It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поскольку многие сейчас создают огромное количество разных тем с вопросами по решению тех или иных проблем, которые мешают наслаждаться игрой, я создаю прикреплённую тему для этого.

Самое главное, что нужно запомнить - если у вас есть проблема, которую ещё никто не упоминал, и эта проблема связана с работой GOG.com или клиента Galaxy в игре, либо если у вас обязательно напишите в нашу поддержку на странице поддержки: http://www.gog.com/support Вы можете сразу писать на почту русскоязычной поддержки, либо писать (даже на русском) через общую форму связи и вам ответят! Если проблема решаема с нашей стороны, то мы будем работать над её решением. Если проблему нужно будет решать разработчикам - мы перешлём её в поддержку CDPR.
Если проблема заранее решаема только CDPR, например, это предложение по игре, вопросы баланса или баги самой игры, проблема будет решена намного быстрее, если вы свяжетесь с CDPR напрямую здесь: http://en.cdprojektred.com/support/?support-product=wild_hunt&platform=windows (на английском языке). Если вы напишете об этих проблемах в нашу поддержку, они будут переданы в CDPR, но мы будем выступать исключительно посредником информации и потенциально создавать небольшую задержку. Но не забывайте, связываясь с поддержкой, нашей и/или CDPR вы можете помочь сделать игру лучше для всех!

Ну и самым частым решением обычно является - проверьте системные требования, обновите все драйвера и поставьте обновления ОС.

Частые вопросы:

1. Языки в игре. В скачанной версии игры сразу присутствует текст на всех доступных языках и английское озвучивание. Если вы хотите поставить другой язык озвучивания (лично я рекомендую польский, но вам может быть удобней играть с русским;)) вы можете сделать это скачав соответствующий языковой пакет. Это можно сделать просто установив игру и "настроив" её в Galaxy на нужный язык, после чего языковой пакет докачается, либо скачав установочный файл языкового пакета вручную в "Больше-дополнительные материалы". В обеих случаях, вам не придётся перекачивать файлы самой игры.

2. Бесплатные DLC. Для установки (автоматической, либо ручной) бесплатных дополнений, вам нужно "купить" их бесплатно на странице DLC - http://www.gog.com/game/the_witcher_3_wild_hunt_free_dlc_program После активации "покупки", вы сможете вручную или автоматически скачивать все выходящие бесплатные DLC и устанавливать их. Как и обещалось, с запуска игры доступны не все DLC, они будут выходить регулярно после выхода игры.
Post edited June 16, 2015 by Amnestiac
avatar
IpseSan: А если у меня какие-то проблемы со скачиванием с ГОГ, то сидеть облизываться, читая, как другие играют и чесать своё ЧСВ, типа "Ну и пусть я поиграть не могу, зато всё по-честному" и пофиг, что за всё уплочено? Неее, что-то мне такие оладушки совсем не нравятся :)
А что тут бывают проблемы с загрузкой? Или просто пример?

avatar
IpseSan: А с какого перепугу я должен платить за кота в мешке? Я вот деньги зарабатываю и платят мне только по факту устроившей заказчика работы. А тут мне предлагают купить кота в мешке по предоплате. Не, если у тебя денег хватает и ты любишь их раздавать кому ни попадя - это твоё право. Я же не так свободен в финансовых средствах. Но вот оплатить устроивший меня продукт я считаю своей обязанностью.
Явление демо-версий ещё не исчезло, к тому же бывают бесплатные раздачи, всевозможные распродажи где можно купить игру за бесценок.
avatar
Casval_Deikun: А что тут бывают проблемы с загрузкой? Или просто пример?
Явление демо-версий ещё не исчезло, к тому же бывают бесплатные раздачи, всевозможные распродажи где можно купить игру за бесценок.
1) Да, я выше писал.
2) К скольким новым играм ты видел демки, да ёще выходящие вместе с игрой, а не через н-1 лет?
3) Покупка шлака за бесценок не перестаёт быть покупкой шлака. Почему я должен платить за ненужный мне по факту продукт? Пусть даже и небольшие деньги?
avatar
Tim_Fey: Оба мы с тобой пока не нарушаем закон (тут я с тобой согласен), но, если вдруг его ужесточат, то тебе либо придётся пересмотреть свои убеждения и искать другие методы предварительного знакомства с игрой (те, которыми пользуюсь сейчас я), либо сознательно его нарушать :р
В большинстве случаев, когда я нарушаю закон, я делаю это сознательно. И стараюсь делать так, чтобы не попасться :)

