah: Вроде на Humble сейчас можно скачать Full Throttle Remastered и Burly Men at Sea (но не Steam, для стима нужно заплатить 1$) - https://www.humblebundle.com/games/day-of-the-devs-2018
avatar
LootHunter: Неа. За 0 баксов в бандл кладут только плюшки для Neverwinter'а.
к
Как только появилась акция то выдавали, а сейчас уже нет. И в акаунте в разделе покупок тоже убрал эти две игры. Видимо это была временная акция или какой то баг на сайте.
JASEM free Steam keys on DLH.net
Post edited November 02, 2018 by ZufirHavat
avatar
ZufirHavat: JASEM free Steam keys on DLH.net
Ага, и сайт вновь выдает ошибки из-за наплыва желающих получить злосчастный ключ.

Вчера раздавали The Ship: Murder Party, и была та же картина. Они бы хоть подтянули сайт, чтобы не позориться так.
Post edited November 02, 2018 by DremPSB
Кто-нибудь тут уже поминал, что ГОГ с Эпиками тут Джилл из джунглей релизнули? Как минимум сейчас - бесплатно.
До 18 числа раздают Destiny 2 в клиенте battle net (в разделе подарков).
Ссылка на новость о destiny 2 https://news.blizzard.com/ru-ru/blizzard/22649418/do-18-yanvarya-poluchite-destiny-2-dlya-pc-besplatno-cherez-battle-net
avatar
NickZah: До 18 числа раздают Destiny 2 в клиенте battle net (в разделе подарков).
А это только для старых аккаунтов или я могу миллион наклепать?
avatar
NickZah: До 18 числа раздают Destiny 2 в клиенте battle net (в разделе подарков).
avatar
.Kaby: А это только для старых аккаунтов или я могу миллион наклепать?
Скорее всего для любого, у меня старый.
avatar
ZufirHavat: JASEM free Steam keys on DLH.net
avatar
DremPSB: Ага, и сайт вновь выдает ошибки из-за наплыва желающих получить злосчастный ключ.

Вчера раздавали The Ship: Murder Party, и была та же картина. Они бы хоть подтянули сайт, чтобы не позориться так.
STOPPED - BECAUSE OF BOT ATTACK :)
low rated
avatar
vlodimer: Это нормальная риторика для любого антикоммуниста. Фашизм - это нормальное состояние капитализма.
Троцкий: "Пролетариат сразу оказался сосредоточенным в огромных массах, а между ним и абсолютизмом стояла немногочисленная капиталистическая буржуазия, оторванная от «народа», наполовину чужестранная, без исторических традиций, одухотворенная одной жаждой наживы." ***

Сегодня в одном фильме услышал, что если отбросить веру в Бога, то человек сразу становится способным на гораздо более широкий выбор действий (в том числе, "бесчеловечных" по классификации верующих). То есть, "вера в Бога" является ограничителем, рамками. Но речь не только об этих рамках, а о рамках различных.

На основе вышеперечисленного, не кажется ли вам, что и нацизм и коммунизм - всего-лишь мыслеформенные конструкты, чтобы было легче управлять толпой, потому что препарированные определенным образом живые мозги задают куда меньше вопросов (лошади меньше сопротивляются управлению)?

То есть, любая империя неизбежно использует манипулятивные рамки (идеологию) для концентрации силы путем угнетения сомнений в противоположном, а далеко не только капиталистическая.

Ведь упомянутый Адольф Аллоисович своих подельников то присоединял, то отсоединял к "избранным" в меру необходимости, точно также как и большевики. Только критерии расчесывания "мух от котлет" были разными.

Мне кажется, что нормальное (уникальное) состояние капитализма (мотиваторы и принципы) всё-таки неравенство, вранье и бедность(недостаток).

*** Перевод: "рабочие - особая каста, которой заправляет другая прослойка, но мне хотелось бы выхватить этот молоток к себе в руки, под свои задачи - поэтому я назову хозяев этого молотка неспособными - промою мозги молоткам которые это сейчас читают, используя заумные эквиваленты простых слов, чтобы не молотки не задавали вопросов."
low rated
avatar
Lin545: На основе вышеперечисленного, не кажется ли вам
Нет, не кажется.

Тема довольно широкая и глубокая, достойная отдельного топика "Внешнее управление организациями в аспекте ресурсной зависимости" (чтобы зашифроваться от местной Politics Police).
Здесь я ничего писать не буду, хожу сюда за халявой только.
Тема предназначенная для освещения халявы в массы. И причем тут коммунизм? (:
low rated
avatar
Osedee: Тема предназначенная для освещения халявы в массы. И причем тут коммунизм? (:
Тема понимания термина "коммунизм" остроумными пользователями игрофорумов довольно глубокая и широкая, достойная отдельного топика "Теория властвующей элиты Уильяма Домхоффа: опыт изучения американского высшего класса" (чтобы отпугнуть умствующих о политоте идиотов и оставить только нас с тобой, двух интеллектуальных гигантов, для конструктивной дискуссии).