It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое поколение игр про космос


<span class="bold">EVERSPACE&trade;</span>, космический боевик в жанре roguelike, уже в продаже на GOG.com без DRM. Цена на игру будет ниже на 25% до тех пор, пока игра остается в разработке.

Everspace обещает быть очень зрелищным. Космос здесь не просто огромное пустое пространство, в отличие от многих других игр. Вместо этого вас ждет красивейший, ни с чем не сравнимый мир, куча сюрпризов, а также понятный, но при этом динамичный игровой процесс, достойный наших представлений о том, какими должны быть первоклассные космические битвы.

Получив отзывы от 10 000 участников закрытого бета-тестирования, разработчики внесли в проект немало улучшений. Тем не менее, ROCKFISH Games планируют добавить еще больше контента (включая новые корабли, дополнительные элементы игрового процесса, а также полностью озвученный нелинейный сюжет) и обновлять игру вплоть до даты официального выхода. Чтобы узнать больше о процессе разработки, ознакомьтесь с недавно открытыми для публичного доступа бета форумами на сайте разработчиков.

Исследуйте не похожую на другие процедурно генерируемую галактику в игре
<span class="bold">EVERSPACE&trade;</span> - уже на GOG.com!

Цена на игру будет ниже на 25% до тех пор, пока игра остается в разработке.

Обратите внимание: Игра находится в разработке. Подробнее об Играх в разработке читайте в разделе <span class="bold">FAQ</span>. Также больше информации на форуме.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/2i4p47a47ZE?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Пробуйте ''Evochron'', хорошая, есть русификатор от фансайта elite-games
Post edited September 15, 2016 by kukanator
Играть или не играть - вот в чём вопрос.
А сегодня она стала, вдруг, на 10р дешевле, мелочь - но не приятно.
avatar
Alachomor: Играть или не играть - вот в чём вопрос.
Я бы рекомендовал дождаться обновления игры. Там должны добавить два новых корабля. Но в то же время, разработчик предупреждал, что по ходу поступления обновлений, они будут постепенно поднимать цену на игру.
avatar
Alachomor: Играть или не играть - вот в чём вопрос.
Всё просто, дожидаешься полноценного релиза и со спокойной душой играешь в игру.
avatar
zathras32: А сегодня она стала, вдруг, на 10р дешевле, мелочь - но не приятно.
А почему неприятно?
avatar
Casval_Deikun: Всё просто, дожидаешься полноценного релиза и со спокойной душой играешь в игру.
Просто сравнивая чем все эти игры в разработке закончились (ложные надежды (обещания), заоблачные цены, забрасывание старой игры и её же перезапуск под видом новой), уходишь играть только в Kerbal Space, а на остальные смотришь, но боишься обжечься. Играть хочу в "нормальный" реалистичный-аркадный-симулятор и чтобы интересно. Где такое взять?:(
Post edited September 15, 2016 by Alachomor
avatar
zathras32: А сегодня она стала, вдруг, на 10р дешевле, мелочь - но не приятно.
avatar
IpseSan: А почему неприятно?
Внутренний еврей подсказывает, что, немного подождав, можно было купить игру аж на 10 рублей дешевле. Продешевил-с.
avatar
Sarethi: Внутренний еврей подсказывает, что, немного подождав, можно было купить игру аж на 10 рублей дешевле. Продешевил-с.
Ну так если подождать ещё немного, а потом ещё немного, а потом ещё чуть-чуть, то можно дождаться, [s]пока по реке поплывут трупы врагов[/s], тьфу, т.е. распродажи с копеечной ценой на игру. И что же теперь, отменить все распродажи и только повышать и повышать цены? Что-то мне такой подход не нравится :)
avatar
Sarethi: Внутренний еврей подсказывает, что, немного подождав, можно было купить игру аж на 10 рублей дешевле. Продешевил-с.
avatar
IpseSan: Ну так если подождать ещё немного, а потом ещё немного, а потом ещё чуть-чуть, то можно дождаться, [s]пока по реке поплывут трупы врагов[/s], тьфу, т.е. распродажи с копеечной ценой на игру. И что же теперь, отменить все распродажи и только повышать и повышать цены? Что-то мне такой подход не нравится :)
Ну, эт не ко мне. ¯\_(ツ)_/¯
Post edited September 15, 2016 by Sarethi
avatar
IpseSan: Ну так если подождать ещё немного, а потом ещё немного, а потом ещё чуть-чуть, то можно дождаться, [s]пока по реке поплывут трупы врагов[/s], тьфу, т.е. распродажи с копеечной ценой на игру. И что же теперь, отменить все распродажи и только повышать и повышать цены? Что-то мне такой подход не нравится :)
Ещё бывает игры бесплатно раздают.
https://www.gog.com/mix/list_of_free_games_in_gog_temporarily_and_permanent

Я правда никогда не понимал, почему люди расстраиваются если пропустили акцию.
Post edited September 15, 2016 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: А почему неприятно?
avatar
Sarethi: Внутренний еврей подсказывает, что, немного подождав, можно было купить игру аж на 10 рублей дешевле. Продешевил-с.
Ви таки пraвы!
Просто не понятны флуктуации цен прямо на следующий день после релиза. Хотя нет, понятны, в стиме то со старта было на 10р дешевле... :)

з.ы. скидки и акции меня не расстраивают, за некоторые игры не жалко и фулпрайс отдать.
avatar
sayfullah: Как нет джойстика? Ну, вот... Может добавят.
А как с рогаликовой частью? Люди жалуются, что очень сложно. Умирают моментально, ничего не остаётся, всё с нуля...
avatar
Deimos_Fresh: Хочу ещё раз заметить, нет поддержки "джойстика". Поддержка геймпада есть, там нарисован контроллер XBox One.

То, что люди жалуются на сложность я пока подтвердить не могу, ибо ещё не умирал. К сражению нужно заранее подготавливаться и я частенько не вступаю в схватку, ибо: 1) без соответствующего снаряжения очень трудно снять силовое поле с корабля противника (в начале не стоит менять пульсар на лазер или лучше менять пулемёт); 2) не легко увернуться от вражеского огня.
Ага, я тоже про джойстик. Ну, хоть геймпад поддержан.
За советы спасибо. Радует, что это продумано, а не просто оголтелый рогалик.
Кстати, отзыв появился - I Hate Roguelikes, I Love this Game =)
Активнее, активнее отписываемся об игре. Стоит ли брать или пойти купить пирожков. Что хорошо, что плохо, затягивает/не затягивает, нервничаешь/не нервничаешь от багов. Все подробности - в студию!
avatar
Sarethi: Внутренний еврей подсказывает, что, немного подождав, можно было купить игру аж на 10 рублей дешевле. Продешевил-с.
avatar
zathras32: Ви таки пraвы!
Просто не понятны флуктуации цен прямо на следующий день после релиза. Хотя нет, понятны, в стиме то со старта было на 10р дешевле... :)

з.ы. скидки и акции меня не расстраивают, за некоторые игры не жалко и фулпрайс отдать.
А скидку ж убрали. В стиме, если я правильно помню, она сразу по этой цене появилась. Без всяких скидок.
Там выше написали, что игра будет дорожать к релизу, видимо, поэтому.
Post edited September 19, 2016 by sayfullah