Мужик заполняет анкету, доходит до графы "Были ли вы ранее судимы?"
Пишет: Нет.
Далее следующая графа (видимо для тех, кто на предыдущую ответил "Да"): "По какой причине?"
Пишет: Пока не поймали.
Post edited June 16, 2016 by IpseSan
avatar
IpseSan: 1) Да, я выше писал.
А почему нельзя было написать в техподдержку?

avatar
IpseSan: 2) К скольким новым играм ты видел демки, да ёще выходящие вместе с игрой, а не через н-1 лет?
Их зачастую можно у инди-студий увидеть, в крупных студиях это явление практически вымерло к сожалению.

avatar
IpseSan: 3) Покупка шлака за бесценок не перестаёт быть покупкой шлака. Почему я должен платить за ненужный мне по факту продукт? Пусть даже и небольшие деньги?
Нужно на начальном этапе взвесить покупку. Я думаю детство прошло, когда игру можно было выбрать, если понравилась обложка картриджа.

Я например читаю рецензии и т.п. вещи преимущественно уже на сыгранные вещи. Касательно шлака, я вот на GOG он мне ещё не попадался, есть всего одна бесплатная игра, которая мне не понравилась в 2012 году, нужно будет снова её попробовать и если не понравится написать в техподдержку, чтобы убрали её, хотя она и не очень мешает, сидит в категории спрятанных игр и никому не мешает.

В Steam шлак у меня был, но это были игры которые бесплатно раздавали (большую часть я удалил через техподдержку), либо кто-то дарил, либо шло в бандле, а бандлы покупать выгодно.

Колбасу в магазинах тоже дают на пробу очень редко, но мы же её не воруем, чтобы попробовать, хороша она на вкус? Или всё же воруем?

P.S. На мой взгляд пиратить игры когда есть сервисы, где их удобно приобрести и установить смысла мало. Хотя лично мне сложно отказаться например от видеопиратсва и пиратства некоторой литературы.
Post edited June 16, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А почему нельзя было написать в техподдержку?

Колбасу в магазинах тоже дают на пробу очень редко, но мы же её не воруем, чтобы попробовать, хороша она на вкус? Или всё же воруем?

P.S. На мой взгляд пиратить игры когда есть сервисы, где их удобно приобрести и установить смысла мало. Хотя лично мне сложно отказаться например от видеопиратсва и пиратства некоторой литературы.
1) А кто сказал, чт я не писал? Я писал. К сожалению, помочь они тогда не смогли. Ситуация прояснилась несколько позже.
2) С колбасой пример сомнителен. Но я на него приведу такой же сомнительный контрпример. Я не куплю колбасу, которую ни разу не пробовал от неизвестного мне производителя - я не мазохист. Но если друг меня угостит - то я попробую. И может потом куплю. А теперь внимание, вопрос: если друг даст мне с собой половинку купленной им колбасины, то он нарушит закон? Ведь мясокомбинат не уполномочивал его распространять свою колбасу :)
3) Вот когда будут сервисы, где я смогу удобно пощупать игру перед покупкой - тогда и вернёмся к этому вопросу. А пока я не любитель покупать кота в мешке. Некоторые шаги в этом плане делает Оригин с его играми по подписке. Начало, по крайне мере у них неплохое, посмотрим, что будет дальше.
Да как вы задрали с колбасой своей. Это совершенно неуместный пример, т.к колбаса ни коем разом к индустрии развлечений не принадлежит.
И дело не в "воровстве" чего-либо. Я написал блин выше - купил лицуху, она не пашет; скачал пиратку - всё пашет. Причём, даже не тоном претензии. Для меня - это особо и не деньги, стоимость игры. А школотронов которые копили на неё по-долгу и теперь ждут патча - куча, думается(сам, кстати, такого даже видел). И7 Приведи пример с колбасой.
avatar
IpseSan: 1) А кто сказал, чт я не писал? Я писал. К сожалению, помочь они тогда не смогли. Ситуация прояснилась несколько позже.
Понятно.

