It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Он улетел, но обещал вернуться. И вернулся – со скидкой 25%.

Скучали по нему? Затираненный тиран Севилль лихо подкручивает усы и возвращается на GOG.com! Присоединяйтесь к его злоключениям в игре Ceville со скидкой 25%, которая будет действовать в течение следующей недели.

Наш маленький, да удаленький негодяй вернулся, и лучше не спрашивать, как он это сделал. Он готов злопыхать пуще прежнего, чтобы спасти прекрасное королевство Феерия, которым когда-то правил, пока храбрые подданные не прогнали его взашей. Может быть, Севилль был чуточку гордым и заносчивым и, безусловно, отличался завидным самолюбием, но все это только цветочки по сравнению с двуличным чудовищем Базилем, призвавшим на голову жителей настоящий кошмар! А еще у Севилля крутая шляпа – что еще нужно хорошему правителю?

Встречайте тирана Севилля в Cevilleи помогите ему вернуть трон со - скидкой 25%.
Скидка будет действовать до 23 января и закончится в 17:00 по московскому времени.
Здорово! А я всё ещё жду серию Duke Nukem, переиздание 3D тут нужно. Чувствую в ближайшее время первые две части нужно вытащить из Steam :(
Post edited January 16, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Здорово! А я всё ещё жду серию Duke Nukem, переиздание 3D тут нужно. Чувствую в ближайшее время первые две части нужно вытащить из Steam :(
Они же год назад здесь продавались по 19 рублей каждая.
avatar
Casval_Deikun: Здорово! А я всё ещё жду серию Duke Nukem, переиздание 3D тут нужно. Чувствую в ближайшее время первые две части нужно вытащить из Steam :(
avatar
The_Red_Borsch: Они же год назад здесь продавались по 19 рублей каждая.
Именно так. Просто человек ждет когда Дюка Нюка вернется в каталог подобно Цевилю.
avatar
The_Red_Borsch: Они же год назад здесь продавались по 19 рублей каждая.
Я сюда год назад не зашёл и эту прощальную распродажу пропустил и у меня был лишь Duke Nukem 3D Atomic Edition, плюс Manhattan Project, который мне подарил Redfern.

Ну и конце концов мне интересно что новом переиздании к двадцатилетию игры сделали.
Post edited January 17, 2017 by Casval_Deikun