It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Если вы с нами давно, вы могли заметить, что количество <a href=”"[url=http://www.gog.com/games">игр</a]http://www.gog.com/games">игр</a[/url]> у нас уверенно приближалось к тысяче. Мы и не заметили, как счётчик стал показывать "1000 игр без DRM", поэтому, теперь их немного больше.

Можно начать с благодарностей Академии, мамам, фаст-фуду и желать всем счастья и мира во всём мире, но смысл не в этом. Смысл в том, что ВЫ сделали это возможным. Можно шутить об этом, можно считать это банальным, но без вас, без пользователей GOG.com, которые хвалят и критикуют нас, которые радуются новым релизам или молча улыбаясь покупают игры, мы бы этого не достигли. Без вас, мы нам было бы сложнее выбирать лучшие игры, делать нашу платформу лучше.

Мы бы особенно хотели поблагодарить людей, у которых почти столько же продуктов, сколько у нас всего в библиотеке. И мы подобрали 50 человек, у которых больше всего виртуальных коробок на полках, вот эти люди (в алфавитном порядке):

Antarian, astrugar710, atomsword, AutumnYears, baketomato, Barry_Woodward, benjam47, budejovice, CuriousTwoAtGOG, Darthmort, Disciple_of_Doom, djr155, DonCorleon, Gersen, gorrrrrr, Heirgeir, howardtduck2005, ilcollezionista, jabba1971, JDelekto, KajQrd, kiwy, Kodijack, kotokimura, Lafazar, liquidBass, lobo_1, Loenas, maweball, mrkgnao, MTR77, Murfallo, mwmwm, n0nam3, OlK76, onthemike, palyea, Pantoprazol, sbaylus, Serpico, ShadowWulfe, Silvanus2004, soulroar, tippete, TrevWar, turbond, vasyl, VuA, xckx и ZombieGum.

Мы свяжемся с вами и лично поблагодарим всех. А потом спросим, куда вам можно выслать футболки для более осязаемой благодарности.

Спасибо вам. И вперёд, к следующей тысяче!
avatar
Redfern: Так он вроде и так есть. Переведите селектор "валюта" в RUB и будет вам ЯД и ВебМани.
avatar
NikeMan: А как это сделать? Справа внизу где менять язык, есть только USD.
Поддерживаю, аналогично, только USD внизу, на руб не переключается
Интересно сможет ли GOG к 11 апреля 1500 наименований добавить.
avatar
Calamitus: Мне интересно, эти 50 человек запускали хотя бы десятую часть своих игр?
А зачем? Радость обладания же... В гроб попросят положить им флэшку с единственным JPEG-файлом, представляющим собой скриншот первой страницы GOG Library, где количество приобретённых игр указано.
avatar
Calamitus: Мне интересно, эти 50 человек запускали хотя бы десятую часть своих игр?
avatar
Swaigstiks: А зачем? Радость обладания же... В гроб попросят положить им флэшку с единственным JPEG-файлом, представляющим собой скриншот первой страницы GOG Library, где количество приобретённых игр указано.
Когда-то в это... во всё это хотелось играть...очень. А теперь...не хочется. Причём не как раньше - "эх неохота чего-то нынче в контру гонять", а целиком и полностью. Можно заставить себя только в 1-2 игры поиграть, а в остальное - как не лезет. Даже силком - выключаешь эти игры через 2-3 минуты.
Post edited March 21, 2016 by Alachomor
1511 ИГР БЕЗ DRM
Почти за год 500 наименований. А ведь я когда тут регистрировался было где-то 490.