It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Бесконечные празднества и море веселья — это фирменные знаки карнавального сезона. Мы празднуем это время со специальной карнавальной распродажей со скидками до 90% на отборные игры. Вот лишь некоторые из них:

Donut County (-50%) — сюжетная головоломка с реальной физикой, где игрок управляет постепенно разрастающейся дырой в земле. Общайтесь с симпатичными персонажами, крадите у них всякий хлам – и сбрасывайте в глубокую дыру.

Overcooked: Gourmet Edition (-75%) кулинарная игра для 1-4 игроков и дополнением Lost Morsel. С друзьями-поварами вы должны успеть приготовить множество вкусных блюд, пока клиенты не разозлились. Заточите ножи и проявите все свои поварские таланты!

The Curse of Monkey Island™ (-50%) — это экзотическая приключенческая игра продолжающая знаменитую серию о приключениях Гайбраша Трипвуда, которому несоизмеримо лучше удается попадать в различные переделки, нежели быть хорошим пиратом.

Карнавальная распродажа продлится до 24 февраля, 17:00 по московскому времени.
Знаете, по поводу повышения цены на Thronebreaker в России (в то время, как в остальном мире игра наоборот подешевела) хотелось бы все-таки получить какой-нибудь официальный комментарий.

Ну или хотя бы классическое "we will look into it", которое обычно ни к чему не приводит, но тем не менее. Всяко лучше, чем молчание и попытки сделать вид, что ничего не произошло.
Overcooked - классная игруля, поиграться в компании - самое оно!