avatar
IpseSan: 2) С колбасой пример сомнителен. Но я на него приведу такой же сомнительный контрпример. Я не куплю колбасу, которую ни разу не пробовал от неизвестного мне производителя - я не мазохист. Но если друг меня угостит - то я попробую. И может потом куплю. А теперь внимание, вопрос: если друг даст мне с собой половинку купленной им колбасины, то он нарушит закон? Ведь мясокомбинат не уполномочивал его распространять свою колбасу :)
Это уже подарок или Steam Family Sharing какой-то получается =) Но пример согласен неудачный, да и не я его начал, колбаса это продукт питания и она не отличается в отличии от медия долговечным сроком использования.

avatar
IpseSan: 3) Вот когда будут сервисы, где я смогу удобно пощупать игру перед покупкой - тогда и вернёмся к этому вопросу. А пока я не любитель покупать кота в мешке. Некоторые шаги в этом плане делает Оригин с его играми по подписке. Начало, по крайне мере у них неплохое, посмотрим, что будет дальше.
Это неинтересно. В Steam кстати есть неплохая идея игры на выходные, если не ошибаюсь в сроках – возможность с пятницы до понедельника загрузить и сыграть в игру, зачастую на эту игру действует скидка. Я правда всего две игры за всё время по мелочи так сыграл. А у GOG "игры в разработке" не понравилось и оформляешь отмену продукта, надеюсь GOG не забросит идею с демо-версиями игр.
Post edited June 17, 2016 by Casval_Deikun
avatar
DeN4: Да как вы задрали с колбасой своей. Это совершенно неуместный пример, т.к колбаса ни коем разом к индустрии развлечений не принадлежит.
И дело не в "воровстве" чего-либо. Я написал блин выше - купил лицуху, она не пашет; скачал пиратку - всё пашет. Причём, даже не тоном претензии. Для меня - это особо и не деньги, стоимость игры. А школотронов которые копили на неё по-долгу и теперь ждут патча - куча, думается(сам, кстати, такого даже видел). И7 Приведи пример с колбасой.
Чем же тебе колбаса то так не угодила ;) К индустрии развлечений её тоже можно отнести - смотря как её использовать :р
avatar
Tim_Fey: Чем же тебе колбаса то так не угодила ;) К индустрии развлечений её тоже можно отнести - смотря как её использовать :р
Ну вот зачем ты так? Мне теперь всякие пошлые мысли в голову полезли.
avatar
Casval_Deikun: Ну вот зачем ты так? Мне теперь всякие пошлые мысли в голову полезли.
Ну не обязательно пошлые развлечения :) Можно, например, устроить дуэль на шпаг... в смысле палках салями ;)
Доброго дня.
Есть проблема с графикой. много искал, но схожих постов что-то не нашел.
Может тут помогут...
Скины в приложении.

Суть в некоторых местах жуткие артефакты..

Из-за этой фигни уже переустановил винду.

Система
GTX 660 (драйвер 368.39)
i7 3.4 GHz
8 GB ram
Attachments:
Здравствуйте.
Я после обновления до последнего аддона постоянно вылетать стал с сообщением что видеодрайвер прекратил свою работу и был восстановлен.
Нвидеа 760. Дрова 368.39
avatar
Mikle78: Здравствуйте.
Я после обновления до последнего аддона постоянно вылетать стал с сообщением что видеодрайвер прекратил свою работу и был восстановлен.
Нвидеа 760. Дрова 368.39
Возможно греется. Не в роликах, случаем, вылетает?
avatar
sherif786:
avatar
Mikle78:
Может быть стоит попробовать более старые версии драйверов?
avatar
Mikle78: Здравствуйте.
Я после обновления до последнего аддона постоянно вылетать стал с сообщением что видеодрайвер прекратил свою работу и был восстановлен.
Нвидеа 760. Дрова 368.39
avatar
IpseSan: Возможно греется. Не в роликах, случаем, вылетает?
Может и греется, давно не пылесосил.. Но ведь неделю назад до загрузки аддона нормально работало )
И сразу после нее начал вылетать.
Вылетаю не в роликах, но мысль понятна и возможно верная, обычно вылет происходит при смене фона.
Типа вхожу в помещение таверны, или всплываю из воды на поверхность.
avatar
Mikle78: Может и греется, давно не пылесосил.. Но ведь неделю назад до загрузки аддона нормально работало )
И сразу после нее начал вылетать.
Вылетаю не в роликах, но мысль понятна и возможно верная, обычно вылет происходит при смене фона.
Типа вхожу в помещение таверны, или всплываю из воды на поверхность.
Сужу по своей видеокарте - после выхода КиВ игра стала её греть интенсивнее. Что-то там ЦДПРы с движком сделали.