It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Если вы с нами давно, вы могли заметить, что количество <a href=”"[url=http://www.gog.com/games">игр</a]http://www.gog.com/games">игр</a[/url]> у нас уверенно приближалось к тысяче. Мы и не заметили, как счётчик стал показывать "1000 игр без DRM", поэтому, теперь их немного больше.

Можно начать с благодарностей Академии, мамам, фаст-фуду и желать всем счастья и мира во всём мире, но смысл не в этом. Смысл в том, что ВЫ сделали это возможным. Можно шутить об этом, можно считать это банальным, но без вас, без пользователей GOG.com, которые хвалят и критикуют нас, которые радуются новым релизам или молча улыбаясь покупают игры, мы бы этого не достигли. Без вас, мы нам было бы сложнее выбирать лучшие игры, делать нашу платформу лучше.

Мы бы особенно хотели поблагодарить людей, у которых почти столько же продуктов, сколько у нас всего в библиотеке. И мы подобрали 50 человек, у которых больше всего виртуальных коробок на полках, вот эти люди (в алфавитном порядке):

Antarian, astrugar710, atomsword, AutumnYears, baketomato, Barry_Woodward, benjam47, budejovice, CuriousTwoAtGOG, Darthmort, Disciple_of_Doom, djr155, DonCorleon, Gersen, gorrrrrr, Heirgeir, howardtduck2005, ilcollezionista, jabba1971, JDelekto, KajQrd, kiwy, Kodijack, kotokimura, Lafazar, liquidBass, lobo_1, Loenas, maweball, mrkgnao, MTR77, Murfallo, mwmwm, n0nam3, OlK76, onthemike, palyea, Pantoprazol, sbaylus, Serpico, ShadowWulfe, Silvanus2004, soulroar, tippete, TrevWar, turbond, vasyl, VuA, xckx и ZombieGum.

Мы свяжемся с вами и лично поблагодарим всех. А потом спросим, куда вам можно выслать футболки для более осязаемой благодарности.

Спасибо вам. И вперёд, к следующей тысяче!
А где все комментарии?
А нечего комментировать.
(По умолчанию Вас, как я понимаю, перекинуло в русский подфорум и тут пока нет никого, заинтересовавшегося новостью. Английская версия этой темы несколько более активна.)
Это замечательно! Но неужели так сложно добавить способ покупки через webmoney? Я очень хочу покупать игры у вас, но я не могу этого сделать.
Поздравляю! Желаю покорить ещё большие горизонты!
avatar
NikeMan: Это замечательно! Но неужели так сложно добавить способ покупки через webmoney? Я очень хочу покупать игры у вас, но я не могу этого сделать.
Так он вроде и так есть. Переведите селектор "валюта" в RUB и будет вам ЯД и ВебМани.
avatar
NikeMan: Это замечательно! Но неужели так сложно добавить способ покупки через webmoney? Я очень хочу покупать игры у вас, но я не могу этого сделать.
avatar
Redfern: Так он вроде и так есть. Переведите селектор "валюта" в RUB и будет вам ЯД и ВебМани.
А как это сделать? Справа внизу где менять язык, есть только USD.
avatar
NikeMan: Это замечательно! Но неужели так сложно добавить способ покупки через webmoney? Я очень хочу покупать игры у вас, но я не могу этого сделать.
Они есть, но только для РУБ валюты. Мы общаемся с сервисами по поводу возможности включения поддержки USD в Яндексе и Вебмани. Это, как ни странно, не так просто, как я ожидал -_-
Мне интересно, эти 50 человек запускали хотя бы десятую часть своих игр?
Ну что... вперёд! Чем больше, тем лучше :-)
avatar
NikeMan: Это замечательно! Но неужели так сложно добавить способ покупки через webmoney? Я очень хочу покупать игры у вас, но я не могу этого сделать.
avatar
Amnestiac: Они есть, но только для РУБ валюты. Мы общаемся с сервисами по поводу возможности включения поддержки USD в Яндексе и Вебмани. Это, как ни странно, не так просто, как я ожидал -_-
USD в Яндексе - нереально. Они на это не пойдут. А вот у ВэбМани есть WMZ - "аналог $" и их нежелание мне непонятно.
Вот если бы 1001 стала Black and White )))
Post edited April 12, 2015 by jouidi
Отлично, проект развивается и продолжает радовать нас новыми DRM-free играми.
avatar
Redfern: USD в Яндексе - нереально. Они на это не пойдут.
Реально. Вон на aliexpress.com при оплате через Яндекс счёт тебе выставляют в $.
709 коробок у меня + 5 фильмов
Post edited April 19, 2015 by Trasheater