It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Mac версия, все имеющиеся задания революционеров выполнены. Спал пару месяцев в трактире - китаец не появился. На стриме видел диалога, там упоминается Эдик. В игре единственный Эдик - наркоша, который микросхемы продает. Купил 200 микросхем - нет китайца. Думал как-то связано с баржей и продавцом секретов из порта (там где надо три раза фонарем моргнуть).

Перепрошел старый сейв, еще до баржи и восстания рабочих, продавца секретов не обижал, сходил к крысеню в порту на удачку, а китайца все нет и нет.

Может есть какие-то условия по ходу прохождения?
PS Видел такой же вопрос в вк и стиме без ответов.
Post edited February 26, 2021 by sergmkw
avatar
sergmkw: Mac версия, все имеющиеся задания революционеров выполнены. Спал пару месяцев в трактире - китаец не появился. На стриме видел диалога, там упоминается Эдик. В игре единственный Эдик - наркоша, который микросхемы продает. Купил 200 микросхем - нет китайца. Думал как-то связано с баржей и продавцом секретов из порта (там где надо три раза фонарем моргнуть).

Перепрошел старый сейв, еще до баржи и восстания рабочих, продавца секретов не обижал, сходил к крысеню в порту на удачку, а китайца все нет и нет.

Может есть какие-то условия по ходу прохождения?
PS Видел такой же вопрос в вк и стиме без ответов.
Привет!
Появление Френсиса никак не связано с микросхемами. Эдик отдельно продаёт возможность встречи с ним. Как указано в диалоге - он приходит через сутки. Если же его нет и тогда, то это баг. В таком случае пожалуйста пришлите своё сохранение на support@atomrpg.com
Спасибо за ответ!
Разобрался. Нашел летсплей и момент, где берется этот квест.
Видимо в прошлом прохождении 2000 зажал Эдику, когда кошелек забирал.

Переиграл старый сейв - появился китаец!

В качестве рац-предложения по улучшению игры могу посоветовать добавить реплику в диалог с Эдиком, в случае, если отказался ранее:
- "Что ты там по поводу работы говорил?"
- "Работа есть, цена поменялась, раньше было 2000, сейчас 4"
и т.д. может скиллчек на бартер)
Post edited February 27, 2021 by sergmkw
0.8.1 OSX перепрохожу с нуля.
Опять скрипт на поднятие кошелька не сработал. Поднимал с зажатой клавишей alt.

Плюс в сером углу появился челик, без фото, с именем-названием ресурса, который дает квест "не назначено" на жену-барменшу в борделе.