It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
В стиме уже 1.8 версия есть, где наша порция оптимизации и исправлений?(((
avatar
Alantir94: В стиме уже 1.8 версия есть, где наша порция оптимизации и исправлений?(((
У нас тоже уже 1.8:)
avatar
Amnestiac: У нас тоже уже 1.8:)
Ага. И опять сервера кверху копытами. У Галактики опять перманентный дисконнект.
avatar
IpseSan: Ага. И опять сервера кверху копытами. У Галактики опять перманентный дисконнект.
Дык через файловые менеджеры нужно качать, а не через Galaxy.
avatar
JSylvius: Дык через файловые менеджеры нужно качать, а не через Galaxy.
Старый я стал и ленивый... :) Не хочу через браузер, хочу быть столбовою дворянкой!
Патч 1.08 положил сервера обновления :(
avatar
IpseSan: Старый я стал и ленивый... :) Не хочу через браузер, хочу быть столбовою дворянкой!
А мне больше по нраву просто загрузить установщик и всегда будет под рукой если понадобится. Правда сначала приходиться в браузере начать загрузку и тут же её остановить, чтобы передать ссылку в FDM.
avatar
JSylvius: А мне больше по нраву просто загрузить установщик и всегда будет под рукой если понадобится. Правда сначала приходиться в браузере начать загрузку и тут же её остановить, чтобы передать ссылку в FDM.
Ну, при текущеё скорости инета я уже забыл, когда последний раз пользовался качалками - просто не актуально. Тут дело в том, что я всё ещё не переборол свою жабу и не купил себе присмотренный Сигейт на 3 Тб (ну не готов я пока отдать 12к рублей за такую игрушку. Я пока наоборот, срыл с винта дистрибы всех игр, что у меня куплены в ГОГе.
Сейчас увидел здешние цены и немного офигел. Третий "Ведьмак" уже стоит 3,5 тысячи рублей???
Для PlayStation 4 сейчас диск с игрой стоит дешевле, откуда такие цены для PC? Совсем недавно цены были более дружелюбные и доступные, хотел купить комплект грядущих дополнений, так он уже 1490 рублей стоит. И не надо некоторым гражданам утверждать, что мол "подумаешь на 500 рублей цену подняли". Для меня, как для студента с небольшим заработком, даже лишние 500 рублей уже тяжело потратить, и таких как я довольно много по стране. Конечно, рубль скачет сейчас, но к чему повышение цены больше чем в два раза за игру, и в полтора за пак дополнений, которые даже ещё не вышли?
Поэтому вопрос к модераторам, админам и просто тем, кто в курсе - что с ценами, и будут ещё повышения?
avatar
Smoke37: Сейчас увидел здешние цены и немного офигел. Третий "Ведьмак" уже стоит 3,5 тысячи рублей???
Для PlayStation 4 сейчас диск с игрой стоит дешевле, откуда такие цены для PC? Совсем недавно цены были более дружелюбные и доступные, хотел купить комплект грядущих дополнений, так он уже 1490 рублей стоит. И не надо некоторым гражданам утверждать, что мол "подумаешь на 500 рублей цену подняли". Для меня, как для студента с небольшим заработком, даже лишние 500 рублей уже тяжело потратить, и таких как я довольно много по стране. Конечно, рубль скачет сейчас, но к чему повышение цены больше чем в два раза за игру, и в полтора за пак дополнений, которые даже ещё не вышли?
Поэтому вопрос к модераторам, админам и просто тем, кто в курсе - что с ценами, и будут ещё повышения?
Сколько что стоило - столько то и стоит. Может, вам персонально цены подняли?
Ну или попробуйте в браузере куки и кеш почистить.
avatar
IpseSan: Сколько что стоило - столько то и стоит. Может, вам персонально цены подняли?
Ну или попробуйте в браузере куки и кеш почистить.
Попробовал зайти через старый добрый Internet Explorer - цены вернулись), спасибо). Похоже Chrome что-то намудрил, т.к. цены действительно как были, так и остались, а он показывает совершенно другие цифры.
Доброго времени суток! прошу помощи, рука уже тянется скачать пиратку с торрента и наконец поиграть)), но зря деньги чтоли отдавал?....

Английским владею плохо, поэтому понять была ли моя проблема на сайте не смог.

Проблема 1. Ведьмак не запускается. Хотя пишет что я зашел в него пару секунд назад (скрин 3)
Устанавливал игру с диска

Проблема 2. GoG Galaxy не обновляется. На середине обновления установка прерывается и скрин 1. Предлагает загрузить с сайта

Проблема 3. Но с сайта тоже ничего не скачивается. Ни с Galaxy, ни с Gog. Ни патчи, ни сама игра с Gog и клиента не качаются, причина - нет интернет соединения (скрины 2, 5)

А вообще наверное расскажу сначала, не знаю, что это даст.
Поставил первый раз с диска, все было норм. Galaxy обновился и был на русском языке (щас на английском). Ведьмак запустился, версия 1.02. Закрыл игру полез качать дополнения и патч. Скачал дополнения, все качалось без проблем. Скачал патч (1.08). А также начал скачку самой игры, промахнулся. Увидел что качается сама игра когда уже скачалось процентов 10. Отменил. Пробую зайти в игру - ноль. Перезагружал комп, переустанавливал Galaxy, игру+ Galaxy. Не работает. Переустановил винду с полным форматированием жесткого, поставил по новой. И теперь вот так, что клиент на английском+не обновляется, из него ничего не качается игра не запускается.

Комп свежий, дрова новые, брандмаузер отключен, антивируса нет

Скажите, в чем трабл

P.S. Простите, я не знаю как вставить картинку в сообщение, я просто прикрепил
Attachments:
3.jpg (431 Kb)
1.jpg (339 Kb)
2.jpg (409 Kb)
5.jpg (124 Kb)
Post edited August 08, 2015 by marchin_novak
avatar
marchin_novak:
Навскидку по скринам Галактики могу сказать, что вы не вошли в свой аккаунт на ГОГ. Поэтому Галактика ничего и не качает. Попробуйте, вдруг дело сдвинется.
avatar
marchin_novak:
avatar
IpseSan: Навскидку по скринам Галактики могу сказать, что вы не вошли в свой аккаунт на ГОГ. Поэтому Галактика ничего и не качает. Попробуйте, вдруг дело сдвинется.
Попробовал еще раз, но вроде бы и тогда был и там и там. Все равно не качает. Ни с Gog ни с Galaxy
avatar
marchin_novak: Попробовал еще раз, но вроде бы и тогда был и там и там. Все равно не качает. Ни с Gog ни с Galaxy
Что "попробовал"? Вы в Галактике залогинились? А сайт у ГОГа глючный. Особенно сейчас - после выхода обновки к В3. У меня Галактика вообще 2 дня даже подключаться не хотела - не хватает у ГОГа силёнок пережевать кусок, который они ухитрились откусить с выходом В3.
Post edited August 08, 2015 by IpseSan