It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
arrie1: Ведьмак 2 - в настройках есть и яркость, и гамма, так что, это все-таки разные параметры, и чем-то одним обойтись нельзя. SweetFX, видимо придется пробовать, если разработчики не снизойдут поправить продукт, спасибо за совет.
Не помню, что там в В2 под гаммой подразумевалось (обычно это насыщенность, по сути смещение цветов в ту или иную часть спектра), но в В3 это именно яркость без вариантов.
Post edited May 23, 2015 by IpseSan
avatar
arrie1: Ведьмак 2 - в настройках есть и яркость, и гамма, так что, это все-таки разные параметры, и чем-то одним обойтись нельзя. SweetFX, видимо придется пробовать, если разработчики не снизойдут поправить продукт, спасибо за совет.
avatar
IpseSan: Не помню, что там в В2 под гаммой подразумевалось (обычно это насыщенность, по сути смещение цветов в ту или иную часть спектра), но в В3 это именно яркость без вариантов.
Ну, это уже не суть важно, главное то, что в Ведьмак 2, да и в др. играх, больше параметров для настройки изображения на свой вкус, а в Ведьмак 3 эти настройки почему-то исчезли... Больше настроек, это ведь лучше меньше, не так ли?
avatar
arrie1: Ну, это уже не суть важно, главное то, что в Ведьмак 2, да и в др. играх, больше параметров для настройки изображения на свой вкус, а в Ведьмак 3 эти настройки почему-то исчезли... Больше настроек, это ведь лучше меньше, не так ли?
Ну насыщенностью я бы в В3 тоже с удовольствием поигрался. Слишком всё ярко, до аляповатости. Я бы предпочёл более спокойные, даже, я бы сказал, блёклые цвета.
avatar
arrie1: Ну, это уже не суть важно, главное то, что в Ведьмак 2, да и в др. играх, больше параметров для настройки изображения на свой вкус, а в Ведьмак 3 эти настройки почему-то исчезли... Больше настроек, это ведь лучше меньше, не так ли?
avatar
IpseSan: Ну насыщенностью я бы в В3 тоже с удовольствием поигрался. Слишком всё ярко, до аляповатости. Я бы предпочёл более спокойные, даже, я бы сказал, блёклые цвета.
Согласен, поэтому и спросил про яркость и гамму, в В2 тоже изначальные цвета слишком яркие, но, регулируя картинку по яркости и гамме, можно получить что-то похожее на В1 - там цвета были, по-моему, очень красивые и не напрягающие.
norm
Post edited May 23, 2015 by Daem0n7
Никто не знает как рассеивать иллюзии? Потому что я так понял значек водоворот означает именно их, но у меня никак не получается, при том что зеркало Нехалены есть в инвентаре.
avatar
_sasa_: Поставил новый патч.
Вылеты по-прежнему. Такие же частые. Не помогают ни отключение верт.синхронизации, ни отсутствие ограничения фпс.
Точно такая же фигня с вылетами, перепробовал все советы которые нашел ,не помогло . у меня тож видяха 660Ti , грешу на неё
Добрый день, купил ведьмака на гоге,виснет каждые минут 5-7,иногда до того что приходится ресетить комп!
характеристики пк-i7-4770 3.20ghz , озу 16,0 гб windows 7 64 professional , видео карта Geforce GTX 660 Ti.
Драйвера под ведьмака ставил
DirectX обновлял
CCleaner чистил
игру переустонавливал
комп перезагружал
патчи стоят
фпс менял
настроики видео убавлял
верт синх отключал
Тут проблема в оптимизации. Точнее, в её отсутствии. 7хх серию карт нвидии зарезали как только могли. Что уж о 6хх говорить.

Когда топ 780 делает карта за $200 (960) - это не в какие ворота не лезет.
Post edited May 24, 2015 by Sas_ssh
avatar
EvilMedoed: Добрый день, купил ведьмака на гоге,виснет каждые минут 5-7,иногда до того что приходится ресетить комп!
характеристики пк-i7-4770 3.20ghz , озу 16,0 гб windows 7 64 professional , видео карта Geforce GTX 660 Ti.
Драйвера под ведьмака ставил
DirectX обновлял
CCleaner чистил
игру переустонавливал
комп перезагружал
патчи стоят
фпс менял
настроики видео убавлял
верт синх отключал
Нужно поставить старые дрова, желательно те, которые шли с диском от видеокарты.
progames
avatar
EvilMedoed: Добрый день, купил ведьмака на гоге,виснет каждые минут 5-7,иногда до того что приходится ресетить комп!
характеристики пк-i7-4770 3.20ghz , озу 16,0 гб windows 7 64 professional , видео карта Geforce GTX 660 Ti.
Драйвера под ведьмака ставил
DirectX обновлял
CCleaner чистил
игру переустонавливал
комп перезагружал
патчи стоят
фпс менял
настроики видео убавлял
верт синх отключал
avatar
Morddraig: Нужно поставить старые дрова, желательно те, которые шли с диском от видеокарты.
это юмор такой? моей видюхе 660 Ti уже года 3 наверное!
avatar
Morddraig: Нужно поставить старые дрова, желательно те, которые шли с диском от видеокарты.
avatar
_sasa_: это юмор такой? моей видюхе 660 Ti уже года 3 наверное!
В последних дровах 500, 600, 700 версии сильно занижена производительность.
Post edited May 25, 2015 by Morddraig
avatar
QwertyAsdfech: пни саппорт в соседней комнате
avatar
Amnestiac: вчера под вечер у них оставалось порядка 900 тикетов на каждого, до вас дойдёт очередь ещё, не волнуйтесь:) Никого не забудут.
И вот прошла неделя =(
avatar
Amnestiac: вчера под вечер у них оставалось порядка 900 тикетов на каждого, до вас дойдёт очередь ещё, не волнуйтесь:) Никого не забудут.
avatar
QwertyAsdfech: И вот прошла неделя =(
прошло 3 дня:) ответят, не волнуйтесь. Они действительно перегружены и работают на выходных с момента выхода Ведьмака 3. Это редкая ситуация для нас:)