It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Узрите чудеса Офира! Новое дополнение уже вышло на PC и iOS!

Познакомьтесь с загадочными купцами из далекого Офира и взгляните на их удивительные товары! Пополните свою коллекцию более чем 70 картами из нового дополнения. Экспериментируйте с новыми комбо. Усильте свои колоды мощными подкреплениями для всех игровых фракций.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРИЕМЫ

Стратегические приемы - это новый тип карт, призванный вывести опыт создание новых колод на новый уровень. Выберите подходящий стратегический прием при создании армии, чтобы получить уникальный бонус, доступный игроку действующему первым в матче. Да победит лучший стратег!

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ БОЧКУ “КУПЦОВ ИЗ ОФИРА”

Зайдите в игру до 16 декабря, 13:59 МСК, чтобы получить бесплатную бочку “Купцов из Офира”, содержащую 5 карт из нового дополнения. Хотя бы одна из них будет редкой или более ценной!

НАБОРЫ “СДЕЛКА В ОФИРЕ” И “НАБЕГ НА КАРАВАН”

Отпразднуйте выход дополнения “Купцы из Офира”, воспользовавшись одним из специальных, ограниченных по времени, предложений в магазине игры!
avatar
Semensilen: Самая акуенная обнова, даже в игру вернулся, все круто!
avatar
Kudzho: +1
Тоже вернулся, но не из за обновы, а благодаря тому, что на андройде вышел и скажу, что игра стала лучше по сравнению с тем, что было пару(?) лет назад.